Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас терпеть не могу

за что вы не любите мужчин, женщин? И за что любите?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
привет, Ленок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарофки
У тебя прям всё сразу в сообщение выдано...Всё таки нынешний МЧ опять не такой, какой тебе нужно? Эх...Лилёк...Ну что же ты не слышишь никого, кроме себя...И во мне врага увидела...А ведь всё совсем иначе...Ну ничего, тебе значит надо через всё это пройти и попытаться сделать правильные выводы...
Елена Великолепная
Здарофки
У тебя прям всё сразу в сообщение выдано...Всё таки нынешний МЧ опять не такой, какой тебе нужно? Эх...Лилёк...Ну что же ты не слышишь никого, кроме себя...И во мне врага увидела...А ведь всё совсем иначе...Ну ничего, тебе значит надо через всё это пройти и попытаться сделать правильные выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет. Лен, дело не в них, а ВО МНЕ!
ЯВ ответ на Я
Я
не поможет. Лен, дело не в них, а ВО МНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Лена
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
не поможет. Лен, дело не в них, а ВО МНЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так я тебе это же писала, а ты обиделась...Хочешь поговорить, пиши в ММ, я не откажу, хоть и обиделась на тебя сначала) Теперь поняла, что так должно было произойти...
Елена Великолепная
Ну так я тебе это же писала, а ты обиделась...Хочешь поговорить, пиши в ММ, я не откажу, хоть и обиделась на тебя сначала) Теперь поняла, что так должно было произойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего на меня обижаться? что я не зрелая инфантильная личность?
ЯВ ответ на Я
Я
а чего на меня обижаться? что я не зрелая инфантильная личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добавилась
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
а чего на меня обижаться? что я не зрелая инфантильная личность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не на это обиделась, ибо сама инфантилка) Это, увы, особенности нашего времени, много таких, как мы с тобой) Просто я искренне хотела помочь, может где то палку перегнула, а ты фыркнула и удалила меня ото всюду... Ну да ладно, что было, то прошло и быльём поросло)
Елена Великолепная
Я не на это обиделась, ибо сама инфантилка) Это, увы, особенности нашего времени, много таких, как мы с тобой) Просто я искренне хотела помочь, может где то палку перегнула, а ты фыркнула и удалила меня ото всюду... Ну да ладно, что было, то прошло и быльём поросло)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена, моей голове не поможет НИЧЕГО!!!! и никто... слушаю советы, говорю "да, да, вы правы" - а сама продолжаю поступать так же, как и раньше...
я не знаю, что мне может помочь и кто... наверное, такой же идиот, как и я
Tais
Тупых. злобных, страшных, несчастных, нищих и убогих теток средних лет-не принимаю, Типа Жужеленции местной.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Tais
Tais
Тупых. злобных, страшных, несчастных, нищих и убогих теток средних лет-не принимаю, Типа Жужеленции местной.
СсылкаПожаловаться
Вы про Жужу?
Любовь Орлова
В людях вообще не люблю упёртость. Когда за ерунду какую готовы биться до последнего, разрушая отношения, семьи, дружбу, разрывая отношения с детьми. Не люблю скоропалительные выводы - они часто бывают неверны. И всегда выступаю против травли, даже если человек не прав, потому что "стая товарищей" ВСЕГДА не права тоже.
Марина К
Хамства не терплю ни в ком. Т.е. придерживаюсь выражения "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека";)
змееловВ ответ на Марина К
Марина К
Хамства не терплю ни в ком. Т.е. придерживаюсь выражения "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека";)
СсылкаПожаловаться
...Вы считаете, что свободные люди это хамы..?
Марина КВ ответ на змеелов
змеелов
...Вы считаете, что свободные люди это хамы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка. Можно быть свободным и не хамить, но, если свобода проявляется в том, чтобы нахамить другому, то это уже печалька.)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не люблю хамов, подлецов, ревнивых, навязчивых, "учителей по жизни", жлобов. Ненавижу тех, кто по-свински относится к окружающей среде, насильников и курящих в общественных местах и в чужих домах. Мое отношение не зависит от пола.
Оксана ...
Жадных скупердяеев не люблю. Скучных зануд тоже.
Анастасия
У вас такое интересное название темы, будто вы форум ненавидите.
Светлана ПономареваВ ответ на Анастасия
Анастасия
У вас такое интересное название темы, будто вы форум ненавидите.
СсылкаПожаловаться
форум это форум.
Лисичка Алиса
Женщин вокруг себя не люблю.
Всю жизнь имею дело только с мужчинами: и профессию мужскую имею, и тружусь среди мужчин. Хватило пары раз побывать в "приятном женском коллективе", где ничего у "коллег" не было кроме сплетен, интриг, зависти, наглости, шмотья и желания подлечь под любого мужика. Быррр... бабы мерзки до одурения, о чем свидетельствует и этот форум с темами от теток.
Светлана ПономареваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Женщин вокруг себя не люблю.
Всю жизнь имею дело только с мужчинами: и профессию мужскую имею, и тружусь среди мужчин. Хватило пары раз побывать в "приятном женском коллективе", где ничего у "коллег" не было кроме сплетен, интриг, зависти, наглости, шмотья и желания подлечь под любого мужика. Быррр... бабы мерзки до одурения, о чем свидетельствует и этот форум с темами от теток.
СсылкаПожаловаться
и я не люблю... ни одну.... мужчины наше все
Глюмдальклич
вот пллиять, хотела брякнуть, смотрю, тетки напряглись... пойду их почитаю вначале
натахари
А зачем их любить ? для этого есть родные и близкие....
Анастасия
Я не люблю подлых людей, которые в глаза улыбаются, а за твоей спиной делают гадости, еще не люблю агрессивных людей, которые не могут держать себя в руках
Наталья Леонова
А я не люблю общих фраз типа "люблю людей!"...
Вафелька
Люблю всех и даже гномов.))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем