Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я видела президента!!!!

Не смогла удержаться и не поделиться.Видела нашего президента Дмитрия Медведева всего в метре от себя,сижу вот и радуюсь как маленькая))). Думаю многие в курсе что только что закончился саммит 2010,который проходил в моем городе Ростове-на-Дону.Так вот мне по случайности удалось увидеть нашего президента.Ходила радостная весь вечер.Вроде понимаю ,что ничего особенного не случилось,но иногда так мало надо для радости))).
Скажите,а кого из известных людей видели вы?и как это получалось?
ну и кого хотелось бы увидеть??? делимся
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Rain
Я видела, но КОГО - не скажуууууууууу, потому что ВРЕДИНА )))))))
Олька...ЯВ ответ на Rain
Rain
Я видела, но КОГО - не скажуууууууууу, потому что ВРЕДИНА )))))))
СсылкаПожаловаться
ну скажите (шепотом ..хоть по секрету)))
Banan Perezrely
Нормально, теперь знаете, что и он живой человек, как все))) А на остальные комменты внимания не обращайте - это они завидуют.
Олька...ЯВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Нормально, теперь знаете, что и он живой человек, как все))) А на остальные комменты внимания не обращайте - это они завидуют.
СсылкаПожаловаться
они аж немного расстроили меня.ну я понимаю прекрасно что ничего такого вау не случилось. но для меня было приятно увидеть человека,которого видят все только по тв.да и не просто а бы кого,а главу нашего государства
Banan PerezrelyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
они аж немного расстроили меня.ну я понимаю прекрасно что ничего такого вау не случилось. но для меня было приятно увидеть человека,которого видят все только по тв.да и не просто а бы кого,а главу нашего государства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все уже взрослые и воспринимают жизнь не так восторженно как вы. А вы радуйтесь. Когда же еще радоваться, как не в молодости)))
Олька...ЯВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Они все уже взрослые и воспринимают жизнь не так восторженно как вы. А вы радуйтесь. Когда же еще радоваться, как не в молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно уметь радоваться мелочам)))а не кричать сразу ну и что такого,в чем радость.вот этого желаю всем!
Вам спасибо за понимание)))давайте радоваться вместе)
$ингUлярный хомяк
первое: это была нормальная реакция!!!
второе: все комменты гасят вашу радость (мягко выражаясь) - это тоже нормальная реакция!!!
итог: настроение доложно прийти в нейтральное (спокойно-рассудительное) положение.
$ингUлярный хомяк
первое: это была нормальная реакция!!!
второе: все комменты гасят вашу радость (мягко выражаясь) - это тоже нормальная реакция!!!
итог: настроение доложно прийти в нейтральное (спокойно-рассудительное) положение.
СсылкаПожаловаться
Молодца, Хома, глубокомысленный, жизнеутверждающий настрой! И никакой иронии, кстати...
$ингUлярный хомякВ ответ на Л
Л
Молодца, Хома, глубокомысленный, жизнеутверждающий настрой! И никакой иронии, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё иронизировать?? человек радуется - эо ж хорошо!
..хуже было бы - если бы плакал...
$ингUлярный хомяк
первое: это была нормальная реакция!!!
второе: все комменты гасят вашу радость (мягко выражаясь) - это тоже нормальная реакция!!!
итог: настроение доложно прийти в нейтральное (спокойно-рассудительное) положение.
СсылкаПожаловаться
ой, как вы правы ))))
просто хотелось поделиться радостью,пусть незначительной,но все же.
не все умеют радоваться за других и радоваться мелочам,мне их жаль.
$ингUлярный хомякВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, как вы правы ))))
просто хотелось поделиться радостью,пусть незначительной,но все же.
не все умеют радоваться за других и радоваться мелочам,мне их жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька, не нужно по этому поводу жалеть других, всем и так нормально - как есть у них. А вам надо просто радоваться, ежели душа желает радости.
$ингUлярный хомяк
Оленька, не нужно по этому поводу жалеть других, всем и так нормально - как есть у них. А вам надо просто радоваться, ежели душа желает радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду радоваться)))а они пусть сидят и грузятся
Oxana ZmeysaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, как вы правы ))))
просто хотелось поделиться радостью,пусть незначительной,но все же.
не все умеют радоваться за других и радоваться мелочам,мне их жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не является для нас созерцание кого-то из властьимущих радостью.. Я пару раз в год вижу Президента Кипра или его жену (кстати, они в России учились).. Обычная жизнь..
А когда по пробкам Медведопутины, Грефы и прочая с мигалками ездют в Сочи, то тут не радость, а реакция "у 3,14...."
Олька...ЯВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Ну не является для нас созерцание кого-то из властьимущих радостью.. Я пару раз в год вижу Президента Кипра или его жену (кстати, они в России учились).. Обычная жизнь..
А когда по пробкам Медведопутины, Грефы и прочая с мигалками ездют в Сочи, то тут не радость, а реакция "у 3,14...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробки из-за них это конечно не очень хорошая сторона,но вот наш город преобразили к саммиту
Oxana ZmeysaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пробки из-за них это конечно не очень хорошая сторона,но вот наш город преобразили к саммиту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уффф... я столько этих потемкинских деревень видела... И в ряде случаев знаю за чей счет эти преобразования. И как друзья - Ваши земляки благим матом крыли организаторов и их меры безопасности и тд..
Олька...ЯВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Уффф... я столько этих потемкинских деревень видела... И в ряде случаев знаю за чей счет эти преобразования. И как друзья - Ваши земляки благим матом крыли организаторов и их меры безопасности и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потемкинские деревни...это вы про что? Ростов-на-Дону деревня?это конечно не Москва,но извините и не деревня.
преобразования в городе,я тольа за и неважно за чей счет они. не знаю кто крыл матом,а я лично радовалась в центр можно было проехать спокойно и без пробок
Oxana ZmeysaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
потемкинские деревни...это вы про что? Ростов-на-Дону деревня?это конечно не Москва,но извините и не деревня.
преобразования в городе,я тольа за и неважно за чей счет они. не знаю кто крыл матом,а я лично радовалась в центр можно было проехать спокойно и без пробок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эм... Историю надо иногда читать...
Есть такой термин "Потемкинские деревни". Так назывались бутафорские деревни, выстроенные по указанию графа Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в Украину. Иносказательно - показуха.
Олька...ЯВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Эм... Историю надо иногда читать...
Есть такой термин "Потемкинские деревни". Так назывались бутафорские деревни, выстроенные по указанию графа Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II во время её поездки в 1787 году в Украину. Иносказательно - показуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что такое потемкинские деревни я знаю и историей у меня отлично.просто не пойму как они к теме относятся.прочитайте внимательнее вопрос темы)
Nataly Nataly
Я понимаю вашу радость. Это здорово, когда есть что вспомнить.
Я общалась с нашим первым космонавтом (не Гагариным, я не такая старая). Он много интересного рассказывал. Еще в молодости общалась с человеком, который сейчас стал довольно таки известным российским режиссером.
Олька...ЯВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я понимаю вашу радость. Это здорово, когда есть что вспомнить.
Я общалась с нашим первым космонавтом (не Гагариным, я не такая старая). Он много интересного рассказывал. Еще в молодости общалась с человеком, который сейчас стал довольно таки известным российским режиссером.
СсылкаПожаловаться
ой,спасибо.хоть кто-то меня понял))
Светлана Максимик
А сколько видела я их. Например;- Алесандр Розенбаум и Вера Глаголева (съемки в фильме «Сайт степ») режиссер Марина Мигунова; Анастасия Мельникова и Андрей Федорцов, Вячеслав Калюжный ( съемки в фильме «Литейный 4» серия «Золотое дно») режиссер Н.Мужжухин; Иван Краско, Сергей Селин, Андрей Федорцов (съемки в фильме «Литейный 4» серия «Белые ночи») режисер А.Гусев; Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Виталий Коваленко (съемки в фильме «Человек у окна») режиссер Д.Месхиев; Евгений Сидихин, Вячеслав Калюжный, Светлана Устинова (съемки в фильме «Последняя встреча»); Евгений Миронов (съемки в фильме «Ф.Достоевский»); Александр Лыков (Казанова) (съемки в фильме «Трудно быть мачо») режиссер В.Сорокин и т.д.
Светлана Максимик
А сколько видела я их. Например;- Алесандр Розенбаум и Вера Глаголева (съемки в фильме «Сайт степ») режиссер Марина Мигунова; Анастасия Мельникова и Андрей Федорцов, Вячеслав Калюжный ( съемки в фильме «Литейный 4» серия «Золотое дно») режиссер Н.Мужжухин; Иван Краско, Сергей Селин, Андрей Федорцов (съемки в фильме «Литейный 4» серия «Белые ночи») режисер А.Гусев; Юрий Стоянов, Сергей Гармаш, Виталий Коваленко (съемки в фильме «Человек у окна») режиссер Д.Месхиев; Евгений Сидихин, Вячеслав Калюжный, Светлана Устинова (съемки в фильме «Последняя встреча»); Евгений Миронов (съемки в фильме «Ф.Достоевский»); Александр Лыков (Казанова) (съемки в фильме «Трудно быть мачо») режиссер В.Сорокин и т.д.
СсылкаПожаловаться
а вы как-то связаны со съемками.столько всех видели
Светлана МаксимикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы как-то связаны со съемками.столько всех видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто я снималась с ними со свеми в кино
Ирина
Я когда их по телеку вижу, сразу на другую программу переключаю, новости начинаю смотреть только после этого.
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Я когда их по телеку вижу, сразу на другую программу переключаю, новости начинаю смотреть только после этого.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в том хорошие они или нет наши политики.меня политика не волнует.просто стало интересно видели ли вы кого-нибудь из известных людей.или хотелось бы встретить кого-нибудь?просто посмотреть какой этот человек в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем