Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в замешательстве. Может кто подскажет, как быть?

Всем доброго времени суток. У меня в жизни сложилась очень абсурдная ситуация... Просто я уже всю голову сломала в раздумьях. Встретила молодого человека. Начинаем с ним общаться. Но он женат, есть маленький ребенок. мне он говорит, что жену не любит и живет с ней только чтобы не потерять сына. Тем не менее утверждает, что хочет быть со мной, что любит меня. Он из другого города и тем не менее познакомил меня со своими друзьями... Просто я никак не могу понять, что будет дальше. Все наши с ним разговоры на эту тему заканчиваются одинаково: люблю тебя, с женой из-за ребенка. Я его очень люблю, хочу быть рядом с ним. Может кто подскажет, что мне делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарна всем за ответы!
Анастасия -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Анастасия -В ответ на Маша
Маша
Готова. ещё хочу тебе спасибо сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Готова. ещё хочу тебе спасибо сказать.

Пожалуйста! Только я не совсем понимаю за что мне спасибо. Мы с Вами в разных странах живем. И возможно у Вас просто ситуация похожая. Если так - то держитесь, не падайте духом!
Елена КалякинаВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Я не могу сказать, что я такая вся прям хорошая и замечательная... И тем не менее... Я вижу как человеку напряжно жить в такой обстановке, мне хочется окружить его заботой и проч...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он врет все!!!!все у него зашибись!!! все они одно и тоже поют. и ненапряжно ему там, иначе уже сбежал бы. рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. не ведитесь. а жена его ни сном-ни духом, и неподозревает, что у них в семье и атмосфера тяжелая, и секаса нет давно... и т.д. все у них нормально, а вы у него для поддержания страстей в ИХ семейной жизни.
Анастасия -В ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
да он врет все!!!!все у него зашибись!!! все они одно и тоже поют. и ненапряжно ему там, иначе уже сбежал бы. рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. не ведитесь. а жена его ни сном-ни духом, и неподозревает, что у них в семье и атмосфера тяжелая, и секаса нет давно... и т.д. все у них нормально, а вы у него для поддержания страстей в ИХ семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена все знает и про атмосферу, и про меня.
Галина Дубовец
Расстаться с ним немедленно, Вы еще такая молодая, зачем Вам эти проблемы, его первая семья это на всю жизнь. Искренне желаю Вам удачи и счастья.
Анастасия -В ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Расстаться с ним немедленно, Вы еще такая молодая, зачем Вам эти проблемы, его первая семья это на всю жизнь. Искренне желаю Вам удачи и счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за пожелание!
Галина ДубовецВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Спасибо за пожелание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поверьте, что это от души и пусть мужчины с детьми станут для Вас табу. Просто я это прошла и знаю обо всех проблемах не по наслышке.
Исабель Герреро
Да все они из серии "Вот так они и жили - спали врозь а дети были". Шлепать губами в атмосферу они все горазды, а что он сделал чтобы с Вами быть? И вообще, если он уйдет от жены не факт что потом не свалит от Вас. И откуда такая известность про документы о разводе? Лапшу снимать вовремя надо уж извините
Анастасия -В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да все они из серии "Вот так они и жили - спали врозь а дети были". Шлепать губами в атмосферу они все горазды, а что он сделал чтобы с Вами быть? И вообще, если он уйдет от жены не факт что потом не свалит от Вас. И откуда такая известность про документы о разводе? Лапшу снимать вовремя надо уж извините
СсылкаПожаловаться
Известность про документы из первых рук. Я лично ему в этом помогала.
Исабель ГеррероВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Известность про документы из первых рук. Я лично ему в этом помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что-то процесс затянулся Вам не кажется?
Анастасия -В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
тогда что-то процесс затянулся Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама долго собиралась на развод подать...
Исабель ГеррероВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Я сама долго собиралась на развод подать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, я бы не советовала связываться с женатиками да еще и с детьми. У меня тоже знакомый есть который со мной встречался потом рога мне наставил, она от него залетела он на ней женился а мне песни поет о том какая она плохая и живет он только из-за ребенка. Так что все одинаковые. Любил бы давно ушел к Вам и никакие дети мужика не удержат.
Аnna AntonovaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Известность про документы из первых рук. Я лично ему в этом помогала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена в курсе что он документы собрал?
Анастасия -В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а жена в курсе что он документы собрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в курсе.
AnushkaВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Да, в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если документы есть и жена в курсе...можно понять что ета пара РАЗВОДИТСЯ....
И как то не совместима с "живу с женой ради ребенка" а тебя люблю ни магу...:-)

Так если есть документы, жена в курсе - то мне кажется все решено...?
А иногда мужчины так себе уверенность развивают...цену набивают.
И В ИТОГЕ когда жена рельно поняла что может потерять - вернулась быть той шёлковой золотой девушкой которую он любил.
Моуа мама тоже документы писала - чтоб отца отпугнуть пить - сработало.
Нетка
Можете - забирайте его такого несчастного от стервы жены. Не можете забрать - любите на общественных началах.
НеткаВ ответ на Нетка
Нетка
Можете - забирайте его такого несчастного от стервы жены. Не можете забрать - любите на общественных началах.
СсылкаПожаловаться
И какое тут на хрен замешательство? На развод подает, Вас любит - стелите постель.
Елена Сергеевна
мужчины так неоригинальны
Гузель
то, что познакомил со своими друзьями ничего не значит. много знаю мужчин, знакомящих любовниц даже с родителями.
сама знаю этих девушек, таких может быть более одной. друзья в курсе, наблюдают со стороны.
сути не меняет. живет-то с женой.
Елена Калякина
и наверняка он с женой даже и не спит)))) все только из-за ребенка! и она наверное болеет, да? как все жены женатиков)))
Koshik GoodВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
и наверняка он с женой даже и не спит)))) все только из-за ребенка! и она наверное болеет, да? как все жены женатиков)))
СсылкаПожаловаться
Да-да-да)))Кстати многие, узнав, шо муш делает ноги из семьи, бабы-кони с яйцами сразу вспоминают, что они несчастные слабые женщины. И тут же обнаруживают у себя кучу болячек, иногда и у детей))
Aire
Анастасия, ну почему же Вы себя настолько не уважаете, что подбираете объедки с чужого стола?)))
TAMYNA [tamo]
Анастасия, а что он вам скажет? Я жену люблю, а с тобой хочу погулять, в любовь поиграть? Ради Бога, это такой тип мужчин, которые любят поиграть в любовь , а жену с детьми никогда не бросят. Неужели вы так наивны, что думаете из-за детей будет жить с человеком, которого не хочет?Неужели думаете, что с женой не спит? Да врет нагло и не стесняется/ Да его все устраивает. Двух зайцев одним махом бьет. Посластиться, еще другую найдет, а вас кинет. Извините , что я так прямо. Виноваты не вы. Вы влюблены, а вами пользуются.
Котя Мотя
Я вам открою тайну. Не один женатый мужчина с женой не спит. Детей им неженатые делают. Только тссс....
МашаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я вам открою тайну. Не один женатый мужчина с женой не спит. Детей им неженатые делают. Только тссс....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) какие неженатые, у жен любовники ,они же и папы !
www.vashe-soznanie.ru
молодой человек страдает отсутствием единства в своей головушке, что делать: ну уж точно не вам что-то делать, ведь у вас то все в порядке, а вот ему надо бы к психологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем