Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в шоке! Подскажете?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Случайно. Общались два месяца. Все более, чем прилично) На днях договорились обменяться фотографиями. И вот получаю сегодня фото офигенного!!!! обнаженного мужского торса)) Я в шоке! Не могу в себя прийти))) Как думаете, что такой красавец, образованный, с хорошей работой делает на СЗ? Неужели в реале нет достойных? Себя считаю обычной, ничем не выдающейся особо) Как думаете, это обман? И что ему от меня нужно? А еще что же мне делать? )) Спасибо заранее за любые ответы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
TTВ ответ на Аноним
Аноним
А по-моему даже не красавцы хотят прЫнцесс, а этому что надо от пастушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразия)... А если серьезно, откуда такая неуверенность в себе?
АнонимВ ответ на TT
TT
Разнообразия)... А если серьезно, откуда такая неуверенность в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена, вы правы. Двое детей у меня- не верю в пылкие чувства супермена с СЗ
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена, вы правы. Двое детей у меня- не верю в пылкие чувства супермена с СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и правильно делаете, что не верите, я вообще такие сайты всерьез не воспринимаю, пару раз заходила давно, вела переписку сразу с несколькими, и им тоже ничто не мешает так делать. А себя любить научитесь, двое детей - вовсе не помеха.
АнонимВ ответ на TT
TT
Так и правильно делаете, что не верите, я вообще такие сайты всерьез не воспринимаю, пару раз заходила давно, вела переписку сразу с несколькими, и им тоже ничто не мешает так делать. А себя любить научитесь, двое детей - вовсе не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку! А то уверенность в себе с возрастом так и тает))
Шо ты выкупилОсь?
На СЗ окпзыццо есть. Когда меня спрашивают где ты с мужем познакомилась. Где ты такого нашла. Я говорю как есть.на СЗ. Он настолько был занят учебой карьерой работой,что не было элементарного времени днем выйти куда то,чтоб познакомиться с девушкой. Никогда не думала,что на СЗ бывают и такие парни. Благодарю Бога за то что меня что то побудило зайти в тот выходной денек на этот сайт....люблю своего мужа! О таком идеале я и мечтать не смела!
Шо ты выкупилОсь?
На СЗ окпзыццо есть. Когда меня спрашивают где ты с мужем познакомилась. Где ты такого нашла. Я говорю как есть.на СЗ. Он настолько был занят учебой карьерой работой,что не было элементарного времени днем выйти куда то,чтоб познакомиться с девушкой. Никогда не думала,что на СЗ бывают и такие парни. Благодарю Бога за то что меня что то побудило зайти в тот выходной денек на этот сайт....люблю своего мужа! О таком идеале я и мечтать не смела!
СсылкаПожаловаться
Вам действительно повезло! Завидую белой завистью) Была бы я одинока, чувствовала бы себя более уверенно)
Екатерина Черненко
Божмой ну нельзя же так бояться! Ну что ему может быть надо? Скушать вашу печень?
Вот мне кажется, волков бояться - в лес не ходить. Зачем тогда на СЗ сидеть? Знакомьтесь через маму и ее подружек))) Может вы ему просто понравились! Может у него торс - его козырь! может, других и нет у него...
Так и напишите - торс классный!
Екатерина Черненко
Божмой ну нельзя же так бояться! Ну что ему может быть надо? Скушать вашу печень?
Вот мне кажется, волков бояться - в лес не ходить. Зачем тогда на СЗ сидеть? Знакомьтесь через маму и ее подружек))) Может вы ему просто понравились! Может у него торс - его козырь! может, других и нет у него...
Так и напишите - торс классный!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)) так и сделаю!
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)) так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но про печень тоже уточните... :)
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!)) так и сделаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, было очень забавно - мы когда со вторым мужем еще не встречались, но была взаимная симпатия -- он вообще серьезно считал что я ненормальная и возможно опасная))) а я просто была открытая, веселая и непосредственная. Хотя в чем-то он возможно был прав.
Екатерина Черненко
Кстати, было очень забавно - мы когда со вторым мужем еще не встречались, но была взаимная симпатия -- он вообще серьезно считал что я ненормальная и возможно опасная))) а я просто была открытая, веселая и непосредственная. Хотя в чем-то он возможно был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что у вас все получилось и остались такие яркие воспоминания от первого общения! Всего вам хорошего! :)
Мария Н
А я даже не ходила на сз. Я думала там нет нормальных мужчин. Со мной иногда знакомятся в мой мир, но так...). "ПрЕвет, я сам с обнЕнска"
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
А я даже не ходила на сз. Я думала там нет нормальных мужчин. Со мной иногда знакомятся в мой мир, но так...). "ПрЕвет, я сам с обнЕнска"
СсылкаПожаловаться
А я не работаю сейчас, вот и лазила туда иногда время убить) у меня в анкете написано, что друзей ищу) по этому поводу и его первый вопрос был..а потом просто общение завязалось
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
А я не работаю сейчас, вот и лазила туда иногда время убить) у меня в анкете написано, что друзей ищу) по этому поводу и его первый вопрос был..а потом просто общение завязалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, какой сз?
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Скажите, какой сз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь на майле
Мария Н
А может...) Я бы решилась). Может мы предвзяты, а вдруг мужчина ищет тепло и ласку. Работа, машина, дом, как у меня и Вас. Мал круг общения.
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
А может...) Я бы решилась). Может мы предвзяты, а вдруг мужчина ищет тепло и ласку. Работа, машина, дом, как у меня и Вас. Мал круг общения.
СсылкаПожаловаться
А мне с двумя детьми не очень хочется как дурочке повестись на красавца, вдруг лапша у меня висит уже до колена))
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
А мне с двумя детьми не очень хочется как дурочке повестись на красавца, вдруг лапша у меня висит уже до колена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Вы не торопите события, общайтесь с ним. Приятно внимание мужчины). Даже не знаю, что сделала бы я на вашем месте)
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Согласна с Вами. Вы не торопите события, общайтесь с ним. Приятно внимание мужчины). Даже не знаю, что сделала бы я на вашем месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Характер такой, все понять надо и по полочкам разложить))
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне с двумя детьми не очень хочется как дурочке повестись на красавца, вдруг лапша у меня висит уже до колена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужо висит.)))
Ольга В ответ на Мария Н
Мария Н
А может...) Я бы решилась). Может мы предвзяты, а вдруг мужчина ищет тепло и ласку. Работа, машина, дом, как у меня и Вас. Мал круг общения.
СсылкаПожаловаться
При таком решении придите пораньше и попытайтесь сначала оценить ситуацию.
Встреча только на улице.
Хотя я бы СЕГОДНЯ так не рисковала - столько психов и сволочей.....
Мария НВ ответ на Ольга
Ольга
При таком решении придите пораньше и попытайтесь сначала оценить ситуацию.
Встреча только на улице.
Хотя я бы СЕГОДНЯ так не рисковала - столько психов и сволочей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я в администрации города познакомилась с мужчиной. Дела там решала. Его подружка нас прослушивала и смски читала (связи в органах у неё). Он знал, наслаждался. Такие игрища у них. Через 1,5 года они мне вместе позвонили и рассказали. Я не ожидала, любила. Психи) А ведь вежливый, тактичный казался) Во как!)
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Точно. Я в администрации города познакомилась с мужчиной. Дела там решала. Его подружка нас прослушивала и смски читала (связи в органах у неё). Он знал, наслаждался. Такие игрища у них. Через 1,5 года они мне вместе позвонили и рассказали. Я не ожидала, любила. Психи) А ведь вежливый, тактичный казался) Во как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже! Ну и история...
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
О Боже! Ну и история...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пугайтесь. Это мне так " повезло";). Мне 37. Я даже не знала, что такие мужчины бывают. Я первый раз с таким столкнулась. Правда я не знакомилась. Случайность, решилась) Я не думаю, что таких, как этот много) Всё будет хорошо). Бывают отклонения, но нормальным мужчинам нужны тепло и любовь, а не прослушивание и скандалы).
Ольга В ответ на Мария Н
Мария Н
Точно. Я в администрации города познакомилась с мужчиной. Дела там решала. Его подружка нас прослушивала и смски читала (связи в органах у неё). Он знал, наслаждался. Такие игрища у них. Через 1,5 года они мне вместе позвонили и рассказали. Я не ожидала, любила. Психи) А ведь вежливый, тактичный казался) Во как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть им Господь воздаст за их подлость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем