Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я закрыта для мужчин...

Мне 22 года. Ни с кем не встречалась, так как никто не нравился вообще и внутренне, и внешне. Мужчин в свою жизнь намеренно не пускала - так как учеба, работа, некогда, никто не нравится, а зачем давать шанс человеку, если он тебя как мужчина не интересует? Он для тебя просто знакомый, друг и т.д В основном я вращаюсь в женском коллективе. Не так давно живу в другом городе. Очень мало кого знаю... Случилась у меня неприятность, какая бывает у всех: безответная любовь, т.е влюбленность. Он женат. Видимо, я влюбилась на физиологическом уровне. Ведь практически не общалась с ним и мало что о нем знаю. Но теперь у меня появился комплекс, ведь мне кажется, что меня никто не полюбит, я никому из мужчин не могу быть интересна, я вообще никакая.... Конечно, эта ситуация стала для меня стимулом во всем. В отношении саморазвития, улучшения внешность и т.д Что скажете? Боюсь, что такие комплексы могут укорениться и я так и останусь одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ирина дельфина
фигня это всё, радуйтесь жизни будьте открыты людям. и счастье свалится
Наталья Леонова
Надо общаться с мужчинами, чтобы разбираться в них, не бояться их, просто не выглядеть букой. Чисто женские коллективы опасны тем, что женщины без мужчин в коллективе забывают, что они женщины.
Андрюха
Не радуйся жизни !!! Ты и впрямь ненормальная, любить того, кто спит с какой то другой !!! Фу .лин ... У них ещё может и дети есть ???
Моисеенко НадеждаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Не радуйся жизни !!! Ты и впрямь ненормальная, любить того, кто спит с какой то другой !!! Фу .лин ... У них ещё может и дети есть ???
СсылкаПожаловаться
Вот, устами пьяного мужчины глаголит истина!
Светлана)))
Комплексы укрепятся, если Вы сами их укрепите. Вы умная девочка, судя по грамотному тексту, так что разберетесь. Все будет хорошо.
Анчоуссс
А я не поняла в чем причина...если вы раньше сами к себе никого не подпускали, то сейчас почему никто не должен обратить внимание?
Антон Мальцев
Обязательно он появится, моей тоже было 22года и тоже некого не было. Нормальный мужик наоборот это оценит. И старайтесь внутренне узнать мужчин, внешность когда сильно красивая- это плохо, они не ценят женщин
Екатерина Рысакова
Тебе всего 22 года! Вся жизнь впереди! Захочешь одна остаться, так не дадут:-)
Рэм Ⓡ
Сезам! Откройся...
Svetfedr
сим-сим, откройся! (с)
Аннаконда
хосподи, когда ж ибаста еще как не в 22. в 40 попробуй найти мужика с рабочим инструментом. комплексы побоку и вперед
Любовь Орлова
Конечно, останетесь - вы же боитесь жизни. Вы даже любовь себе нашли из необязательных, для которой была прекрасная отмазка - он женат, и можно сидеть на попе ровно.
Дрёма
говорят, что при таком случае попрёт в карьере. )
Дмитрий П
Та же фигня
Звездафшоке
люди тут в бывших мужей обратно влюбляются после развода... а вы тут с чужим паритесь. ну. возьмите его. Если что. есть куда вернуть
Екатерина Чернова
"И другие свиданья начнутся и другой запоет соловей,только вовремя надо очнуться от любви несчастливой своей"...
Марфа
Лучше б вы и остались одна
Василиса
Ну, и оставайтесь, у мужчин и без ас выбор большой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем