Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я воспитала в сыне мужчину!

- говорит одинокая и независимая.
Не верю. Вообще ни разу.
Женщина может отдать пацана в спортивную секцию, военно-исторический клан, кружок "юный следопыт", в кадеты наконец. Содержать его, восхищаться, направлять, поддерживать.
НО.
Мужчину она в нем никогда не воспитает. А вот бабу, неуверенную в себе, сидящую дома на маминых харчах до 30 лет - это вполне может. Что я регулярно и наблюдаю на собеседованиях - когда ко мне великовозрастные инфантилы приходят.
Так что у меня большая просьба к ... независимым - не портите сыновей. Ищите для них если не папу, то хотя бы наставника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
14567891021
АнонимВ ответ на Окси
Окси
ничего не поняла
а при муже мать разве инфантила взрастить не может?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не про плохих отцов. Хочется поговорить про ЭТО - создавайте свою тему.
Мудрый Оранжевый Йослик
Есть такие отцы, что лучше бы их не было совсем.
А про наличие мужика в доме - у меня муж рос без отца. Но у его матери три старших брата, так что дядьки отца ему заменили в полной мере, можно сказать. Вырос мужик - дай бог каждой такого!
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и создавайте тему про то, что ребенку нужен ХОРОШИЙ отец. Вы же просто создали тему "нужен отец".
Мудрый Оранжевый Йослик
Так и создавайте тему про то, что ребенку нужен ХОРОШИЙ отец. Вы же просто создали тему "нужен отец".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай, я создал тему - какую хочу. Советов - как мне поступать - не спрашиваю.
Или отвечай ПО ТЕМЕ или проходи дальше
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Послушай, я создал тему - какую хочу. Советов - как мне поступать - не спрашиваю.
Или отвечай ПО ТЕМЕ или проходи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, вы просто хам? так так бы и писали в заголовке. То есть несогласные с тобой в теме могут не отписываться, здесь только надо кивать и соглашаться? У вас, батенька, мания величия. Вас случайно не одинокая мамаша воспитывала. облизывая и восхищаясь?
Мудрый Оранжевый Йослик
А, вы просто хам? так так бы и писали в заголовке. То есть несогласные с тобой в теме могут не отписываться, здесь только надо кивать и соглашаться? У вас, батенька, мания величия. Вас случайно не одинокая мамаша воспитывала. облизывая и восхищаясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теме - могут. Уводить разговор в извечное бабское "а если бы у бабушки были.." - не нужно. Говорю же - если есть желание трепаться не о моей теме - создавайте свою и тусуйтесь иам
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
По теме - могут. Уводить разговор в извечное бабское "а если бы у бабушки были.." - не нужно. Говорю же - если есть желание трепаться не о моей теме - создавайте свою и тусуйтесь иам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, отвечаю по теме. Вы неправы.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ок, отвечаю по теме. Вы неправы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Борис, ты не прав!"

С вашей точки зрения, очень может быть.
Но с точки зрения Истины...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
"Борис, ты не прав!"

С вашей точки зрения, очень может быть.
Но с точки зрения Истины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А! Точно! Она же только Вам открыта. Понятно.
Мудрый Оранжевый Йослик
А! Точно! Она же только Вам открыта. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же? У моего мнения немало сторонников!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Почему же? У моего мнения немало сторонников!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Количество сторонников отнюдь не значит истинности их убеждений. Это не связанные друг с другом вещи.
Мудрый Оранжевый Йослик
Количество сторонников отнюдь не значит истинности их убеждений. Это не связанные друг с другом вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В социологии - значит.
А мы сейчас рассуждаем именно в этом поле.
Истина - утверждение принятое большинством.
Изнт ит?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
В социологии - значит.
А мы сейчас рассуждаем именно в этом поле.
Истина - утверждение принятое большинством.
Изнт ит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ноу, ит изнт! Когда-то большинство людей верили, что Земля на трех китах стоит. Являлось это истиной? Когда-то врачи были уверены, что гомосексуализм - болезнь, а ртутными порошками и свинцовыми примочками можно лечить людей. Являлось это истиной? Сейчас большинство уверены, что голосовать надо за действующего президента. Насколько это истина? Не скидывайте со счетов глобальные заблуждения.
Ву компрене?
Мудрый Оранжевый Йослик
Ноу, ит изнт! Когда-то большинство людей верили, что Земля на трех китах стоит. Являлось это истиной? Когда-то врачи были уверены, что гомосексуализм - болезнь, а ртутными порошками и свинцовыми примочками можно лечить людей. Являлось это истиной? Сейчас большинство уверены, что голосовать надо за действующего президента. Насколько это истина? Не скидывайте со счетов глобальные заблуждения.
Ву компрене?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
/тут ругаюсь. матом/
Можно не путать законы физических явлений и социальных?
Ты ж вумный йослик!

Сейчас большинство уверены, что голосовать надо за действующего президента. Насколько это истина?


100%. Но эта тема вообще не для мЭстного серпентария.
Потому что образование у большинства не позволит. Не в обиду. Хирург и программист говорят на разных языках и живут в разных мирах.
Политэкономия для почти всех присутствующих -пустой звук.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
/тут ругаюсь. матом/
Можно не путать законы физических явлений и социальных?
Ты ж вумный йослик!

Сейчас большинство уверены, что голосовать надо за действующего президента. Насколько это истина?


100%. Но эта тема вообще не для мЭстного серпентария.
Потому что образование у большинства не позволит. Не в обиду. Хирург и программист говорят на разных языках и живут в разных мирах.
Политэкономия для почти всех присутствующих -пустой звук.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если я правильно помню из курса социологии (давно это было!), социология не ищет истину. Одним из ее методов исследования является субъективный. Одним из нее предметов исследования - субъект. У каждого своя, маленькая, субъективная истина. В таком случае одной, глобальной и самой истинной из всех истин ) просто не существует. Социальная реальность не есть объективная реальность. И в связи с тем, что социологический опыт человечества весьма изменяем, текуч и непостоянен, за неизменную истину он приниматься не может.
Мудрый Оранжевый Йослик
Если я правильно помню из курса социологии (давно это было!), социология не ищет истину. Одним из ее методов исследования является субъективный. Одним из нее предметов исследования - субъект. У каждого своя, маленькая, субъективная истина. В таком случае одной, глобальной и самой истинной из всех истин ) просто не существует. Социальная реальность не есть объективная реальность. И в связи с тем, что социологический опыт человечества весьма изменяем, текуч и непостоянен, за неизменную истину он приниматься не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Поэтому в данном ТОПике я вполне могу заявить, что Закон и Истина это я )
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним


Поэтому в данном ТОПике я вполне могу заявить, что Закон и Истина это я )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И я могу. Я вообще много чего могу. Если захочу. Но не хочу. И это тоже истина))
Мудрый Оранжевый Йослик
И я могу. Я вообще много чего могу. Если захочу. Но не хочу. И это тоже истина))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уф.
Оладьи из кабачков - точно можешь

Если захочешь!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Уф.
Оладьи из кабачков - точно можешь

Если захочешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И их могу. И из патиссонов - тоже! Мечта, а не женщина))
Мудрый Оранжевый Йослик
И их могу. И из патиссонов - тоже! Мечта, а не женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Соглашусь, наверное! Буду в ваших краях - отпишусь! Напрошусь на патиссоны!
Мудрый Оранжевый Йослик
А, вы просто хам? так так бы и писали в заголовке. То есть несогласные с тобой в теме могут не отписываться, здесь только надо кивать и соглашаться? У вас, батенька, мания величия. Вас случайно не одинокая мамаша воспитывала. облизывая и восхищаясь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет , это его понимание мужчины, урод будет на всех гавкать и чуйствовать себя мужчиною
Оксана Берлин
Папам не мешало бы немного больше беречь себя... Что бы не приходилось потом искать их сыновьям наставника....Достали эти темы от возомнивших себя Гуру ....Ерунды не болтайте...
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я не про плохих... Я про хороших.. Которые ушли совсем. Когда сыну 13, например....И что делать дальше? Искать сыну наставника?
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем