Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встречаю Новый год одна (((((

Впервые в жизни,я встречаю Новый год одна.Грустно и странно....Муж дежурит на работе.И ради его спокойствия,да и по своему желанию,я остаюсь дома.Есть еще на форуме такие ОДИНОЧКИ ?Ну,по разным причинам встречающие Новый год в одиночестве ? Может проведем это время вместе ))))) ? С наступающим всех !!!
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Марина РоманецВ ответ на July
July
Стесняюсь спросить, вы же вроде писАли, что вы с мужем разбежались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С первым,з года назад.Из-за второго и разбежалась.Это жизнь....У меня хорошие мужчины....
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мы втроем - мы с мужем и моя мама! Пригласили своих друзей (семейную пару с ребенком), но у них сынишка сильно заболел, они не придут!(( А мы всего-всего наготовили, салютов и хлопушек накупили, так ждали их!((( Но я думаю, нам и втроем будет нескучно! И ты не скучай и не расстраивайся! С наступающим! Счастья, здоровья и исполнения желаний в новом году!
Марина РоманецВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мы втроем - мы с мужем и моя мама! Пригласили своих друзей (семейную пару с ребенком), но у них сынишка сильно заболел, они не придут!(( А мы всего-всего наготовили, салютов и хлопушек накупили, так ждали их!((( Но я думаю, нам и втроем будет нескучно! И ты не скучай и не расстраивайся! С наступающим! Счастья, здоровья и исполнения желаний в новом году!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Юлишна,мне уже на душе потеплело от всех ваших слов.С Наступающим!!!!
злой гоблин
Мариша не переживай,так сложилось.Это всего -навсего очередной новый год. Будет и у ВАС праздник. С наступающим новым годом,здоровья,удачи везде и во всём,и при любых обстоятельствах=)))))
Марина РоманецВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мариша не переживай,так сложилось.Это всего -навсего очередной новый год. Будет и у ВАС праздник. С наступающим новым годом,здоровья,удачи везде и во всём,и при любых обстоятельствах=)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,какая ава забавная.А ты(можно на ты?),как Новый год встречаешь?
злой гоблинВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Спасибо,какая ава забавная.А ты(можно на ты?),как Новый год встречаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все,в кругу семьи.))))))
Марина РоманецВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как все,в кругу семьи.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самое главное.А ты кто,мальчик или девочка))))) Только не обижайся на вопрос.
злой гоблинВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Это самое главное.А ты кто,мальчик или девочка))))) Только не обижайся на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик одуванчик ,44 лет отроду)))))))
Марина РоманецВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Мальчик одуванчик ,44 лет отроду)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово,а так с виду сразу пол и не определишь))))
злой гоблинВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Здорово,а так с виду сразу пол и не определишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На держи реал.
Марина РоманецВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
На держи реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный реал)))))Красавец мужчина.
злой гоблин
На держи реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реал гораздо круче!!!
Блондиночка:)
С Новым Годом Вас Марина! Счастья, удачи, семейного уюта и волшебства:)пусть оно будет не только в эту новогоднюю ночь, но и во все последующие! Мы с Вами:)
Марина РоманецВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
С Новым Годом Вас Марина! Счастья, удачи, семейного уюта и волшебства:)пусть оно будет не только в эту новогоднюю ночь, но и во все последующие! Мы с Вами:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Блондиночка,приятно))))) С наступающим и всего самого самого !!!
Марина РоманецВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
С Новым Годом Вас Марина! Счастья, удачи, семейного уюта и волшебства:)пусть оно будет не только в эту новогоднюю ночь, но и во все последующие! Мы с Вами:)
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО !!!С Новым Годом!!!!
Tatiana
С наступающим Новым Годом Вас,Марина! Я сегодня тоже одна)))Так сложились обстоятельства)))Но почему-то от этого не переживаю,а наоборот -очень мирно на душе)))
Марина РоманецВ ответ на Tatiana
Tatiana
С наступающим Новым Годом Вас,Марина! Я сегодня тоже одна)))Так сложились обстоятельства)))Но почему-то от этого не переживаю,а наоборот -очень мирно на душе)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо.А я что-то тревожусь....
prostojatakaja@mail.ru
приветик Маришка!не грусти,я вот на работе.и поверь мне кажется это еще хуже-все веселяться,а я работаю:(но сначало я расстраивалась-это уже мой 3 рабочий нг,а сейчас просто радуюсь за тех кому хорошо.кто веселшо проводит время!так что я с тобой!!!будет скучно пиши,всю ночь буду на форуме:)счастливого НГ!!!!
Марина РоманецВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
приветик Маришка!не грусти,я вот на работе.и поверь мне кажется это еще хуже-все веселяться,а я работаю:(но сначало я расстраивалась-это уже мой 3 рабочий нг,а сейчас просто радуюсь за тех кому хорошо.кто веселшо проводит время!так что я с тобой!!!будет скучно пиши,всю ночь буду на форуме:)счастливого НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо,напишу.А,что за работа у тебя такая?
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ой спасибо,напишу.А,что за работа у тебя такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я флорист:)людям через цветочки счастье приношу:)!!
Марина РоманецВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
я флорист:)людям через цветочки счастье приношу:)!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потрясающе,а ты свои букеты фоткала?Может покажешь?
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Потрясающе,а ты свои букеты фоткала?Может покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото есть но на телефоне.а шнуры все дома,но как нибудь обязательно выложу:0)вам уже не так одиноко?
Марина РоманецВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
фото есть но на телефоне.а шнуры все дома,но как нибудь обязательно выложу:0)вам уже не так одиноко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нет.Спасибо вам всем и с Наступающим Новым годом.Хорошие люди вокруг))))
prostojatakaja@mail.ruВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Конечно нет.Спасибо вам всем и с Наступающим Новым годом.Хорошие люди вокруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вас тоже уже спочти наступившем!!!!
Овсянка
С Новым Годом)))
Если Вы из Мск, там Игорь всех собирает)))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем