Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вчера психанула....

Значит заболела я, температура, кашель. Решила зайти в аптеку. Возле аптеки ступеньки, уложенные плиткой и возле входа в саму аптеку тоже плитка. Поручней нигде нет. Вчера был такой жуткий гололёд. Ну и я подскользнулась на этих ступеньках и ещё добавила скольжение при входе. Там все как стекло, гладкое и ужасно скользкое. Хорошо как раз мужчина выходил с аптеки и меня поймал на пол пути встречи моего лба и плитки. Я только слегонца об косяк двери ударилась. Подозреваю радость моих здешних"фанатов". Страшно подумать если я сломала бы ногу или руку. Я спокойно зашла, значит, в аптеку и спросила кто должен отвечать за это безобразие, на что "добрые" фармацевты ответили, что они тут вообще не при делах и что они только фармацевты. Ну это понятно. Спросила ещё раз о том кто все таки в ответке? Короче, фармацевты включили мороз. Я потребовала книгу жалоб и задала там этот вопрос, хотя фармацевтов там не упоминала. Девчонки ведь не причём, даже если кто-то и убьется при входе в аптеку. Наверно труд огромный посыпать песочек или соль? Например, за территорией моего заведения следит МОЙ персонал. А вы как считаете кто должен следить за территорией возле аптек, магазинов, ресторанов и т.д.? За ошибки извиняйте. Ваша Екатерина Ягужинская. Я всё сказала....
шлепну тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Комментарий удален.Почему?
шлепну тапкомВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
естественно, он лично или его персонал
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
то есть вы перед квартирой упадете - виноват хозяин квартиры?
шлепну тапкомВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
то есть вы перед квартирой упадете - виноват хозяин квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если при входе в саму квартиру то да, хозяин
maria vasilchenkoВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
если при входе в саму квартиру то да, хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вытолкала б обратно )))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
если при входе в саму квартиру то да, хозяин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на пороге может быть?
Андрей ЖитеневВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
то есть вы перед квартирой упадете - виноват хозяин квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он. Так-же как и этом случае, убирать около входа в аптеку обязаны сотрудники или директор аптеки. Так-же и у магазинов, убирают люди которых нанимает магазин. Если с вами что-то случится у входа в магазин,аптеку и т.д. все вопросы к администрации этого заведения.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Да, он. Так-же как и этом случае, убирать около входа в аптеку обязаны сотрудники или директор аптеки. Так-же и у магазинов, убирают люди которых нанимает магазин. Если с вами что-то случится у входа в магазин,аптеку и т.д. все вопросы к администрации этого заведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку на документ дадите про обязанности или лишь бы сказать, что так думаете
Андрей ЖитеневВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ссылку на документ дадите про обязанности или лишь бы сказать, что так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылку не дам, не знаю. Но точно знаю что Не один магазин таким образом попал на бабки. В одном случае покупатель упал и сломал ногу. В другом случае ,женщина подскользнулась на ступеньках(не посыпали солью и песком),сильно ударилась и вывих стопы. В обоих случаях магазины платили деньги пострадавшим. И ещё были оштрафованы администрацией городской, за не уборку(или плохую) прилегающей территории.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
Ссылку не дам, не знаю. Но точно знаю что Не один магазин таким образом попал на бабки. В одном случае покупатель упал и сломал ногу. В другом случае ,женщина подскользнулась на ступеньках(не посыпали солью и песком),сильно ударилась и вывих стопы. В обоих случаях магазины платили деньги пострадавшим. И ещё были оштрафованы администрацией городской, за не уборку(или плохую) прилегающей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы ниже все это рассмотрели)))
maria vasilchenko
Под ноги смртреть надо )
шлепну тапкомВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Под ноги смртреть надо )
СсылкаПожаловаться
вот я дуреха, не догадалась носки на сапоги натянуть перед входом в аптеку или на худой конец по стеночке тихонько сползти
шлепну тапком
вот я дуреха, не догадалась носки на сапоги натянуть перед входом в аптеку или на худой конец по стеночке тихонько сползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к вас подошва очень скользкая?
шлепну тапкомВ ответ на 1
1
Может к вас подошва очень скользкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная, рифлёная, просто плитка нереально скользкая
Андрей ЖитеневВ ответ на 1
1
Может к вас подошва очень скользкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пофиг какая у вас подошва! В суд на администрацию и взыскание за физический и моральный ущерб!
Андрей Житенев
И пофиг какая у вас подошва! В суд на администрацию и взыскание за физический и моральный ущерб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем был физический ущерб? И во сколько суды оценивают его? В трпвмпункт вроде автор не обращалась.
Андрей ЖитеневВ ответ на 1
1
А в чем был физический ущерб? И во сколько суды оценивают его? В трпвмпункт вроде автор не обращалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А надо-бы тр.пункт
АнастасияВ ответ на 1
1
Может к вас подошва очень скользкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это некоторые одаренные личности умудряются выкладывать лестницы плиткой, предназначенной для внутренних работ. На такой плитке даже в ледоступах можно нос разбить.
Анастасия
Это некоторые одаренные личности умудряются выкладывать лестницы плиткой, предназначенной для внутренних работ. На такой плитке даже в ледоступах можно нос разбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я так понимаю, автор не первая, кто зашел в апетку. Бабки как то зашли.
maria vasilchenkoВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
вот я дуреха, не догадалась носки на сапоги натянуть перед входом в аптеку или на худой конец по стеночке тихонько сползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коленях ползти надо было ,мужчина б не только поймал ))
шлепну тапкомВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
На коленях ползти надо было ,мужчина б не только поймал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы и будете ползти когда пойдете в аптеку
ВестаВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
На коленях ползти надо было ,мужчина б не только поймал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лошадь в полоску
Собственник помещения
maria vasilchenkoВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Собственник помещения
СсылкаПожаловаться
Собственник помещение сдал и ни чего он не должен )
шлепну тапкомВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Собственник помещение сдал и ни чего он не должен )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому он сдал тот и обязан следить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем