Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вас терпеть не могу

за что вы не любите мужчин, женщин? И за что любите?
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Kuga
Не люблю женщин возрастных,которые одевают коротное (даже если она стройна или уже ссохлась....) ,наклеивают ресницы ,делают ногти и молодяться ...строят из себя кокетливых девиц...
А в пожилых мужчинах ни разу еще не отвращало ничего.
Всему есть время и место.
Алёна
Не люблю за немытость и дурной запах
Светлана ПономареваВ ответ на Алёна
Алёна
Не люблю за немытость и дурной запах
СсылкаПожаловаться
Запахи для меня отдельная тема... Даже мытые мне пахнут... Я думаю это отклонение.... Я по запаху могу все сказать...
Светлана Пономарева
Запахи для меня отдельная тема... Даже мытые мне пахнут... Я думаю это отклонение.... Я по запаху могу все сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати говоря, я мужа своего можно сказать по запаху выбрала. Его кожа пахнет чем то сладким и вкусным, не объяснить. Раньше таких запахов не ощущала.
Светлана ПономареваВ ответ на Алёна
Алёна
Кстати говоря, я мужа своего можно сказать по запаху выбрала. Его кожа пахнет чем то сладким и вкусным, не объяснить. Раньше таких запахов не ощущала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я своего по запаху выбрала))))) а сейчас сыночка нюхаю))))) прикольно)))
Андрей К
все красиво вы бабы сами этого хотите вы только спокойный на море когда за д ваш только взгляду нужен
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем