Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замужняя девственница!!! что делать?

я уже 2 месяца замужем и никак не могу лишиться девственности!!! дело в том что я боюсь боли. каждый раз муж пытается всё сделать, но у меня начинается истерика и я вся съёживаюсь и трясусь... не знаю чо делать... каждый раз ищу отмазки, чтоб он не пытался туда залезть, я вижу, что ему очень тяжело себя сдерживать и мне очень жалко его. я сама очень сильно его хочу,вот только боли я боюсь больше. он что только не делал чтоб меня расслабить, даже успокоительным поил, массаж делает, но как только дело доходит до самого полового акта- меня будто подменяют. он ждёт и надеется что я всё-таки соберусь и позволю ему это сделать, и он не хочеть делать насильственно. а не могу расслабиться, стоит мне увидеть его достоинство- я начинаю беспокоиться за сохранность своих половых органов!!!!я не знаю что мне делать!!! подскажите, что мне делать!!! этог катострофа!!! я боюсь, что я ему скоро надоем... он отшучивается, пытается меня поддержать, но я ведь понимаю, что это не шутки...((((((
Одна такая!!.... ненормальная(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НекаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та же проблема.
25 лет в браке - и всё ещё девственник.
Как подумаю о сексе - сразу так страшно становится :-))
СсылкаПожаловаться
Именно по сей причине у Вас такая ава!?!:)))))))))))))))))))))))
СюзиВ ответ на Нека
Нека
Именно по сей причине у Вас такая ава!?!:)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, он имел в виду, что девственник в другом месте...
Дмитрий Дмитриев
Совет мужу : на трезвую, дать пару раз в глаз,...на диван,...сотворить ласково из не женщину ...думаю, если не совсем дура, то одного раза должно хватить...))))))))))))
Василиса
Напейся в хлам, пьяным море по колено и горы по плечо!
Miss Independence
по моему херня какая-то... не может такого быть....
Галина Помещенко
вам нужно к врачу сходить. Будет маленькая, но очень полезная операция - он просто хирургически избавит вас от боли. И дальше в сексе все будет ок))
Риша
На этот случай давно уже придумали искусственную дефлорацию, посетите гинеколога и наслаждайтесь жизнью!
Mrs. Anstas from NYC
Страх это конечно дело естественное, но вы похоже сильно увлеклись. Каждый организм воспринимает этот процесс по-разному, одни ничего не чувствуют, другие переносят страшную боль. Мне было больно, но боль была секундной, потому что и сам акт, так сказать, слишком быстро закончился. Все проходит. Бояться не стоит..
Наталья
Лично у меня ни жалости, ни сочувствия к автору нет абсолютно. Удивляет только, что находятся такие с прибабахами люди. А мужику этому одно бы посоветовала, как можно скорее бежать без оглядки, иначе его ждет безрадостное существование с истеричным бревном...
Татьяна
Наверно он вас сильно любит, что мало того что женился на вас не попробовав))))) так еще и терпит столько. Перестаньте вы уже детством маятся, вы пржде всего ЖЕНЩИНА, а это значит, что вам предется вытерпеть еще столько боли, одни роды ечго стоят, а потерять девственность, это вообще не боль, а так небольшие неприятные ощущения, зато потом сколько удовольствия)))).
German G.
"Случайно" сесть на карандаш... Он тонкий... Остроотточенный... Кох-и-нур rulezzz !
Аnyta
Девушка, есть в жизни вещи на которые надо решаться... Мужчины они же ждать не будут пока вы решитесь... Надо заставить себя! А такая отмаза "я боюсь боли" глупо. к примеру, уколов вы тоже боитесь, но однако же делаете когда врач назначает...
Вперед, вы уже замужняя всё-таки!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Нормально. Если быстро разведётесь - ну мало ли драйв закончится - опять за девственницу сойдёте. У меня так второй любовник - который пытался до первого, но не получилось - сказал, "ах, как классно, что ты осталась девчёнкой..." Дурень :)
Екатерина Терехова
пойти к гинекологу и вскрыться под местной анестезией, какие проблемы?
snamama
Ой насмешили!!! Не верю ни одному слову. А зачем же согласилась замуж выходить?! Или уже после свадьбы узнала что с мужем секс бывает... иногда... А ребеночка вам аист принесет или в капусте искать будете? Тогда успехов в приятных поисках.)))
Изумрудинка
ипаааать, где такие мужики водятся, которые столько ждут????аааааааааа покажите мне?
девушка,потеряете вы его скоро, если будете такой х....ней страдать и думать только о себе...
я
Они оба больны на голову,два сапога-пара.
Аля Сукруп
Да ну фантазирует поди, ну кто до замужества ниразу ни-ни. Или вы живете по старинке до брака никакого секса, либо просто не любите своего мужчину, что не даетесь ему.
Игорь
Пару стаканов водки и ипаца, что ещё делать-то!!!!
Инесса Королёва
ой деточка а как же ты рожать то будешь=) это ж не отложешь на два месяца =)
ДАиГ
Кто тебе сказал, что это больно????Напейся и выключи свет . Желаю удачи!
Ирина Скворцова
музыка-свечи-вино и доверие!
Искусственный Интеллект
тролль
Виолетта Тарасова
это не так уж и больно,я совсем не давно рассталась с этим,но с любимым это даже приятно!!
Дед 111
Привязать тя к кровати, да отодрать не взирая на все твои визги, писки)))) Церемониться тут не к чему - вонзать!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем