Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда думала, что такой, как мой муж...

Никуда не уйдет
Скупой. Ленивый. Не готовит. Не убирает. В постели ничего такого совсем
Руки золотые. Может все
Но все его недостатки эти.
И все таки ушел
Она намного моложе его
Не пойму вот чё за фигня
То ли она жизни не видела, хотя и не видела в силу ее молодости
У нее своЯ квартира, сделал ей ремонт
Видела,что цветы заказывал с достав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Angela
Angela
Радуйтесь , Вам он зачем ?! И что за психология быть не довольной и продолжать жить вместе .
СсылкаПожаловаться
Мы не вместе
Есть ребенок у нас.
Элен Элен
Вот вам нужен этот " чужой" мужчина ? Нужен- берите себе обратно! Любите и заботьтесь. Нет? Тогда отпустите и ищите своё счастье, своего мужчину.
AngelaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не вместе
Есть ребенок у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ребёнком да должен общаться , и помогать.
АнонимВ ответ на Angela
Angela
С ребёнком да должен общаться , и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока его отпустило или уже..
Раньше забивал на ребенка
Сейчас помогает
Элен Элен
Племяшка гуляла с таким вот "постарше". Она сама себе сделала ремонт, сама себе отпуск оплачивает, а законная жена бесится... Ну, да . было у них. Разово.. Так жена всех накрутила( родню, родителей), разводом угрожала. Родителям мужа надоело, они решили от бизнеса отойти и дарят своим сыну и дочери по 1/2 от бизнеса. Но! Сыну только ,если разведется со своей скандалисткой
АнонимВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Племяшка гуляла с таким вот "постарше". Она сама себе сделала ремонт, сама себе отпуск оплачивает, а законная жена бесится... Ну, да . было у них. Разово.. Так жена всех накрутила( родню, родителей), разводом угрожала. Родителям мужа надоело, они решили от бизнеса отойти и дарят своим сыну и дочери по 1/2 от бизнеса. Но! Сыну только ,если разведется со своей скандалисткой
СсылкаПожаловаться
Я не скандалистка
Никому не угрожаю
Просто осмысливаю тут, с вами
Все будет хорошо
Бабы каются, - девки замуж собираются.
все как всегда.
Звездафшоке
аноним, ты че такая синяя? ну ка угомонись. Сама то перечитай какое сокровище потеряла! Я то чет ржу!!! У него влюбленность и он раскрывает в себе потенциалы. Но все проходит, и характер останется...а он у него сама знаешь какой! Так что живи собой и для себя. Поверь, будут у тебя мужики
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
аноним, ты че такая синяя? ну ка угомонись. Сама то перечитай какое сокровище потеряла! Я то чет ржу!!! У него влюбленность и он раскрывает в себе потенциалы. Но все проходит, и характер останется...а он у него сама знаешь какой! Так что живи собой и для себя. Поверь, будут у тебя мужики
СсылкаПожаловаться
Точно будут? Ну ладно, уговорили))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Точно будут? Ну ладно, уговорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты давай факты излагай. Все равно ты тут аноним! Давно вы разошлись? Успели уже развестись? алименты подавала? Пиши четкой мне!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты давай факты излагай. Все равно ты тут аноним! Давно вы разошлись? Успели уже развестись? алименты подавала? Пиши четкой мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Подавать не Буду. Пусть сам платит, а то потом на пенсии на ребенка подаст
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Подавать не Буду. Пусть сам платит, а то потом на пенсии на ребенка подаст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет! Подавай фиксирована прямо в понедельник. Ему до пенсии еще дожить надо, а ребенку надо здесь и сейчас!!! во смотри- я сама получаю алименты. Зарабатываю неплохо но алименты здоров тоже выручают! Когда артем мой меня спросил про такую эе хню, я ему обещала что все проблемы мы разрулим при поступлении их. Алименты с ребенка не так просто аодрать. Там еще куча справок нужна!!!! Ну даже если оон найдет эту кучу и будет дейцствительно нуждатьься в помощи то тогда моджно и помогать. Как бэ я показал сынц весь расход его. Включая ремонты в кварие и крупные полкупки! Я уже молчу про отпуска!!!
Раиса Масина
Какая душа у мужчин,я вас умоляю.Как только у них перестаёт реагировать орган на жену,они идут искать на стороне и плевать они хотели на семью.
Александр ШаринВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Какая душа у мужчин,я вас умоляю.Как только у них перестаёт реагировать орган на жену,они идут искать на стороне и плевать они хотели на семью.
СсылкаПожаловаться
Особенно, после того, как Орган стал болтаться в её Лохани!
Комментарий удален.Почему?
Аноним
И даже с большой!!! буквы
Александр ШаринВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Матушка...! Каждый видит в Нем, то, какое применение он находит у вас!
Вы в него- свистите....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр Шарин
Предоставь.. запись своих разговоров с ним... и я расскажу- почему он - сдриснул!
Раиса Масина
Душа ниже пояса у них.
Екатерина
Зачем же Вы вышли замуж за скупого, ленивого и сексуально пассивного?
Кирр
С вами он такой, с ней другой. Там он может и в постели стараться будет, она муза его, с ней ему хочется всё делать, она его вдохновляет. Есть такие примеры, не зря же вторые браки люди создают.
АнонимВ ответ на Кирр
Кирр
С вами он такой, с ней другой. Там он может и в постели стараться будет, она муза его, с ней ему хочется всё делать, она его вдохновляет. Есть такие примеры, не зря же вторые браки люди создают.
СсылкаПожаловаться
Видела я все его старания за 17 лет.
А таблетки он прячет, наверно, чтоб подольше стараться там
КиррВ ответ на Аноним
Аноним
Видела я все его старания за 17 лет.
А таблетки он прячет, наверно, чтоб подольше стараться там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомая, которая развелась, она про мужа ни слова хорошего не скажет, вот как вы. Её мужа я тоже конечно знаю и новую жену, так вот она то, новая, как раз и нарадоваться на него не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем