Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке!!! Опять про борьбу жирных и худых!!!

 П рочитала недавно темку с форума Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром! 
Аноним
Муж недавно сказал,смысл тетям и девчонкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Не знаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.                                   Люди, вы что с ума посходили, что значит, не ухаживать за собой после 70 кг????????!!!!! Я родила 2 детей и после каждых родов мучительно старалась привести себя в нормальную форму, и сейчас уже год ребенку, мои старания продолжаются!!! С чего вы взяли, что только худощавые могут быть сексуальными??? Более того, "худые" пишут, что полные настолько фантазируют, что приписывают себе кучу поклонников, а на самом деле из поклонников имеют стариков, да мужчин после 50 лет. Ну что, готовы, давайте выложим фото те, кто более 70 кг. и посмотрим на мнения окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
1345678926
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хохлушки бдят!!!!!! и ресницы почти у всех. и ножки гладюсенькие после эпиляций.
хочешь не хочешь, но сама бежишь в салон руки ноги красить, чтобы быть как все)
Виктория Куличенко
я недавно ездила на озера на выходные. тоже эту тему вспоминала)))) посмотрю на полных с маникюром, думаю.
так вот я на пляже не нашла ни одной женщины без маникюра и педикюра. любого телосложения....
СсылкаПожаловаться
ну так это же хорошо, а представте свинюшка и не накрашенная, не ухоженная)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну так это же хорошо, а представте свинюшка и не накрашенная, не ухоженная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинюшка, имеете в виду толстая или грязная????
Виктория Куличенко
свинюшка, имеете в виду толстая или грязная????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстая
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я недавно ездила на озера на выходные. тоже эту тему вспоминала)))) посмотрю на полных с маникюром, думаю.
так вот я на пляже не нашла ни одной женщины без маникюра и педикюра. любого телосложения....
СсылкаПожаловаться
эт потому, что я на пляж не хожу
Виктория КуличенкоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
эт потому, что я на пляж не хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не делаете???
ку ку куку
75 кг это жуть жуткая
Тока в страшном сне
ку ку куку
75 кг это жуть жуткая
Тока в страшном сне
СсылкаПожаловаться
а ку ку куку не все равно?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перед детьми должно быть стыдно только в том случае, если они недополучают от вас заботы и ласки. А как вы выглядите детям все равно.
АННА АНИНАВ ответ на Moonlight
Moonlight
Перед детьми должно быть стыдно только в том случае, если они недополучают от вас заботы и ласки. А как вы выглядите детям все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь полностью, детям нужна любовь и забота, а уж лишние кг. их вообще не волнует.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не прикрываюсь я детьми, я же написала, что стараюсь, сбрасываю, на достигнутом не останавливаюсь.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если вам ни за что больше перед детьми не стыдно,то ОК...((( Хотя,- как-то неадекватненько...Впрочем ,если ваш рост до 150,то 60кг -явный перевес!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и меня за 57 кг сын хрюшей называет ((((
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому и бежишь по волнам...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все дистрофики считают себя полными...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас рост наверное метр с кепкой. А при росте 175 и выше 75 кг вполне могут устраивать, особенно если удачно распределены)
Эйве
1. фото нет 2. тема по ссылке 100 летняя 3. 70 кг это не ужас еще. вот 90 это да.
Виктория Куличенко
Не могу понять вашей логики. Тема анонимно, но фото выставили)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ерунда, я знаю что полная, красоткой себя не считаю, но и не уродиной. Мне интересно почему же все так презирают полных, что за дискриминация???
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
ерунда, я знаю что полная, красоткой себя не считаю, но и не уродиной. Мне интересно почему же все так презирают полных, что за дискриминация???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полные чаще презирают худых((да да
Марина ИвановаВ ответ на Пуговка
Пуговка
полные чаще презирают худых((да да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полным вообще худые по барабану, живут и не парятся.Как правило, имеют нормальные семьи,приличных мужей и с достатком все норм.
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
ерунда, я знаю что полная, красоткой себя не считаю, но и не уродиной. Мне интересно почему же все так презирают полных, что за дискриминация???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не презирают, а не понимают. И не вас. На мой вкус, вы не толстая, а аппетитная, самый айс)) не могу кинуть фото, тк с пишу с телефона. Но когда я говорю толстая, мне в голову приходит, толстая, как американец или как плюс сайз модель. Такие есть, что даже страшно.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем