Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, Главная форумов

Я видела президента!!!!

Не смогла удержаться и не поделиться.Видела нашего президента Дмитрия Медведева всего в метре от себя,сижу вот и радуюсь как маленькая))). Думаю многие в курсе что только что закончился саммит 2010,который проходил в моем городе Ростове-на-Дону.Так вот мне по случайности удалось увидеть нашего президента.Ходила радостная весь вечер.Вроде понимаю ,что ничего особенного не случилось,но иногда так мало надо для радости))).
Скажите,а кого из известных людей видели вы?и как это получалось?
ну и кого хотелось бы увидеть??? делимся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Л
Искренне недоумеваю: а в чем радость-то???
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
ну, как же?? подобострастно ручку пожать, снисходительную улыбку взглядом поймать...короче почуЙствовать себя причастным к....
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
просто это было неожиданно.увидеть президента не так уж и просто
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Конечно не просто, с его то ростиком, легко затеряться в толпе ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка

Конечно не просто, с его то ростиком, легко затеряться в толпе ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему затеряться очень сложно.знаете,когда шли все члены саммита, охрана еще вокруг , то именно благодаря росту его было легко увидеть
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Не забудьте не мыться месяц, чтоб его запах не стерся ))) все они известные но обычные люди, мне абсолютно все равно кто рядом со мной, думаю относиться к этому по-другому глупо.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже ваша радость непонятна.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну медальку тебе за это,...
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну медальку тебе за это,...
СсылкаПожаловаться
спасибо,обязательно повешу
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А в чем радость та? Чет не пойму, чем вызван такой бурный восторг??? Увидеть метра в кепке с маленькими плечиками и огромной головой! О да, это ЕСТЬ ЩАСТЬЕ!)))
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПЛЮСУЮСЬ!!!!ДОБАВЛЮ ТОЛЬКО ))))) С КРИВО ЗАВЯЗАНЫМ ГАЛСТУКОМ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДА-шутка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПЛЮСУЮСЬ!!!!ДОБАВЛЮ ТОЛЬКО ))))) С КРИВО ЗАВЯЗАНЫМ ГАЛСТУКОМ )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда,не криво!!!
СсылкаПожаловаться
не ясно, чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
NataFresh
А я много кого известных видела, но было это давно, когда я в классе 7 вела передачу на местном ТВ. Там постоянно на съемки программ приезжали звезды, до или после своих концертов. Мы с ними чай пили, афффтографов не брала никогда, не понимаю этого)
СсылкаПожаловаться
я, например, разговаривала по телефону с др.Албаном. Сначала тоже радовалась..а щас ну разговаривала..ну что с того..Да и толком разговора не получилось..по-английски разговаривать особо не умею...и все.Остался его швейцкий номер телефона,не стерла,пусть останется так- на память!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет не вырвало.а от чего подскажите?
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю радости..
СсылкаПожаловаться
Мы с матерью в Ялте видели последнего мужа Анастасии Заворотнюк!)) С меня ростом, в каких-то закатанных потрепанных джинсах, в тапках, небритый, в ковбойской шляпе!)) Шел рядом с нами, в полуметре от нас - моя мать при этом очень громко говорила, что он ей категорически не понравился!))) Я пыталась ей намекнуть, что он идет рядом с нами, но совершенно бесполезно! В общем, он тогда много нового о себе узнал!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко!))) Мы проходили неподалеку от катка, где ведущей работала Заворотнюк! Местные охранники рядом с катком лепили снеговика (в 40 градусов жары!)!)) И этот вышел посмотреть!))) Мне на него мать указала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно ему понравилось!))))) Такое лицо было!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Глаза б мои их всех не видели!!!!И уши не слышали....
СсылкаПожаловаться
Angelina
А я видела солиста группы рамштайн ( прошу прощения не знаю как пишется ) , они как то приезжали в Москву и решили посетить метро , я тогода на него смотрю и думаю рожа знакомая , а вспомнить кто так и не смогла , уже поняла кто это был когда по тв эту их экскурсию показали ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru