Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выдумала все себе или меня реално кинули

Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не виделись.Раньше,до вчерашнего дня,мы с ним каждый день созванивались(и не по одному разу за день,а раза по 3).Я его очень сильно люблю.Ради него я затеяла развод с мужем(мы с ним уже год вместе не жили,но официально были еще супругами).И он меня любит.Я знаю это.Глаза не умеют врать...Так вот.Вчера он мне позвонил,спросил как дела,сказал,что идет с друзьями гулять.Когда вернется домой-обещал позвонить мне.Пришел он в час ночи и тут же мне позвонил.Раньше,когда он всегда звонил он в конце разговора добавлял,что любит,целует,обнимает.А тут молчит.Говорит,что очень устал и идет спать.Я у него спрашиваю:"Ты меня больше не любишь?"Он отвечает:"Нет."Я говорю:"НЕ ЛЮБИШЬ???" Его слова:"Нет".Я спрашиваю:"Ну хоть целуешь?"-"Да".Тогда до меня доходит,что он наверное сейчас не один в комнате.А когда он не один,он старается личную жизнь на люди не выносить.Тогда я ему говорю:"Давай ты завтра,когда будешь один мне позвонишь и мы обо всем поговорим.Позвонишь?"На что он отвечает:"Да,позвоню"Сегодня я все утро ждала от него звонка.Потом не выдержала позвонила.Мне ответили что "абонент недоступен".Я написала СМС,чтоб как освободиться-сразу мне позвонил.Отчет о доставке мне пришел только через 5 часов.Как только мне пришел отчет о доставке,я тут же его набрала.Послушала гудки посидела на той стороне провода-не взял трубку...Сейчас сижу и просто не знаю,что мне делать?!Или готовиться к худшему,или что????
Наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
Чернавская Людмила
Ну так и что в сухом остатке? Он вернулся?
Чернавская Людмила
Ну так и что в сухом остатке? Он вернулся?
СсылкаПожаловаться
Нет,он ПОКА не вернулся,но собирается...Я его еще не поставила перед фактом,что он мне больше не нужен.
Чернавская ЛюдмилаВ ответ на Наташка
Наташка
Нет,он ПОКА не вернулся,но собирается...Я его еще не поставила перед фактом,что он мне больше не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего так? Вы же вроде про любовь писали... Или я невнимательно читала и что-то пропустила?
Чернавская Людмила
А чего так? Вы же вроде про любовь писали... Или я невнимательно читала и что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы наверное невнимательно там топики просматривали.Я писала я еще продолжение нашей истории-он мне изменил.Сначала я хотела измену простить,но потом мне мозги вправили и я поняла,что достойна лучшего.
Чернавская ЛюдмилаВ ответ на Наташка
Наташка
Так вы наверное невнимательно там топики просматривали.Я писала я еще продолжение нашей истории-он мне изменил.Сначала я хотела измену простить,но потом мне мозги вправили и я поняла,что достойна лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну тогда понятно. Ну и правильно)))))))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем