Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе))))

Что-то давно не было такой темки)))
А вы завидуете таким дамочкам? 
Ведь они, действительно, выглядят моложе своих сверстниц лет на 10.
Им повезло с генетикой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Елена ВоронинаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
А я вообще всегда, практически с детства, выглядела моложе. Мама говорила, это от того, что очень серьезная была всегда. Да и вес лишний тоже играл свою роль. И в юности со мной знакомились мужчины гораздо старше. Поэтому думала, что муж у меня будет лет на 10-15 старше. Ан нет. Познакомилась в 19 лет и вышла замуж за парня на три года меня старше, а выглядел он всегда моложе меня. И я просто смирилась с тем, что иногда люди спрашивали про возраст его и мой. Думали, что муж меня моложе. Главное, что он меня любил и не обращал на это внимания. А вот сейчас, когда мне уже за 40, заметила, что, несмотря на серьезность и мой лишний вес, окружающие часто стали мне давать мои годы и даже моложе. Может, характер стал меняться, соответственно, и внешность тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прошу прощения, старше выглядела всегда, с детства. начиталась тут, что все моложе выглядят, вот и написала автоматически. Только когда отправила, заметила опечатку.)))
Елена ВоронинаВ ответ на Шум
Шум
Я старше выгляжу. Это всё проклятые центнеры жира виноваты!
СсылкаПожаловаться
Да, еще добавить хочу. Если разговариваю по телефону, меня по голосу, особенно раньше, принимали за ребенка. Сейчас тоже, видимо, считают, что я молодая девушка. Как-то в дверь позвонили, я не открыла (не открываю неизвестно кому), ответила через дверь, так меня попросили кого-то из взрослых позвать.)))
Жужа
Таких не встречала. )
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Таких не встречала. )
СсылкаПожаловаться
завистница
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
завистница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
Эмилия
Я тоже выгляжу моложе, и это генетика.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Я тоже выгляжу моложе, и это генетика.
СсылкаПожаловаться
именно так!
aqua
Я всегда моложе выглядела, в маму, генетика)
АнонимВ ответ на aqua
aqua
Я всегда моложе выглядела, в маму, генетика)
СсылкаПожаловаться
а я в папу и его родню!
Мary Tigr
заблуждение, в основном))) у мужика спроси сколько ей лет - редкий ошибется))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
заблуждение, в основном))) у мужика спроси сколько ей лет - редкий ошибется))
СсылкаПожаловаться
именно мужики и говорят, что меньше.. женщины прибавляют и все равно не угадывают)))
а мужчины дают лет на 10 меньше)))
Василиса
Не видела таких в реальной жизни, лет на 5, максимум 7 бывают моложе выглядят из далека, но на 10 - не видала.
Василиса
Не видела таких в реальной жизни, лет на 5, максимум 7 бывают моложе выглядят из далека, но на 10 - не видала.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь, лет на 5-7 запросто, на 10..... В этом году познакомилась с девушкой, думала лет 25, ни морщинки, прекрасная кожа, лучистые глаза, стройная, оказалось, 35)) я была фшоки))
ВасилисаВ ответ на aqua
aqua
Вот соглашусь, лет на 5-7 запросто, на 10..... В этом году познакомилась с девушкой, думала лет 25, ни морщинки, прекрасная кожа, лучистые глаза, стройная, оказалось, 35)) я была фшоки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких не встречала.
Василиса
Я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я один раз видела)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такая
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам так кажется.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
это вам так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мне. окружающим.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не мне. окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это опять субъективно, мы вас не видели и фактов, подтверждающих сие - нет. Но считайте именно так, раз вам приятно. Нам то всё равно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это опять субъективно, мы вас не видели и фактов, подтверждающих сие - нет. Но считайте именно так, раз вам приятно. Нам то всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я вам и говорю, что здесь инкогнито уже выставляла фото 5-6 человек разных возрастов. никого не угадали... но всем прибавили годков, а мне, наоборот
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так я вам и говорю, что здесь инкогнито уже выставляла фото 5-6 человек разных возрастов. никого не угадали... но всем прибавили годков, а мне, наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фотография - это игра света, тени и фотошопа, хороший свет -10 лет, плохой +10 лет. Судить о возрасте можно только как следует рассмотрев человека с близкого расстояния. Так, что - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - нам не известно." Ни подтвердить ваши высказывания, ни опровергнуть мы не можем. Каждый останется при своём мнении.
Василиса
Фотография - это игра света, тени и фотошопа, хороший свет -10 лет, плохой +10 лет. Судить о возрасте можно только как следует рассмотрев человека с близкого расстояния. Так, что - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - нам не известно." Ни подтвердить ваши высказывания, ни опровергнуть мы не можем. Каждый останется при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заметный живот, сутулая спина, тусклый озабоченный проблемами взгляд сразу прибавит возраст, тут не спасает ни макияж ни гладкая кожа, а ежели обувь прощай молодость дело швах
Ольга ЕлагинаВ ответ на NB
NB
заметный живот, сутулая спина, тусклый озабоченный проблемами взгляд сразу прибавит возраст, тут не спасает ни макияж ни гладкая кожа, а ежели обувь прощай молодость дело швах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это верно. Хотя на фото такой человек может наоборот выглядеть моложе, если выпрямится, улыбнется, при удачном освещении и ракурсе минус 10 лет легко
Ольга Елагина
Это верно. Хотя на фото такой человек может наоборот выглядеть моложе, если выпрямится, улыбнется, при удачном освещении и ракурсе минус 10 лет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на несколько минут))
Yuliya OtvagaВ ответ на Василиса
Василиса
Это опять субъективно, мы вас не видели и фактов, подтверждающих сие - нет. Но считайте именно так, раз вам приятно. Нам то всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем