Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все ПОНЯЛА

Блииннн...я поняла кажется почему некоторые дамы после замужества поправляются и перестают за собой следить. Им НЕКОГДА и НЕТ ДЕНЕГ. Вот почему. А то тута не помню кто создавал тему. да и вообще проскальзывает иногда. мол после развода дама начала за собой следить, парикмахерская, тренажерка, космтеика то се...мол почему раньше так не делала, муж не ушел бы... или типа до свдаьбы вся была как куколка. а после  поправилась и краситься перестала... Я вот ща живу с МЧ, все. денег у меня теперь нет. Вообще, даже на новую тушь надо насрести. какой уж там спортзал блин ии новые шмотки ...или комстеика, про салоны ваще молчу! Зп у нас одинаковая, квартплата, креитные выплаты, то се.. только теперь все бабки остальные уходят на еду и бензин для его тачки...включая мои. Все трындец! Главное пока жила одна хватало и одесться и в зал сгонять, а щас даже этого нет. А еще -нет времени, реально! Вечером уборка-готовка каждый день, в выходные ремонт, дача, ну и поспать. И все это крашивает только одно-я его люблю)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
КЭТВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
готовые быстроженящиеся генералы не надежные, а самовоспитанные любовницоустойчивее! Так что оформляй свои законные владения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь) насчет любовницеустойчивости... хотя вона у мени подруга напоролась на обратное, были посты недавно.
Стася ЧирковаВ ответ на КЭТ
КЭТ
надеюсь) насчет любовницеустойчивости... хотя вона у мени подруга напоролась на обратное, были посты недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юль, все в твоих руках, в жизни всякое бывает. А если ждать плохого то оно и случается, лучше бойся что у Вас все будет просто офигенно!
КАМА*
Жена - лицо мужа!...Каждый выбирает по себе!.. ну и Хлеб всему голова!...
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Жена - лицо мужа!...Каждый выбирает по себе!.. ну и Хлеб всему голова!...
СсылкаПожаловаться
"Работать должна девица, работа мастера боится, не плюй в колодец, пригодится, и как говорится.." (С))
КАМА*В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Работать должна девица, работа мастера боится, не плюй в колодец, пригодится, и как говорится.." (С))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во....и рай в шалаше.. туда же )) до кучи! )
Елизавета Мороз
Он меньше Вас зарабатывает и вам приходится его содержать? Или куда деваются Ваши деньги?
Елизавета Мороз
Он меньше Вас зарабатывает и вам приходится его содержать? Или куда деваются Ваши деньги?
СсылкаПожаловаться
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
Дочь Самурая В ответ на КЭТ
КЭТ
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупайте более дешевые продукты, раз он вас объедает....
Елизавета МорозВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
покупайте более дешевые продукты, раз он вас объедает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупайте более дешевые продукты, раз он вас объедает....
Так её зайчик же заболеть, похудеть, отравицца может(((
Дочь Самурая В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
покупайте более дешевые продукты, раз он вас объедает....
Так её зайчик же заболеть, похудеть, отравицца может(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макаронами и картошкой еще никто не отравился, даже щеки можно наесть....
Елизавета МорозВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
макаронами и картошкой еще никто не отравился, даже щеки можно наесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
макаронами и картошкой еще никто не отравился, даже щеки можно наесть....
Он после такой еды через 20 минут снова есть будет хотеть((
Дочь Самурая В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
макаронами и картошкой еще никто не отравился, даже щеки можно наесть....
Он после такой еды через 20 минут снова есть будет хотеть((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не волнует-ужин приготовила и спать пошла....
Елизавета МорозВ ответ на КЭТ
КЭТ
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
Ну и нах Вам такое сожительство временное? Если бы брак, была б хоть перспектива. А так он хорошо устроился, всё на шару: домработница, девушка для секса и т.д. Ему даже напрягаться не нужно, всё под рукой)) Да ещё и в материальном плане ему легче стало за Ваш счёт.
Понимаю, у Вас же к нему большая и светлая ЛЮБОФФЬ)
Елизавета Мороз
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
Ну и нах Вам такое сожительство временное? Если бы брак, была б хоть перспектива. А так он хорошо устроился, всё на шару: домработница, девушка для секса и т.д. Ему даже напрягаться не нужно, всё под рукой)) Да ещё и в материальном плане ему легче стало за Ваш счёт.
Понимаю, у Вас же к нему большая и светлая ЛЮБОФФЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ващет мы детей ща делаем и взамуж поступило предложение, дело не в том.
Елизавета МорозВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну ващет мы детей ща делаем и взамуж поступило предложение, дело не в том.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ващет мы детей ща делаем и взамуж поступило предложение, дело не в том.
Родяться дети, на шампунь не хватит((
Елизавета Мороз
ну ващет мы детей ща делаем и взамуж поступило предложение, дело не в том.
Родяться дети, на шампунь не хватит((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запросто, но дети-главное в жизни, лично для меня)
Елизавета МорозВ ответ на КЭТ
КЭТ
запросто, но дети-главное в жизни, лично для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто, но дети-главное в жизни, лично для меня)
Дети - главное, без сомнений.
ГалинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
одинаково зарабатываем, туда и деваются-еда и бензин, просто у меня машины нет и эта статья расходов мне не нужна была, а щас... получается что и моя и его зп уходит на это все. Я то столько не ела.когда одна жила. он за неделю мой месячны йрацион хавает))) мой зайчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Зайчик:-)
КЭТВ ответ на Галина
Галина



Зайчик:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) это моя солнышка!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поменяйте приоритеты - вначале ваша тушь, потом его бензин! сделала круглые глаза, включила дуру: чё, без бензина совсем не поедет????а если толкнёшь??? неее....всё зависит от женщины (читай - от умения строить дуру в своих же интересах).
Ася РайскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поменяйте приоритеты - вначале ваша тушь, потом его бензин! сделала круглые глаза, включила дуру: чё, без бензина совсем не поедет????а если толкнёшь??? неее....всё зависит от женщины (читай - от умения строить дуру в своих же интересах).
СсылкаПожаловаться
я уже выше писала, что на бензин он извозом сам может заработать, что он такой белоручка? или мозгов на это не хватает, аж бесит
Зинаида можно просто Зина )
мне кажется все от малоподвижного образа жизни
Зинаида можно просто Зина )
мне кажется все от малоподвижного образа жизни
СсылкаПожаловаться
все от лени
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ася Райская
Ася Райская
все от лени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то же самое я и сказала
Зинаида можно просто Зина )
то же самое я и сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы друг друга поняли в общем
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем