Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - вечная любовница.

Он бросил семью ради меня....У нас разница в возрасте почти 20 лет....Есть такие???
Катрин Денёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Та СамаяВ ответ на Ольга
Ольга
Не всегда развод -это несчастье. Иногда из двух несчастных людей кто-то всё-таки становиться счастливым. А иногда и все счастливы )))
А в случае, если родители нормальны и ответственны, и дети не пострадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, если так.
А если тетка целеноправлено
старика из семьи выкорчевала?
Весь мир им порушила - ответит
потом перед жизнью так или иначе
ОльгаВ ответ на Та Самая
Та Самая
согласна, если так.
А если тетка целеноправлено
старика из семьи выкорчевала?
Весь мир им порушила - ответит
потом перед жизнью так или иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно Вам, у кого в семье всё хорошо, хрен выкорчуешь.
Та СамаяВ ответ на Ольга
Ольга
да ладно Вам, у кого в семье всё хорошо, хрен выкорчуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разрушить можно все,
а счастье, мир свой- хрупкая штука.
Ягишна
У меня с моим мушшиной разница тоже около того. Вместе уж почти 7 лет, и усе намана. Друзья говорят, шо никогда не видели, шоб люди настолько гармоничны были. Отношения зависят не от возраста, а от характера и наличия мозгов в голове.
Аnna AntonovaВ ответ на Ягишна
Ягишна
У меня с моим мушшиной разница тоже около того. Вместе уж почти 7 лет, и усе намана. Друзья говорят, шо никогда не видели, шоб люди настолько гармоничны были. Отношения зависят не от возраста, а от характера и наличия мозгов в голове.
СсылкаПожаловаться
нуну
и в чем гармония-то?
он деньги дает, вы всё по дому делаете?
ЯгишнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нуну
и в чем гармония-то?
он деньги дает, вы всё по дому делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы в том, что никто ни у кого под каблуком не сидит :)))
Аnna AntonovaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Хотя бы в том, что никто ни у кого под каблуком не сидит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихих
так вы у него и под каблуком
ЯгишнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихих
так вы у него и под каблуком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой.
Я говорю, значит, будет рабом тот, кто будет с тобой". (В. Бутусов)
И енто философия усего Питера, видимо. ))))))))))))))
Пантера Черная
В возросте нет проблем, я ждала своего мужчину три года. У нас разница 16 лет. Он ждал, когда я повзраслею, а я знала, что он будет мой. Хотя у него двое детей, но с женой он уже был разведен до нашего знакомства. Мы вместе совсем немного, но мне с ним гораздо лучше, чем с ровестником. Так что когда мужчина старше это лучше всего, но при условии, что вы его любите.
Аnna AntonovaВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
В возросте нет проблем, я ждала своего мужчину три года. У нас разница 16 лет. Он ждал, когда я повзраслею, а я знала, что он будет мой. Хотя у него двое детей, но с женой он уже был разведен до нашего знакомства. Мы вместе совсем немного, но мне с ним гораздо лучше, чем с ровестником. Так что когда мужчина старше это лучше всего, но при условии, что вы его любите.
СсылкаПожаловаться
хихих
особенно вам" хорошо " станет, когда ему будет 60 , а вам 44 года..
Пантера Черная
вот это трудно сказать. в 40 он похлеще 20 летнего
ЯгишнаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
вот это трудно сказать. в 40 он похлеще 20 летнего
СсылкаПожаловаться
Точняк! Молодежь нынче уже в 20 лет импотенты отмороженныи.
Аnna AntonovaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Точняк! Молодежь нынче уже в 20 лет импотенты отмороженныи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиххи
типа вы супер нимфоманка
ЯгишнаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиххи
типа вы супер нимфоманка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе, да! В отличие от Вас - фригидной эстонской петербурженки )))))))))))))
Insaria
Не знаю, всегда задумываюсь - вам 50, ему 70... Это копец полный
Аnna AntonovaВ ответ на Insaria
Insaria
Не знаю, всегда задумываюсь - вам 50, ему 70... Это копец полный
СсылкаПожаловаться
это точно
ОльгаВ ответ на Insaria
Insaria
Не знаю, всегда задумываюсь - вам 50, ему 70... Это копец полный
СсылкаПожаловаться
а в чём капец заключается???
Ольга Данилова
как говорится,каждому свое. А если по чесноку,то мужчина то уже и в 50 не ахти(не все конечно,но большинство),а женщине всего 30,начало самое
Пантера Черная
А есть деды , которым за 70 и они так за этим следят, пьют пилили и спортом занимаются. (У бывшего бойфренда дет такой. я офигевала, к нему бабули с ночевкой приезжали) А внучек,которому 20 раз-два и сдулся. Уж не знаю, что будет с моим милым в 50, но в 40 он огого
MARGO
из любовников редко получаются хорошие семьи,, потому что адюльтер изначально покрыт тайной, интригой... конфеты, шампанское, свечи., блеск в глазах,.даже если эта связь продолжительна .. ведь любовнику носки не стирают,, и любовниц в халатах видят редко,, все надушены и расфуфырены.,, и недостатков не замечаешь, ну или значения не придаешь.. типа пусть твои закидоны жена( муж)терпит.. поэтому человек кажется почти идеальным.. и складки, ворчание и все остальное замечаешь уже после. и вот мне еще интересно изначально эта тема между вами возникала- уход из семьи ? значит, вы как бы были не против? раз допустили.. и что же.. бойтесь желаний своих, а то они сбываются..
ОльгаВ ответ на MARGO
MARGO
из любовников редко получаются хорошие семьи,, потому что адюльтер изначально покрыт тайной, интригой... конфеты, шампанское, свечи., блеск в глазах,.даже если эта связь продолжительна .. ведь любовнику носки не стирают,, и любовниц в халатах видят редко,, все надушены и расфуфырены.,, и недостатков не замечаешь, ну или значения не придаешь.. типа пусть твои закидоны жена( муж)терпит.. поэтому человек кажется почти идеальным.. и складки, ворчание и все остальное замечаешь уже после. и вот мне еще интересно изначально эта тема между вами возникала- уход из семьи ? значит, вы как бы были не против? раз допустили.. и что же.. бойтесь желаний своих, а то они сбываются..
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал такое, что мужики своих любовниц в халатах не видят ???И что любовницы носки не стирают и не готовят , и со своим мужчиной проводят время исключительно при свечах с конфетами и шампанским ???)))))) Некоторые мужчины со своими любовницами проводят гораздо больше времени, чем с жёнами, и видят их и без макияжа, и около плиты и т.д. и т.п., дело далеко не в этом.
Олюшка
У меня разница 19 лет с любимым. Был женат, развелся, правда, задолго до знакомства со мной. А в чем суть-то? Что именно вас интересует?
Ирена Ласковая
Если интересно, можем поговорить. Есть 2 опыта. 1 опыт: разница 16 лет, ушел ко мне, но вместе жить я не смогла, через время расстались. 2й опыт: старше на 20 лет, все было отлично, до того, как только он собрался уходить ко мне. Мне было это не нужно.
Марина Ковалева
Моя дочь живет с мужчиной, который старше ее на 28 лет. Меня он старше на 2 года. Могу сказать, что хорошо живут....Я лично не против. У них и правда любовь!!!
Вовочка
Ни чего страшного, должен же кто то в этой жизни нести столь тяжкий крест!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем