Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вот тут подумала....

а может мне губы накачать? чтобы быть как андрюшка наш, с пухленькими....это же так сексуально, правда, мужики?
а вот мои "ниточки", кстати, а как у вас? вы качали, или упражнения какие делаете, или довольствуетесь ниточками? выкладывайте фотки, поабсуждаем, мнение мужиков приветствуецца, чтобы знать, что им нравицца....кстати про помаду, я в молодости красилась почти коричневой, а с возрастом поняла, что так они еще тоньше кажуцца, и перешла на розовенькие, а у вас как с этим? оттенки какие? может мне рекамендации какие дадите? буду рада....
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Елена Ельнина
Красивые естественные губы.И нифига ни ниточки.Форма хорошая.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но я хочу их чуть-чуть увеличить....а у вас как ниточки или пухленькие? качали нет?
Елена ЕльнинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
спасибо, но я хочу их чуть-чуть увеличить....а у вас как ниточки или пухленькие? качали нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что ниточки,еще и форма не ахти.У вас верхняя губа аккуратная,а у меня там как два острых уголка что ли.
Но когда крашу то мой вечно возникает что бы красила по внутреннему контуру а то они большие видите ли.
Елена Ельнина
Я считаю что ниточки,еще и форма не ахти.У вас верхняя губа аккуратная,а у меня там как два острых уголка что ли.
Но когда крашу то мой вечно возникает что бы красила по внутреннему контуру а то они большие видите ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати мне всегда нравились четкие контуры- уголки, они как-то интеллектуально-строги....на мой взгляд
Елена ЕльнинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати мне всегда нравились четкие контуры- уголки, они как-то интеллектуально-строги....на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну естественно,как всегда...В чужом огороде:))))
Neli ZirulnikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
спасибо, но я хочу их чуть-чуть увеличить....а у вас как ниточки или пухленькие? качали нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен вам силикон в губы сейчас. Вот лет через 10 будут морщинки появляться около губ - будет оправданно и нужным. Не спешите жить :)
Елена Ельнина
Красивые естественные губы.И нифига ни ниточки.Форма хорошая.
СсылкаПожаловаться
согласна
Елена Ельнина
Красивые естественные губы.И нифига ни ниточки.Форма хорошая.
СсылкаПожаловаться
Красивые естественные губы.И нифига ни ниточки.Форма хорошая.

Всё супер, тоже думаю что накачивать не надо.
Nefertiti В ответ на Troll
Troll
Красивые естественные губы.И нифига ни ниточки.Форма хорошая.

Всё супер, тоже думаю что накачивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя губы красивые, я видела, помады какие используешь?
TrollВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а у тебя губы красивые, я видела, помады какие используешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас посмотрю... Lancome, Paris. У меня только этой фирмы косметика.
А губы у меня и правда пухлые, ничем не надо накачивать.
Но я раньше летом любила пользовать блески для губ, это красиво. Прочитав статью о раке кожи около губ при использовании блеска, перестала это покупать, а блеск забросила в холодильник.
Дело в том, что блеск для губ привлекает к себе повышенное количество солнечных лучей, что сказывается на коже.
Летом рекомендуют пользоваться спец.защитным блеском +30, или матовой помадой.
Я следую этим рекомендациям.
Nefertiti В ответ на Troll
Troll
Счас посмотрю... Lancome, Paris. У меня только этой фирмы косметика.
А губы у меня и правда пухлые, ничем не надо накачивать.
Но я раньше летом любила пользовать блески для губ, это красиво. Прочитав статью о раке кожи около губ при использовании блеска, перестала это покупать, а блеск забросила в холодильник.
Дело в том, что блеск для губ привлекает к себе повышенное количество солнечных лучей, что сказывается на коже.
Летом рекомендуют пользоваться спец.защитным блеском +30, или матовой помадой.
Я следую этим рекомендациям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, а я об этом не читала, теперь буду знать и покупать с УФ-фильтром...
TrollВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
спасибо, а я об этом не читала, теперь буду знать и покупать с УФ-фильтром...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это только летом. В другое время года можно пользовать для губ всё, что захочешь.
Nefertiti В ответ на Troll
Troll
Но это только летом. В другое время года можно пользовать для губ всё, что захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, а попа твоя на картинке?
Nefertiti
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
СсылкаПожаловаться
Если губы накачаны силиконом - значит работаешь не по специальности в дипломе и работа больше на дому )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если губы накачаны силиконом - значит работаешь не по специальности в дипломе и работа больше на дому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь неприлично, если я на работу приду с накачаными губами и грудью?
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаешь неприлично, если я на работу приду с накачаными губами и грудью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминаю твою тему про вырез на юбке сзади и резинку чулков в этом вырезе и читая про губы и грудь....мысль только одна - хочу работать рядом с тобой )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вспоминаю твою тему про вырез на юбке сзади и резинку чулков в этом вырезе и читая про губы и грудь....мысль только одна - хочу работать рядом с тобой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) а на работе я не флиртую....тока здесь....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))) а на работе я не флиртую....тока здесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе и ответ на твой вопрос)))
P.S. Там в соседней теме тебя Андрей хочет, обрати на него своё внимание )))
Incognito ergo sumВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
СсылкаПожаловаться
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
Пожалуйста, оценка: автор любит попи*деть.
Nefertiti В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
Пожалуйста, оценка: автор любит попи*деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я и без вас знаю....
.PehtaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кстати кто там по губам может оценку личности дать, буду рада....характер, предпочтения и прочее....пишите....
СсылкаПожаловаться
Кстати, не все считают пухлые губы сексуальными,лично в мою молодость это называлось губошлепастью. Мода изменчива и не надо под нее подстраиваться.
Nefertiti В ответ на .Pehta
.Pehta
Кстати, не все считают пухлые губы сексуальными,лично в мою молодость это называлось губошлепастью. Мода изменчива и не надо под нее подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, у меня в детстве подружка тоже губошлепкой была, а по нынешним стандартам - красавица....
.PehtaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна, у меня в детстве подружка тоже губошлепкой была, а по нынешним стандартам - красавица....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело,что по "сегодняшним стандартам",так зачем же всем быть одинаковыми? Сохраните свою индивидуальность,тем более губы ваши совсем не ниточки. Очень даже нормальные.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Кстати, не все считают пухлые губы сексуальными,лично в мою молодость это называлось губошлепастью. Мода изменчива и не надо под нее подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я даже страдала из-за своих пухлых губ)))
.PehtaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага. Я даже страдала из-за своих пухлых губ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас,что надо,так ведь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем