Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот чета не пОняла....

че за фигня?Сапсем челя тронулось население? Гречу всю смели... Соль скупают... Мож ктото знаит больше, чем я?
затейница затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
затейница затейница В ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда у нас тётя с фамилией типа Наибулина говорит, что фсё будет океюшки, как-то настораживаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда у нас тётя с фамилией типа Наибулина говорит, что фсё будет океюшки, как-то настораживаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще в шоке, у нас так строго и в санитарном плане, проверяют мясо на 100%, наши колбасы, молочку и водку немцы , итальянцы, россияне командировочные ящиками закупают...а тут фига вам, плохая продукция
затейница затейница В ответ на LETO
LETO
Я вообще в шоке, у нас так строго и в санитарном плане, проверяют мясо на 100%, наши колбасы, молочку и водку немцы , итальянцы, россияне командировочные ящиками закупают...а тут фига вам, плохая продукция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика....
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
Я вообще в шоке, у нас так строго и в санитарном плане, проверяют мясо на 100%, наши колбасы, молочку и водку немцы , итальянцы, россияне командировочные ящиками закупают...а тут фига вам, плохая продукция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нефиг нам устриц и креветок продавать ))))) типа в вашем море выловленных
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на LETO
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чечены свои ))) что хочим, то и делаем )) теперь вон отрабатывают ,как умеют ...
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
чечены свои ))) что хочим, то и делаем )) теперь вон отрабатывают ,как умеют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мы не пропадём...Лукашенко конфетку сделал из республики....
MюмзикВ ответ на LETO
LETO
И мы не пропадём...Лукашенко конфетку сделал из республики....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не спорю )) у вас так чисто и порядок во всем
LETOВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не спорю )) у вас так чисто и порядок во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот извели ваши нас... если так будут по свински себя вести, европа пригребёт нас...такая учесть маленьких республик (
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
когда у нас тётя с фамилией типа Наибулина говорит, что фсё будет океюшки, как-то настораживаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тётеньки зарплата не наша, а про пенсию вообще горькие слезы..
МаргошаВ ответ на LETO
LETO
Аха а на нашу мясную продукцию ваши чиновники санкции навели, говорят плохая продукцыя (
СсылкаПожаловаться
да здравствуют белорусы!!! Они теперь нам прибалтийские сыры перегоняют!!)))
LETOВ ответ на Маргоша
Маргоша
да здравствуют белорусы!!! Они теперь нам прибалтийские сыры перегоняют!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы могла много написать да не буду...одно скажу,что одни белорусы искренне к России относится и то загубят отношения
МаргошаВ ответ на LETO
LETO
Я бы могла много написать да не буду...одно скажу,что одни белорусы искренне к России относится и то загубят отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется надеяться, что не загубят...
LETOВ ответ на Маргоша
Маргоша
хочется надеяться, что не загубят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загубят
МарицаВ ответ на LETO
LETO
Загубят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это произойдет, то мы заслуживаем самого худшего. Нет, я без сыровяленой колбасы проживу, конечно, а вот без вашего А.Г. - это вряд ли. Должен же хоть кто-то радовать и внушать уверенность.
LETOВ ответ на Марица
Марица
Если это произойдет, то мы заслуживаем самого худшего. Нет, я без сыровяленой колбасы проживу, конечно, а вот без вашего А.Г. - это вряд ли. Должен же хоть кто-то радовать и внушать уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого как наш А.Г. нет больше нигде и не будет...Батька одним словом
Анна ВольскаяВ ответ на Марица
Марица
Если это произойдет, то мы заслуживаем самого худшего. Нет, я без сыровяленой колбасы проживу, конечно, а вот без вашего А.Г. - это вряд ли. Должен же хоть кто-то радовать и внушать уверенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ещё на Гондурас большие надежды.
солнце СветловаВ ответ на LETO
LETO
Я бы могла много написать да не буду...одно скажу,что одни белорусы искренне к России относится и то загубят отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль будет,если это произойдет(
солнце Светлова
очень жаль будет,если это произойдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы со всей душой, ваши дристизм разводят
солнце СветловаВ ответ на LETO
LETO
Мы со всей душой, ваши дристизм разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно(
кашаева иринаВ ответ на LETO
LETO
Мы со всей душой, ваши дристизм разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы со всей душой, ваши дристизм разводят

Извини, а обманывать вы тоже со всей душой пытаетесь? Это я про переклеенные этикеточки на продукцию из Европы. Я, вообще-то, за мир и дружбу, но тоже не люблю, когда меня обмануть пытаются...
кашаева ирина
Мы со всей душой, ваши дристизм разводят

Извини, а обманывать вы тоже со всей душой пытаетесь? Это я про переклеенные этикеточки на продукцию из Европы. Я, вообще-то, за мир и дружбу, но тоже не люблю, когда меня обмануть пытаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не оправдываю этот факт, у нас тоже есть аферисты и прочая нечисть... Но я вчера написала подробный ответ на похожий коммент, меня потёрли...скажу так, у ваших похлеще рыльце в пушку, что выходки наших аферюг это децкий насморк
кашаева иринаВ ответ на LETO
LETO
Я не оправдываю этот факт, у нас тоже есть аферисты и прочая нечисть... Но я вчера написала подробный ответ на похожий коммент, меня потёрли...скажу так, у ваших похлеще рыльце в пушку, что выходки наших аферюг это децкий насморк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не хватало аферюгами меряться! )))) Все мы хороши по-своему....((((
кашаева ирина
Еще не хватало аферюгами меряться! )))) Все мы хороши по-своему....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно не благодарное это дело, и не от нас решение этих проблем зависит...мир бы был и это главное
Наталия Мисан
Соль -эта наше фсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем