Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда думала, что такой, как мой муж...

Никуда не уйдет
Скупой. Ленивый. Не готовит. Не убирает. В постели ничего такого совсем
Руки золотые. Может все
Но все его недостатки эти.
И все таки ушел
Она намного моложе его
Не пойму вот чё за фигня
То ли она жизни не видела, хотя и не видела в силу ее молодости
У нее своЯ квартира, сделал ей ремонт
Видела,что цветы заказывал с достав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Аноним
Осознали ошибки? Исправили с другими?
Аноним
15 лет....
А пишут тут, что если человек гов.о сразу видно
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Нет, не одна....
Когда мне муж рассказывал про уход из первой семьи, я диву давалась: как так, и семьянин, и отец...ну недостатки, у кого их нет? За что дети отвернулись, жена поокляла (задолго до меня)... непонятно.
А теперь ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ- пьянство, грубость и пр. Раскрылся во всей красе, а я 15 лет прос...ла.
Это я к тому, что человека не изменить. То, что сейчас с Вашим- временно, он будет и с другой таким же. Не жалейте особо, пусть идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет....
А пишут тут, что если человек гов.о сразу видно
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
15 лет....
А пишут тут, что если человек гов.о сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есстессно :)
Ланкинуся
Просто займитесь собою))) меньше внимания к мужу ...это как красная тряпка для них.
Helen Frollo
А может быть, все проще? С ней он и щедрый, и деятельный, и прочее, а с вами всего этого не хотелось? По какой причине вы его терпели?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А может быть, все проще? С ней он и щедрый, и деятельный, и прочее, а с вами всего этого не хотелось? По какой причине вы его терпели?
СсылкаПожаловаться
Ребенок. Семья. Годы
Удобно быть щедрым, когда на семью не надо тратиться
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок. Семья. Годы
Удобно быть щедрым, когда на семью не надо тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ребенок это не оправдание, чтобы жить через силу, семьи у вас нет как таковой. А годы да, идут, счастья нет у вас, болото спрошное. Смысл было жить с таким?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну, ребенок это не оправдание, чтобы жить через силу, семьи у вас нет как таковой. А годы да, идут, счастья нет у вас, болото спрошное. Смысл было жить с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много смысла было. Долго описывать
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Много смысла было. Долго описывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вам все нравилось)))
Кошка, которая сама по себе
Когда человек влюбляется, на пике эмоций он и не то сделает. А потом станет снова свмим собой. Людям это свойственно - пыляку в глаза пускать.
Вы просчитались только в одном — что были уверены, что владеете ситуацией.
Мужчине важно вкладывать в женщину свой труд, чтоб поднимать свою самооценку - я важен, я нужен, я ого го. И если он не делает это дома, он найдет где это сделать. Ваша задача была его заинтересовывать и стимулировать на подвиги. А так ему просто скучно стало
Кошка, которая сама по себе
Когда человек влюбляется, на пике эмоций он и не то сделает. А потом станет снова свмим собой. Людям это свойственно - пыляку в глаза пускать.
Вы просчитались только в одном — что были уверены, что владеете ситуацией.
Мужчине важно вкладывать в женщину свой труд, чтоб поднимать свою самооценку - я важен, я нужен, я ого го. И если он не делает это дома, он найдет где это сделать. Ваша задача была его заинтересовывать и стимулировать на подвиги. А так ему просто скучно стало
СсылкаПожаловаться
Он был важен и значим для семьи, но он решил, что не было этого
Привык просто , все для него вот и не увидел
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
Он был важен и значим для семьи, но он решил, что не было этого
Привык просто , все для него вот и не увидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили)) я только уточню. Мужчина чувствует, что он значим для семьи только тогда, когда он для семьи ДЕЛАЕТ. ДЕЙСТВУЕТ. Понимаете? Он сделал, его поблагодарили, отметили, как здорово все. Как то так. Ни один человек объективно не оценит, если все делают только для него. Это все принимается как должное.
Если сказать коротко, мужчина ценит только то, во что вложился. И не обязательно деньгами. Трудом, душой.
Понимаете, не случайна эта измена. Мужик, когда не действует, он киснет. Его мужская энергия застаивается. Так что все закономерно.
Вернется — меняйте всю эту схему нахрен. А он вернется. Только тут уж не испортите все
Бормотуха 5*
Ой, да пользуется им пока ремонт нужен. Бросит скоро. А он слюни и распустил. Нормальная стандартная история.
Любовь Булгакова
Читаю описание мужа и думаю что была бы мужиком от такого отношения сбежала бы сама роняя тапки. Пренебрежение в каждом слове сквозит. Думаю именно ваше отношение причина ухода, а девушка... либо последняя капля ибо ценит, либо просто под руку подвернулась.
Любовь Булгакова
Читаю описание мужа и думаю что была бы мужиком от такого отношения сбежала бы сама роняя тапки. Пренебрежение в каждом слове сквозит. Думаю именно ваше отношение причина ухода, а девушка... либо последняя капля ибо ценит, либо просто под руку подвернулась.
СсылкаПожаловаться
Ну а как мне о нем писать то?
Абида, да
Раньше на многое глаза закрывала, оправдывала во всем
А сейчас осознание всего
Верный ВсегдаВ ответ на Любовь Булгакова
Любовь Булгакова
Читаю описание мужа и думаю что была бы мужиком от такого отношения сбежала бы сама роняя тапки. Пренебрежение в каждом слове сквозит. Думаю именно ваше отношение причина ухода, а девушка... либо последняя капля ибо ценит, либо просто под руку подвернулась.
СсылкаПожаловаться
аналитичный, продуманный и понятный ответ от умной дамы! респект вам! :)
Все будет хорошо
Меня тоже убивают эти малолетки, которые кидаются на возрастных мужиков. Им почему-то кажется, что если =папик=, то обязательно бохатый и станет ее купать в подарках.. А мужик самоутверждается, конечно, с малолеткой. Но это путь в никуда, пережрет виагры и крякнет.. По поводу недостатков его, вы тоже не в первый день их заметили..
Все будет хорошо
Меня тоже убивают эти малолетки, которые кидаются на возрастных мужиков. Им почему-то кажется, что если =папик=, то обязательно бохатый и станет ее купать в подарках.. А мужик самоутверждается, конечно, с малолеткой. Но это путь в никуда, пережрет виагры и крякнет.. По поводу недостатков его, вы тоже не в первый день их заметили..
СсылкаПожаловаться
Всех все почти устраивало
Вера в лучшее и многое другое
Все будет хорошо
Меня тоже убивают эти малолетки, которые кидаются на возрастных мужиков. Им почему-то кажется, что если =папик=, то обязательно бохатый и станет ее купать в подарках.. А мужик самоутверждается, конечно, с малолеткой. Но это путь в никуда, пережрет виагры и крякнет.. По поводу недостатков его, вы тоже не в первый день их заметили..
СсылкаПожаловаться
Ну не такой он старый 37 всего

Ей да, 25
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, а лет через 10 15 опять в загул
Angela
Радуйтесь , Вам он зачем ?! И что за психология быть не довольной и продолжать жить вместе .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем