Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - за легализацию многоженства!

Готова к закиданию камнями. Мужа люблю, но могу стать старшей женой.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Лилия ВиговськаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня научно обоснованный и образованный взгляд на человека, а ваши выводы от недостатка знаний. это как человек, который свою веру в бога объясняет не некими выводами из библии, а тем, что из современных обезьян не получаются люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Elena IlyhinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
уууууу... да у вас пробел в знании про эволюцию человека и биологии школьного уровня. вид целиком либо полигамен, либо моногамен. не бывает наполовину моногамного вида, а наполовину - полигамного. социальное сексуальное поведение - стратегия выживания, хомо сапиенс, как скорее всего, все хомо - вид моногамный (+разновидности).
изучите хотя бы базовые принципы процесса, прежде чем делать громкие выводы о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прекрасно обоснованно....
МисскаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
мужик от природы полигамен, с природой бесполезно воевать. Так пусть он свою полигамность лучше сразу проявит, по полочкам разложит. А то до сих пор с ужасом вспоминаю историю соседей, когда сын привел домой невестку, родился ребенок с болезнями, а экспертиза дала результат, что невестка - родная внебрачная дочь отца мужа. Наследил в молодости, теперь расхлебывают. А знали бы кто, от кого и почему, горя бы меньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть история. я вот тоже иногда умаю, что в современном распущенном мире столько уже детей наплодилось и родные и двоюродные друг друга не знают! я с двоюродной сестрой познакомилась, когда мне 25 лет было, а мой брат даже не видел своих двоюродных сестёр
АфанасьевнаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
мужик от природы полигамен, с природой бесполезно воевать. Так пусть он свою полигамность лучше сразу проявит, по полочкам разложит. А то до сих пор с ужасом вспоминаю историю соседей, когда сын привел домой невестку, родился ребенок с болезнями, а экспертиза дала результат, что невестка - родная внебрачная дочь отца мужа. Наследил в молодости, теперь расхлебывают. А знали бы кто, от кого и почему, горя бы меньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот женщины! мужчин уже убедили в их полигамности, теперь себя убеждают. полная капитуляция перед их блудом!
MargaritaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вам это. объясните? Первый раз вижу женщину, если честно, которой не противно от мысли, что ее мужчина может спать с другой.
СсылкаПожаловаться
К сожалению.есть и небрезгливые женщины.И начинают они с любовниц женатых мужчин и далее.
АлВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вам это. объясните? Первый раз вижу женщину, если честно, которой не противно от мысли, что ее мужчина может спать с другой.
СсылкаПожаловаться
видимо она спать с ним не хочет, а денежки и квартиру получать хочет
Ирина НазароваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вам это. объясните? Первый раз вижу женщину, если честно, которой не противно от мысли, что ее мужчина может спать с другой.
СсылкаПожаловаться
зато сколько женщин, которые спят с противным их собственным единственным мужем)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А зачем вам это. объясните? Первый раз вижу женщину, если честно, которой не противно от мысли, что ее мужчина может спать с другой.
СсылкаПожаловаться
Автор не одинока, я с ней согласна.
Go Sve
хватай мужа и переезжай..куда то там, у нас не будет многоженства.
Самая Меркантильная
а чо не 4-ой?
Стерва ВезучаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а чо не 4-ой?
СсылкаПожаловаться
позволял бы возраст, могла бы и четвертой. стерва нигде не пропадет
Янина СавонинаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
позволял бы возраст, могла бы и четвертой. стерва нигде не пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва никогда не будет стоять в очереди к мужчине)
Стерва ВезучаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Стерва никогда не будет стоять в очереди к мужчине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я уже первая
Янина СавонинаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
так я уже первая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы первая исключительно по дате появления в жизни мужа. Какой станете по статусу после пояления в его жизни минимум еще одной жены - очень большой вопрос)
Древо жизниВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы первая исключительно по дате появления в жизни мужа. Какой станете по статусу после пояления в его жизни минимум еще одной жены - очень большой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Стерва ВезучаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы первая исключительно по дате появления в жизни мужа. Какой станете по статусу после пояления в его жизни минимум еще одной жены - очень большой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том и фишечка, что я не против
Янина СавонинаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
в том и фишечка, что я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы не против ждать неделями внимания и секса?.. это вполне имеет место быть. Такое адово терпение никак не вяжется ни с вашим ником, ни с вашей версией о счастливом браке. Я далеко не стерва, но собственница. Если где-то окажется лучше меня - всех благ)
Стерва ВезучаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
То есть вы не против ждать неделями внимания и секса?.. это вполне имеет место быть. Такое адово терпение никак не вяжется ни с вашим ником, ни с вашей версией о счастливом браке. Я далеко не стерва, но собственница. Если где-то окажется лучше меня - всех благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему-то все решили, что легализация многоженства, это ущемление прав жен. И на месте ущемленной сразу видят себя. Законное многобрачие в моем понимании это всесторонне урегулированные гражданско-правовые и семейно-правовые отношения, где у всех жен равные права и равные обязанности, а у мужа обязанностей, как минимум на одну больше, чем прав
Янина СавонинаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
почему-то все решили, что легализация многоженства, это ущемление прав жен. И на месте ущемленной сразу видят себя. Законное многобрачие в моем понимании это всесторонне урегулированные гражданско-правовые и семейно-правовые отношения, где у всех жен равные права и равные обязанности, а у мужа обязанностей, как минимум на одну больше, чем прав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам-то они зачем, эти равные права всех жен??? Вместо трех пар туфель будете получать одни, и не факт, что в первую очередь. Зарплата-то у мужа в арифметической прогрессии не увеличится) Ей-богу, рассуждения у вас не как у жены, а как у любовницы, которой мало что перепадает, и которая мечтает хоть о каком-нибудь пособии.
Людмила КомароваВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
почему-то все решили, что легализация многоженства, это ущемление прав жен. И на месте ущемленной сразу видят себя. Законное многобрачие в моем понимании это всесторонне урегулированные гражданско-правовые и семейно-правовые отношения, где у всех жен равные права и равные обязанности, а у мужа обязанностей, как минимум на одну больше, чем прав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно ущемление прав женщин. Мне не нужна чужая баба, даже самая покладистая. Хочет муж другую жену, на это существует РАЗВОД. Хочет двух? Это его проблема, я может тоже двух захочу, где моё право? Почему я должна терпеть в своём организме бактерии от другой женщины? Полигамия это не гигиенично прежде всего.
Галина
Муж должен обеспечить жилплощадью каждую? Не, дорого. Против_)
Галина
Муж должен обеспечить жилплощадью каждую? Не, дорого. Против_)
Elena Ilyhina
в Ваших словах есть какая то истина.....и мудрость....чем мужчине гулять на стороне лучше зафиксировать многоженство..тогда он будет под присмотром..не будет приносить всякие болячки ..легче будет нервной системе...да и жизнь может стабилизироваться......но с этим смириться могут не все женщины...так как обе стороны обычно собственники и делить свою половину ни с кем не хотят...но в будущем да и сейчас это возможно....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Ваших словах есть какая то истина.....и мудрость....чем мужчине гулять на стороне лучше зафиксировать многоженство..тогда он будет под присмотром..не будет приносить всякие болячки ..легче будет нервной системе...да и жизнь может стабилизироваться......но с этим смириться могут не все женщины...так как обе стороны обычно собственники и делить свою половину ни с кем не хотят...но в будущем да и сейчас это возможно....
СсылкаПожаловаться
Так они в большинстве и одну обеспечить не могут.
Людмила КомароваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Ваших словах есть какая то истина.....и мудрость....чем мужчине гулять на стороне лучше зафиксировать многоженство..тогда он будет под присмотром..не будет приносить всякие болячки ..легче будет нервной системе...да и жизнь может стабилизироваться......но с этим смириться могут не все женщины...так как обе стороны обычно собственники и делить свою половину ни с кем не хотят...но в будущем да и сейчас это возможно....
СсылкаПожаловаться
Болячки как раз будут! Общие у всех! Многожёнство оправдывают только те женщины, для которых важно, что бы муж без денег не оставил, когда к другой уйдёт. По сути меркантильные особы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем