Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда за женщин. ..но перебор.

Не один год на форуме. Отходила, приходила. Коробит одно - если в молодости никому не была нужна, то откуда привычка быть нужной в зрелости. Хаять мужчин, требовать. Даже роспись в паспорте при сожительстве. Что? Красивее стала, популярнее, богаче? Может, но не моложе. Очнуться пора. Много молодых и умных людей, которые в поиске. А иметь молодых и влюбленных в "стареющих "дам - под силу только с меркантильными интересами или "старая гвардия ", которая помнит ваш незабываемый образ в молодости. Тормоза включать надо, хоть иногда. 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Инна СнежнаяВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Как раз наоборот. С возрастом у нормальных женщин планка только растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна СнежнаяВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Как раз наоборот. С возрастом у нормальных женщин планка только растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ториВ ответ на Друг
Друг
ничего не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Удивил
, я надеялась, но зря
ДругВ ответ на тори
тори
Удивил
, я надеялась, но зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понял ..речи бессвязные и нет смысла
ториВ ответ на Друг
Друг
ничего не понял ..речи бессвязные и нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хватит, всё связно и ясно, если не понимаешь. ..тогда аут
Тима Фей
ну, если у теток получается, то почему бы и нет, бгг
ториВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну, если у теток получается, то почему бы и нет, бгг
СсылкаПожаловаться
Что? Получается. ..слезы и позор на форуме?
Тима ФейВ ответ на тори
тори
Что? Получается. ..слезы и позор на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, перед этим у них была иллюзия вернувшейся молодости, бгг
ториВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну, перед этим у них была иллюзия вернувшейся молодости, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смеши, иллюзия того, чего не было красиво. И вдруг. ..
Тима ФейВ ответ на тори
тори
Не смеши, иллюзия того, чего не было красиво. И вдруг. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя не смешу, а отвечаю на твою тему. если тетке хорошо в данный момент, то и ради бога, вот что я тебе уже час горожу. они ловят свой кайф, потом платят за него. их право.
ториВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
я тебя не смешу, а отвечаю на твою тему. если тетке хорошо в данный момент, то и ради бога, вот что я тебе уже час горожу. они ловят свой кайф, потом платят за него. их право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понято, пусть они хоть поймут
ольга алексеева
при чем здесь быть нужной?
встретить именно свою вторую половинку , свое второе я , вот главное , а не выскочить замуж , нарожать детей а потом нафигас все это надос.
а так - любви все возрасты покорны, и почему не встречаться в 60 лет на чашечку чая ?
ольга алексеева
при чем здесь быть нужной?
встретить именно свою вторую половинку , свое второе я , вот главное , а не выскочить замуж , нарожать детей а потом нафигас все это надос.
а так - любви все возрасты покорны, и почему не встречаться в 60 лет на чашечку чая ?
СсылкаПожаловаться
Я за Вашу чашечку чая. Много тем без чая, а с вопросом - чай выпил , а затем где счастье? Ведь чай попил и должен всю оставшуюся жизнь поить
ольга алексееваВ ответ на тори
тори
Я за Вашу чашечку чая. Много тем без чая, а с вопросом - чай выпил , а затем где счастье? Ведь чай попил и должен всю оставшуюся жизнь поить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никому ничего не должен и поить никого никто не должен.
взрослые люди решают сами , как им удобно жить - встретились- разбежались , решают встречаться - встречаются , жить вместе - живут , брак - значит брак.
сначала надо разобраться что такое счастье , и как мало человеку нужно для счастья.
ольга алексеева
никто никому ничего не должен и поить никого никто не должен.
взрослые люди решают сами , как им удобно жить - встретились- разбежались , решают встречаться - встречаются , жить вместе - живут , брак - значит брак.
сначала надо разобраться что такое счастье , и как мало человеку нужно для счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хороший человек, тема не про вас. И это большой +
ольга алексееваВ ответ на тори
тори
Вы хороший человек, тема не про вас. И это большой +
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю какой я человек , но я хочу встретить свое второе я , с которым счастье просто молчать , держась за руки .
ольга алексеева
не знаю какой я человек , но я хочу встретить свое второе я , с которым счастье просто молчать , держась за руки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог, удачи Вам!
ольга алексееваВ ответ на тори
тори
Дай бог, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо !
и Вам удачи.
МиХАИЛВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
не знаю какой я человек , но я хочу встретить свое второе я , с которым счастье просто молчать , держась за руки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких сейчас нет. Одна рука будет в Вашей руке (если повезет), а другая в кармане.
ольга алексееваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Таких сейчас нет. Одна рука будет в Вашей руке (если повезет), а другая в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
михаил , вам точно чувства не нужны - лишь меркантильный интерес .
МиХАИЛВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
михаил , вам точно чувства не нужны - лишь меркантильный интерес .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто встретились - разбежались это уже давно пройденный этап студенческой жизни. А свою Женщину и мать своих детей я уже встретил. Но у нас не стоял вопрос: а что будет если мы разбежимся. Мы преодолевали и преодолеваем трудности и счастливые моменты вместе. Сейчас молодые люди более расчетливые, отсюда и "сейчас таких нет".
ольга алексееваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Нет, просто встретились - разбежались это уже давно пройденный этап студенческой жизни. А свою Женщину и мать своих детей я уже встретил. Но у нас не стоял вопрос: а что будет если мы разбежимся. Мы преодолевали и преодолеваем трудности и счастливые моменты вместе. Сейчас молодые люди более расчетливые, отсюда и "сейчас таких нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тема вроде не о молодых уже , да и мне за 45.
МиХАИЛВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
тема вроде не о молодых уже , да и мне за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете обжегшийся не по разу становится романтичнее?
ольга алексееваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Вы думаете обжегшийся не по разу становится романтичнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не обжигалась - жду романтика., такого же как и я .
Элина Волкова
ниже тема, что женщину в возрасте любит молодой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем