Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тоже за все переживаю

Живу на нервах.Уже устала,за всех переживаю.
Иногда  думаю,ну все вроде бы все наладилось,и тут же какая нибудь бяка. А пока трясусь все идет нормально.
Может у кого то так же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ОксанаВ ответ на Tallulа
Tallulа
То, что мешает жить, можно скорректировать. Обратиться к специалисту: психотерапевту, психологу. Первый назначит медикаментозное лечение, если потребуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите - была, нейролептики пила. Не помогает мне ничего. Мама у меня больная на всю голову и меня такой уродила))) Когда в США 11 сентября башни-близнецы взорвали, меня вообще накрыло с головой. Ребенка стала с собой класть спать, думала, уж если взорвут, так вместе. *издец, конечно. Если по делам мотаться приходилось в одиночку - я или муж, а ребенок со мной/мужем/бабушками/детсад/школа и тд, то еще нормально это переживала. Если приходилось вдвоем с мужем куда-то ехать - вот это вообще ужас! Такие мысли гуляли - сама от себя о*уевала!. Например, вот попадем в аварию вдвоем, ребенка осиротим, а так хоть кто-то из родителей останется. Но это только в частной жизни. А так я вполне себе адекватна и весьма сдержана. Коллеги даже и не подозревают, что я в голову раненая.
НикитишнаВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверите - была, нейролептики пила. Не помогает мне ничего. Мама у меня больная на всю голову и меня такой уродила))) Когда в США 11 сентября башни-близнецы взорвали, меня вообще накрыло с головой. Ребенка стала с собой класть спать, думала, уж если взорвут, так вместе. *издец, конечно. Если по делам мотаться приходилось в одиночку - я или муж, а ребенок со мной/мужем/бабушками/детсад/школа и тд, то еще нормально это переживала. Если приходилось вдвоем с мужем куда-то ехать - вот это вообще ужас! Такие мысли гуляли - сама от себя о*уевала!. Например, вот попадем в аварию вдвоем, ребенка осиротим, а так хоть кто-то из родителей останется. Но это только в частной жизни. А так я вполне себе адекватна и весьма сдержана. Коллеги даже и не подозревают, что я в голову раненая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну прямо я......а я думала -это у меня одной сдвиг по фазе...тоже к психотерапевту ходила.год пила таблетки против панических атак...чуть не подсела на них.потом год отвыкала от них...щас куча болячек.давление.хандроз.сосуды...караул...и страх тоже накатывает иногда..
TallulаВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверите - была, нейролептики пила. Не помогает мне ничего. Мама у меня больная на всю голову и меня такой уродила))) Когда в США 11 сентября башни-близнецы взорвали, меня вообще накрыло с головой. Ребенка стала с собой класть спать, думала, уж если взорвут, так вместе. *издец, конечно. Если по делам мотаться приходилось в одиночку - я или муж, а ребенок со мной/мужем/бабушками/детсад/школа и тд, то еще нормально это переживала. Если приходилось вдвоем с мужем куда-то ехать - вот это вообще ужас! Такие мысли гуляли - сама от себя о*уевала!. Например, вот попадем в аварию вдвоем, ребенка осиротим, а так хоть кто-то из родителей останется. Но это только в частной жизни. А так я вполне себе адекватна и весьма сдержана. Коллеги даже и не подозревают, что я в голову раненая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А немедикаментозно работали? С психологом, например.
ОксанаВ ответ на Tallulа
Tallulа
А немедикаментозно работали? С психологом, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была и не раз. После проблем с сердцем даже назначили обязательное посещение. Меня ничего не берет. Больная баба - эНто диагноз. Спасает работа и спорт.
TallulаВ ответ на Оксана
Оксана
Была и не раз. После проблем с сердцем даже назначили обязательное посещение. Меня ничего не берет. Больная баба - эНто диагноз. Спасает работа и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую вам. Могу представить, как это тяжело.
ОксанаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Сочувствую вам. Могу представить, как это тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-то привыкла. Вот родных жалко. Особенно сына. Ему больше всех моя забота достается))) Я, конечно, сфинктер сжимаю. Даю сыночку свободу. 19 лет, пора. Но мальчики хороводят.
Катя
я всегда жду подвоха, во всем...
/
Мне кажется, вы просто зацикливаетесь сильно даже на незначительных проблемах в жизни. А через них просто нужно переступать и идти дальше.
a l
Всю жинзь так же. Живу в переживаниях и призрачных страхах. А развернуть башку на 180 град. и видно: жизнь обсолютно нормальная у меня,счастливая все есть. А меня бесконечно плющит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем