Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встречаю Новый год одна (((((

Впервые в жизни,я встречаю Новый год одна.Грустно и странно....Муж дежурит на работе.И ради его спокойствия,да и по своему желанию,я остаюсь дома.Есть еще на форуме такие ОДИНОЧКИ ?Ну,по разным причинам встречающие Новый год в одиночестве ? Может проведем это время вместе ))))) ? С наступающим всех !!!
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
С Новым Годом)))
Если Вы из Мск, там Игорь всех собирает)))))

СсылкаПожаловаться
Где это там ?
ОвсянкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Где это там ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далее в разделе))))
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
далее в разделе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком разделе,я что-то не врублюсь)))?
ОвсянкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
В каком разделе,я что-то не врублюсь)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и Она автор Игорь Журавлев))))
он всех в парк зочет встречать))
Марина РоманецВ ответ на Овсянка
Овсянка
Он и Она автор Игорь Журавлев))))
он всех в парк зочет встречать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.Я на подвиги не способна.У меня Новогодний депресняк((((
Марина Романец
Народ. !!Я не знаю,как у Ввас,у меня что-то с компом твориться,все время ресурс работать отказывается.Пообщаться охота.У меня сообщество есть,ауда туда.Не сочтите за рекламу,ПРИГЛАШАЮ,на Новый год. http://my.mail.ru/community/chamomilla/6...
Марина РоманецВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Народ. !!Я не знаю,как у Ввас,у меня что-то с компом твориться,все время ресурс работать отказывается.Пообщаться охота.У меня сообщество есть,ауда туда.Не сочтите за рекламу,ПРИГЛАШАЮ,на Новый год. http://my.mail.ru/community/chamomilla/6...
СсылкаПожаловаться
Только оно закрытое,но я всех впущу )))) Милости просим....
ОксаночкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Только оно закрытое,но я всех впущу )))) Милости просим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть запоминай,что сочиняешь.Сказала бы,что пообщаться хочешь....народ вроде не против....
Лариса Кульчицкая
У меня такая же ситуация,как у Вас.
Я абсолютно,не растраиваюсь и не грущу.
Да же наоборот,как ,представлю,по молодости,всю ночь жрали-бухали,а потом голова раскалывалась,просто мурашки по телу.
Марина РоманецВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
У меня такая же ситуация,как у Вас.
Я абсолютно,не растраиваюсь и не грущу.
Да же наоборот,как ,представлю,по молодости,всю ночь жрали-бухали,а потом голова раскалывалась,просто мурашки по телу.
СсылкаПожаловаться
Значит будем друг-друга развлекать.Тоже дело))))
Marina Lindholm
Марина, не грусти! Поезжай к мужу!!! Обнимитесь, поцелуйтесь, и все у вас будет хо ро шо!!!
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Марина, не грусти! Поезжай к мужу!!! Обнимитесь, поцелуйтесь, и все у вас будет хо ро шо!!!
СсылкаПожаловаться
Да мне до него пешком можно дойти.Но у него работа,там не будет праздника.И дядьки там чужие.Фу,такого со мной кще не было.
Бродяга
Марина мы с тобой Снаступающим Новым годом удачи
Марина РоманецВ ответ на Бродяга
Бродяга
Марина мы с тобой Снаступающим Новым годом удачи
СсылкаПожаловаться
Привет Бродяга!!!Жаль рядом тебя нет)))
Марина Романец
Не пойму,меня мой почтовый ящик не впускает.С ресурсом что-то.Может мне там письма хорошие пришли.Вот беда((((Все сегодня не так.Вот сижу и ною....
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Слава Богу.Мир-это хорошо...
ирина
Я ТОЖЕ ОДНА. НО ЕСТЬ СКАЙП И ВЕБАГЕНТ. МОЖЕМ УСТРОИТЬ ФОРУМ. ПОДКЛЮЧИМ КАМЕРЫ И БУДЕМ РАЗВЛЕКАТЬСЯ. КТО СО МНОЙ ?
Freyja
я тоже одна, и вполне сознательно. не захотела идти в гости, хотя звали в несколько мест. сначала честно пыталась грустить, но потом съела салатик и так развеселилась. смотрю оливье-шоу, ржу, пританцовываю под музыку, в холодильнике бутылочка шампанского ждет 12 часов - хорошо! а надоест, лягу спать когда захочу.
желаю и вам счастливо встретить новый год, одной тоже может быть неплохо - попробуйте!
Марина РоманецВ ответ на Freyja
Freyja
я тоже одна, и вполне сознательно. не захотела идти в гости, хотя звали в несколько мест. сначала честно пыталась грустить, но потом съела салатик и так развеселилась. смотрю оливье-шоу, ржу, пританцовываю под музыку, в холодильнике бутылочка шампанского ждет 12 часов - хорошо! а надоест, лягу спать когда захочу.
желаю и вам счастливо встретить новый год, одной тоже может быть неплохо - попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Пойду куплю шампанское.И начну веселуху.Спасибо за поддержку)))
ОксВ ответ на Freyja
Freyja
я тоже одна, и вполне сознательно. не захотела идти в гости, хотя звали в несколько мест. сначала честно пыталась грустить, но потом съела салатик и так развеселилась. смотрю оливье-шоу, ржу, пританцовываю под музыку, в холодильнике бутылочка шампанского ждет 12 часов - хорошо! а надоест, лягу спать когда захочу.
желаю и вам счастливо встретить новый год, одной тоже может быть неплохо - попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Вообще, классно, когда делаешь, что хочешь и ни от кого не зависишь.
Виктория
А у меня скандал с мужем, и теперь мы по разным комнатам, наверно так Новый год и встретим....
MilaВ ответ на Виктория
Виктория
А у меня скандал с мужем, и теперь мы по разным комнатам, наверно так Новый год и встретим....
СсылкаПожаловаться
Пять минут, пять минут,
Бой часов раздастся вскоре,
Пять минут, пять минут,
Помиритесь,те кто в ссоре.
ВикторияВ ответ на Mila
Mila
Пять минут, пять минут,
Бой часов раздастся вскоре,
Пять минут, пять минут,
Помиритесь,те кто в ссоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,
Марина РоманецВ ответ на Виктория
Виктория
А у меня скандал с мужем, и теперь мы по разным комнатам, наверно так Новый год и встретим....
СсылкаПожаловаться
Идите миритесь скорее,потом разберетесь.кто виноват....Бегом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем