Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - завидный жених?

Есть большая квартира с хорошим ремонтом, улучшений не требует. Дорогая машина, своя фирма, небольшая но крепкая, деньги. В чём-то родители помогли, что-то сам. Один нюанс – всё до брака куплено. И будущей жене ничего не получить в случае чего. Даже алиментов нормальных не будет, официальная з/п у меня низкая. Ради хорошей девушки, готов стать нищим и начать с нуля, даже на съёме. Заработать всё вместе, ведь за нищего реально только по любви выйдет. Тогда и она по праву будет иметь что-то своё. Надоели уже тупые соски, одно и тоже всё, не лиц не имён не помню. Устал жить в пустоте. В теме о многожёнстве ни одного комментария о чувствах, семье, любви, уважении, детях. Всех интересует только качество содержания и частота совокупления. Остальное не важно. Примитивное, животное мышление. Люди действительно готовы продать всё, если цена устроит. Ведь это уже не про любовь, которая в горе и в радости. Вот я и думаю, а как жениться, чтобы любить и верить. Какие будут мнения и что делать? Вероятно, последняя моя тема. Не буду больше утомлять.
doc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Александра Андреева
чувак, ты сам написал только о материальном. а что у тебя есть кроме этого? готов дать поддержку, заботу? или может ты классно умеешь рассмешить?
СсылкаПожаловаться
Раньше был другим, и сейчас не всё потеряно. Только спрятал хорошего себя далеко. Чтобы не потерять.
Глафира С
Лицо на аве у вас суровое, отталкивающее. Нет, вы не привлекаете к себе положительного взгляда
Глафира С
Лицо на аве у вас суровое, отталкивающее. Нет, вы не привлекаете к себе положительного взгляда
СсылкаПожаловаться
Стиль такой. Красивые девушки почему то падки на грубых негодяев. А я красивых люблю.
Глафира СВ ответ на doc
doc
Стиль такой. Красивые девушки почему то падки на грубых негодяев. А я красивых люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этот стиль оттолкнёт от вас хороших девушек. И притянет плохих. Вам разве это нужно?
Alice
Еще бы мозги были у Вас ... А так что-то не очень завидный.
ГАЛИС
Не завидный вы жених!
Потому что сами не верите никому, и не готовы поверить. Ищите только подвох, и боитесь что вас поимеют! )
Вы же бизнесмен, должны понимать, что чем больше инвестируешь, тем больше прибыль!
Нельзя экономить внутри отношений! )))))
Виктория Кирик
Что делать? Да ничего. Учиться искать своего человека, ращбираться в людях. Слушать и слышать. Не тока себя.
И, наконец, встретив равного человека, не строить показальных выступлений по типу "кто главный" и жить хорошо.
У меня всё
Влада Коновалова
Зависти к той даме нет , что получит вас в букет
Жужа
Дык ты любить не можешь и не умеешь, оттого и колбасит тебя с сосками.
Евгений ФокинВ ответ на Жужа
Жужа
Дык ты любить не можешь и не умеешь, оттого и колбасит тебя с сосками.
СсылкаПожаловаться
с сосками всегда колбасит, без них скучно
Евгений Фокин
с сосками всегда колбасит, без них скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто сам, того к себе и притягивает. Любовь ему не нужна.
Курага Петровна
))) поздно уже думать, это по молодости бывает любовь до гроба дураки мы оба(((
А
не надо женится! вон тема в топе (я правда, не верю, что это мужик писал) или на ровне, ей пофиг на ваше имущество))
серена
Среди обеспеченных ищи
docВ ответ на серена
серена
Среди обеспеченных ищи
СсылкаПожаловаться
Страшные в основном, к тому же им нужны ещё богаче их самих
MarFa
а почему алиментов нормальных не будет? априори кидаете своего ребёнка на минимальный мизер?
да н а х нужен такой жаних..
docВ ответ на MarFa
MarFa
а почему алиментов нормальных не будет? априори кидаете своего ребёнка на минимальный мизер?
да н а х нужен такой жаних..
СсылкаПожаловаться
Что же мне зарплату себе поднять в надежде на развод. Это какая то тупость.
MarFaВ ответ на doc
doc
Что же мне зарплату себе поднять в надежде на развод. Это какая то тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдааа... речь не о зп, а о способности содержать своего ребёнка (пополам хотя бы
docВ ответ на MarFa
MarFa
мдааа... речь не о зп, а о способности содержать своего ребёнка (пополам хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, детей используют как средство шантажа. Если все по людски, обеспечу. А лучше себе оставлю, только суды у нас против отцов всегда.
MarFaВ ответ на doc
doc
Обычно, детей используют как средство шантажа. Если все по людски, обеспечу. А лучше себе оставлю, только суды у нас против отцов всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все по людски


в том и дело... то бабы истерики, то мужики самодуры, а страдают дети((...
да,надо уметь в любом случае договариваться и оставаться людьми.. хотя бы ради детей.
Тан Kho
Знаете что плохо. Что вы уже заранее думаете о разводе
docВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Знаете что плохо. Что вы уже заранее думаете о разводе
СсылкаПожаловаться
Я, нет. Жена будет думать, что ни с чем останется. Вот проблема.
Светлана ТеВ ответ на doc
doc
Я, нет. Жена будет думать, что ни с чем останется. Вот проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ищите в своей "весовой категории". Сколько молодых незамужних со своей жилплощадью и нормальной зарплатой.
Светлана Те
Так ищите в своей "весовой категории". Сколько молодых незамужних со своей жилплощадью и нормальной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легче метеорит найти.
Елена ПВ ответ на doc
doc
Я, нет. Жена будет думать, что ни с чем останется. Вот проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком начитались форумов. Реальная жизнь не совсем такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем