Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я воспитала в сыне мужчину!

- говорит одинокая и независимая.
Не верю. Вообще ни разу.
Женщина может отдать пацана в спортивную секцию, военно-исторический клан, кружок "юный следопыт", в кадеты наконец. Содержать его, восхищаться, направлять, поддерживать.
НО.
Мужчину она в нем никогда не воспитает. А вот бабу, неуверенную в себе, сидящую дома на маминых харчах до 30 лет - это вполне может. Что я регулярно и наблюдаю на собеседованиях - когда ко мне великовозрастные инфантилы приходят.
Так что у меня большая просьба к ... независимым - не портите сыновей. Ищите для них если не папу, то хотя бы наставника.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
1345678921
Лидия Елисеева
Интересно каким вырастет сын, если мамка при нем будет нового папку ему искать. Дети не слепые.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Интересно каким вырастет сын, если мамка при нем будет нового папку ему искать. Дети не слепые.
СсылкаПожаловаться
Это как прогноз погоды на пять лет вперед
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это как прогноз погоды на пять лет вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам скажу даже на 20 лет вперед. Он будет ненавидеть свою мать и во всех женщинах будет видеть ш л ю х. Это калечит психику.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я вам скажу даже на 20 лет вперед. Он будет ненавидеть свою мать и во всех женщинах будет видеть ш л ю х. Это калечит психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень по разному, очень. Нужно рассматривать каждый случай в отдельности.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень по разному, очень. Нужно рассматривать каждый случай в отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребенок маленький и мамка успеет выйти замуж до того, как он начнет осознавать, что происходит, тогда может и прокатит. А вот если уже в том возрасте, когда осознает, то это просто кошмар. Знаю о чем говорю.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если ребенок маленький и мамка успеет выйти замуж до того, как он начнет осознавать, что происходит, тогда может и прокатит. А вот если уже в том возрасте, когда осознает, то это просто кошмар. Знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это совершенно отдельная тема. Создавайте - возможно присоединюсь к обсуждению!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это совершенно отдельная тема. Создавайте - возможно присоединюсь к обсуждению!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете и сами создать.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Можете и сами создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две мне сегодня не поддержать. Отвлекают
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Две мне сегодня не поддержать. Отвлекают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно сегодня.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не обязательно сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будет настроение, зайду снова!
Елена ШамараВ ответ на Аноним
Аноним
Это совершенно отдельная тема. Создавайте - возможно присоединюсь к обсуждению!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое ощущение как только приводят доводы, опровергающие вашу однозначно идиотскую теорию вы сразу пишите это отдельная тема. Создавайте, а я присоединюсь
АнонимВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
У меня такое ощущение как только приводят доводы, опровергающие вашу однозначно идиотскую теорию вы сразу пишите это отдельная тема. Создавайте, а я присоединюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тема - обозначена в ТОПе. А все остальные попытки раздергать - не интересны.
Поэтому и предлагаю создать свою - с блэкджеком и всеми остальными.
Елена ШамараВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тема - обозначена в ТОПе. А все остальные попытки раздергать - не интересны.
Поэтому и предлагаю создать свою - с блэкджеком и всеми остальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так прежде чем что то говорить по теме у вас и спрашивают, а какой он настоящий мужик дайте понятие, определите критерии. Людям элементарно непонятен предмет дискуссии. Для женщины настоящий мужчина - это мужчина который в первую очередь заботится о семье, чтобы семья жила на достойном материальном уровне, что никто и никогда не обидит ни одного члена семьи, за спиной которого она будет как за каменной стенной. Это мое понятие настоящего мужчины. Что в вашем понимании настоящий мужчина? Что вы в это понятие вкладываете? У вас это неоднократно спрашивали, но ответа нет. И как только какие то доводы вы сразу не в тему. Темы как таковой нет, одно лишь ваше категоричное утверждение. Без мужчины женщина в одиночку настоящего мужчину воспитать не может. Срочно всем искать мужиков.
АнонимВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
Так прежде чем что то говорить по теме у вас и спрашивают, а какой он настоящий мужик дайте понятие, определите критерии. Людям элементарно непонятен предмет дискуссии. Для женщины настоящий мужчина - это мужчина который в первую очередь заботится о семье, чтобы семья жила на достойном материальном уровне, что никто и никогда не обидит ни одного члена семьи, за спиной которого она будет как за каменной стенной. Это мое понятие настоящего мужчины. Что в вашем понимании настоящий мужчина? Что вы в это понятие вкладываете? У вас это неоднократно спрашивали, но ответа нет. И как только какие то доводы вы сразу не в тему. Темы как таковой нет, одно лишь ваше категоричное утверждение. Без мужчины женщина в одиночку настоящего мужчину воспитать не может. Срочно всем искать мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так прежде чем что то говорить по теме у вас и спрашивают, а какой он настоящий мужик дайте понятие, определите критерии.

Читаем тему и еще раз. Где там о "настоящем..."?
Это бабы придумали и пытаются тему в сторону от ответа на вопрос увести.
Не прокатит.
Елена ШамараВ ответ на Аноним
Аноним
Так прежде чем что то говорить по теме у вас и спрашивают, а какой он настоящий мужик дайте понятие, определите критерии.

Читаем тему и еще раз. Где там о "настоящем..."?
Это бабы придумали и пытаются тему в сторону от ответа на вопрос увести.
Не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так критерии будут в конце то концов или будет читать ваше словоблудия. Что такое мужчина и какой он должен быть? Как определить мужчина или не мужчина? Или если воспитывает женщина, то что яйца и член отвалились?
Нюра
себя предлагаете?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
себя предлагаете?
СсылкаПожаловаться
нет, предлагаю не врать одиноким и независимым
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
нет, предлагаю не врать одиноким и независимым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут врать, просто это их точка зрения и они так считают!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
да причем тут врать, просто это их точка зрения и они так считают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и себе они тоже врут.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Значит и себе они тоже врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, они этого не замечают, не понимают, не видяяяяяяяяяяяят
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
поверьте, они этого не замечают, не понимают, не видяяяяяяяяяяяят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы (((
Елена ШамараВ ответ на Аноним
Аноним
Значит и себе они тоже врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или вы себе, может глаза пошире открыть и посмотреть по сторонам.
АнонимВ ответ на Елена Шамара
Елена Шамара
или вы себе, может глаза пошире открыть и посмотреть по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?
Снова увидеть - воспринять потом мыслей?
Где ни одной четкой?
Елена ШамараВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
Снова увидеть - воспринять потом мыслей?
Где ни одной четкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте уже критерии мужчины. И все, можно будет вести адекватный диалог.
Окси
ничего не поняла
а при муже мать разве инфантила взрастить не может?
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем