Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас люблю))

Спасибо всем огромное, кто меня любил и любит). Я вас тоже люблю! Очень приятно было узнать, что вас так много. За 1,5 суток в личку и на форуме я получила столько писем с пожеланиями всего доброго и хорошего, сколько, наверное, не получала за год. Реально приятно. После всего этого я, видимо, просто не имею право вас покинуть. Ну, уж если Ирина Михална убеждала меня вернуться....то ...у меня просто нет слов ...Чего, чего, а этого я точно не ожидала)). Так и сказала мне: "Зачем перебираться с одного кладбища на другое?" ))
Буду, конечно, писать темы иногда и с вами общаться. Убедили!!
Тем, кто меня не выносит, кого "реально выворачивает" от моих тем, предлагаю или не заходить в мои темы или принимать препараты.
Очень повеселило, что кто-то решил, что меня откуда-то выжил....Может еще решите, что я к вам в гости пришла?
Данный форум - федеральный интернетресурс и у него есть собственник. Но, ни форумчане, ни модераторы, ни администраторы собственниками не являются. Поэтому какие гости? О чем вы?
Вы все здесь гости не больше и не меньше меня!
Знаю, что сейчас опять набегут те, кто меня "безумно любит". Что ж ...заходите и покажите товар лицом! Кстати, от вас, мои дорогуши, на форуме за 2-е суток (от тех, кто больше всех кидает в меня тапки) не появилось ни одной яркой, неординарной и интересной темы. Да и темы-то на форуме....только "я сижу и мне скучно, а вы что делате"... или "как считаете, мне накрасить ногти сегодня или нет"
А мою тему про "40 минут" уже год муссируют в каждой теме и покоя это просто никому не дает. Так что делайте выводы!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
1345678919
Светлана РозановаВ ответ на Игорь
Игорь
Глубокий смысл этой темы??? Вы серое быдло, а я умная и интеллектуальная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дело в том, что далеко не всем удается создавать действительно всем интересные темы. Вот у меня не получается, возможно я недостаточно наблюдательна, поэтому только комментирую. Каждому свое
Светлана Розанова
нет, дело в том, что далеко не всем удается создавать действительно всем интересные темы. Вот у меня не получается, возможно я недостаточно наблюдательна, поэтому только комментирую. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особого таланта не надо, я когда хотел создавал топовые)))) Иногда просто дурью маялся и откровенную лажу писал)))
Ёрик
...Ира, тебя накажут...за враньё, за враньё и за враньё...Ира, ты уже давно должна была все закладки в своём браузере потереть и уехать к золовке, в глушь...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, тебя накажут...за враньё, за враньё и за враньё...Ира, ты уже давно должна была все закладки в своём браузере потереть и уехать к золовке, в глушь...
СсылкаПожаловаться
да щаззз) начинаю гладить шнурки))
Ураган Катрина (ИИ)
да щаззз) начинаю гладить шнурки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а? что?дребезжишь, Ира? не надо, пиши ровнее, не прыгай по темам. не ищи ответов на свои косяки...прочли, прониклись...береги себя, Ира...
...на твоих примерах молодёжь учится...
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а? что?дребезжишь, Ира? не надо, пиши ровнее, не прыгай по темам. не ищи ответов на свои косяки...прочли, прониклись...береги себя, Ира...
...на твоих примерах молодёжь учится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Аххх,как хорошо говоришь !!!
Галка Галкина
Еще раз повторяю: собственник всего мэйл.ру находится в Лондоне, озвучено каналом РБК, а уж они то должны быть в курсе.)
И что там про Крольчишку Кроль?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Еще раз повторяю: собственник всего мэйл.ру находится в Лондоне, озвучено каналом РБК, а уж они то должны быть в курсе.)
И что там про Крольчишку Кроль?
СсылкаПожаловаться
а что там Крольч? отлично себе поживает))
Галка ГалкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что там Крольч? отлично себе поживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо за ответ, привет ему, от поклонников.))
s
...Обидел ли я тебя хоть раз?.. Почему ты не умерла?..(Абдула)..
detka***В ответ на s
s
...Обидел ли я тебя хоть раз?.. Почему ты не умерла?..(Абдула)..
СсылкаПожаловаться
жестоко
veruchka
уже пройденный этап - с другими форумчанами - эти псевдоуходы-возвращения...я не говорила "чао", не скажу и "привет"...всё карочи как всигда
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
уже пройденный этап - с другими форумчанами - эти псевдоуходы-возвращения...я не говорила "чао", не скажу и "привет"...всё карочи как всигда
СсылкаПожаловаться
все верно
Вы забудете ПарольВ ответ на veruchka
veruchka
уже пройденный этап - с другими форумчанами - эти псевдоуходы-возвращения...я не говорила "чао", не скажу и "привет"...всё карочи как всигда
СсылкаПожаловаться
уже пройденный этап - с другими форумчанами - эти псевдоуходы-возвращения...я не говорила "чао", не скажу и "привет"...всё карочи как всигда
любой человек имеет право отлучиться с форума и вернуться тогда когда это нужно ЕМУ и не отчитываться в этом перед форумчанами
этот форум довольно грязное глуп и потому утомителен
отдохнуть от него святое дело
Вы забудете Пароль
уже пройденный этап - с другими форумчанами - эти псевдоуходы-возвращения...я не говорила "чао", не скажу и "привет"...всё карочи как всигда
любой человек имеет право отлучиться с форума и вернуться тогда когда это нужно ЕМУ и не отчитываться в этом перед форумчанами
этот форум довольно грязное глуп и потому утомителен
отдохнуть от него святое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одной стороны - да...тока на автомэйле зачем жаловалась на ледей?объясни мне ты...она вряд ли сможет.
Вы забудете ПарольВ ответ на veruchka
veruchka
с одной стороны - да...тока на автомэйле зачем жаловалась на ледей?объясни мне ты...она вряд ли сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с одной стороны - да...тока на автомэйле зачем жаловалась на ледей?объясни мне ты...она вряд ли сможет.
каждый человек имеет право делать то что хочет
это его жизненный выбор
да не особо она там и жаловалась я читала ничего особенного
Вы забудете Пароль
с одной стороны - да...тока на автомэйле зачем жаловалась на ледей?объясни мне ты...она вряд ли сможет.
каждый человек имеет право делать то что хочет
это его жизненный выбор
да не особо она там и жаловалась я читала ничего особенного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже читала...неожиданно мне лично это было...бессмысленно...там не оценят, тут не поймут карочи...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
я тоже читала...неожиданно мне лично это было...бессмысленно...там не оценят, тут не поймут карочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже читала...неожиданно мне лично это было...бессмысленно...там не оценят, тут не поймут карочи...
на меня забивают тут те, кого я считала нормальными людьми? ну, так и я буду забивать на все и всех)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже читала...неожиданно мне лично это было...бессмысленно...там не оценят, тут не поймут карочи...
на меня забивают тут те, кого я считала нормальными людьми? ну, так и я буду забивать на все и всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно)))пиши свои мысли да и всё...чего с ветряными мельницами бороться...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
с одной стороны - да...тока на автомэйле зачем жаловалась на ледей?объясни мне ты...она вряд ли сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и сейчас могу все повторить, что писала тут и на автофоруме.
что надо объяснять?
что есть друзья и приближенные модераторов, а есть обычные форумчане?
что одним баны за хамство не положены, а другие - получите бан!
мое мнение нисколько не изменилось.
только общаться больше желания с некоторыми нет совсем
Ураган Катрина (ИИ)
я и сейчас могу все повторить, что писала тут и на автофоруме.
что надо объяснять?
что есть друзья и приближенные модераторов, а есть обычные форумчане?
что одним баны за хамство не положены, а другие - получите бан!
мое мнение нисколько не изменилось.
только общаться больше желания с некоторыми нет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется это была ошибка...привлекать посторонних...там поржали и не помогли похоже ничем...а тут многих передернуло...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
мне кажется это была ошибка...привлекать посторонних...там поржали и не помогли похоже ничем...а тут многих передернуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.а тут многих передернуло...
вот и хорошо ))
Ураган Катрина (ИИ)
.а тут многих передернуло...
вот и хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно))
КатенокВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я и сейчас могу все повторить, что писала тут и на автофоруме.
что надо объяснять?
что есть друзья и приближенные модераторов, а есть обычные форумчане?
что одним баны за хамство не положены, а другие - получите бан!
мое мнение нисколько не изменилось.
только общаться больше желания с некоторыми нет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4

что есть друзья и приближенные модераторов,


Звучит как " Особы, приближенные к императору" )))
Читающая девушка
Привет, Ир!
Покупать свежую прессу или в понедельник ждать новой темы?)))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем