Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ждала кольцо, а он.....подарил.......подсвечник!

Я, конечно, с таким столкнулась впервые. Но-факт! Думала, что это только в анекдотах или в комедиях. А-нет!!!Знаю человека 3,5 года.Он далеко не бедствует.За месяц спросил, что я хочу и САМ предложил купить кольцо, естественно с др.камнем. А подарил....о, только забыла....подсвечник!!!!Ну, красивый, ничего не скажешь.И почему-то один?Вобщем, этот подарок изменил мою жизнь. Никогда не считала себя меркантильной особой, но меня так неприятно задело.Лучше бы просто сказал "надоела".Не хочу не звонить, не писать, не видеть. С кем- нибудь подобное происходило?
Ирина Чуракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Mila StrizhВ ответ на Марина Черных
Марина Черных
А я 2,5 года жду предложения выйти замуж, при этом живем 3 года, но ответ всегда один: зачем жениться ведь люди живут и так, а если хочещь мою фамилию, то иди в загс и поменяй. А надежда все еще живет, но исчезает с каждым праздником
СсылкаПожаловаться
Если есть стойкое желание обрести статус замужней - ставьте ультиматум!
Мика
Да, девочки, воспитание из мужчины мужа дело не простое! Мужчины не хотят понимать, что нам легче обойтись без необходимого куска хлеба, чем без лишнего колечка.Я как-то с самого начала не придавала значения цене подарка, но когда получила от любимого желаемое я так восторгалась, что он это запомнил. И теперь он каждый раз пытается выведать у меня что мне хочется, но не напрямую, а как то не заметно. Говорит: так хочется, чтобы у тебя глаза засветились. Иногда даже не ждет повода.Тьфу,тьфу, тьфу.
Лапуся
А может это такая своеобразная проверка? Хочет посмотреть как вы себя будете вести после такого подарка.
Мика
Да, девочки, трудно мужчину перевоспитать в мужа.Может быть поэтому многие считают, что лучше увести чужого из семьи. Трудно, но можно.Но за все надо платить! Одна моя знакомая говорит мужу:-"дам как хочешь, только купи мне это!
Жанна ЛогуноваВ ответ на Мика
Мика
Да, девочки, трудно мужчину перевоспитать в мужа.Может быть поэтому многие считают, что лучше увести чужого из семьи. Трудно, но можно.Но за все надо платить! Одна моя знакомая говорит мужу:-"дам как хочешь, только купи мне это!
СсылкаПожаловаться
Сучка редкостная
жесткий прикол=)
Александра Теплова
Мне эта ситуация смешна. Еще с детства на примере отца поняла - большинство мужчин не умеют покупать нужное и желанное (т.е. то,что вы хотите и они об этом знают)а тем более самостоятельно выбирать подарки. Но признаться,что пришел в магазин,а выбрать не смог,так же не в силах многие. Помимо этого с учетом разницы наших мышлений некоторые мужчины порой делают такие подарки,которые ни одной женщине в голову не придут. Сама много раз принимала от отца и брата,а порой и от молодых людей всякую фигню,но, видя их светящиеся глаза,ведь подарки выбирались с искреннем чувством,делала вид,что это именно то,о чем я всю жизнь мечтала. Теперь я всегда сама хожу под руку с моими мужчинами мне за подарками.
Александра Теплова
Мне эта ситуация смешна. Еще с детства на примере отца поняла - большинство мужчин не умеют покупать нужное и желанное (т.е. то,что вы хотите и они об этом знают)а тем более самостоятельно выбирать подарки. Но признаться,что пришел в магазин,а выбрать не смог,так же не в силах многие. Помимо этого с учетом разницы наших мышлений некоторые мужчины порой делают такие подарки,которые ни одной женщине в голову не придут. Сама много раз принимала от отца и брата,а порой и от молодых людей всякую фигню,но, видя их светящиеся глаза,ведь подарки выбирались с искреннем чувством,делала вид,что это именно то,о чем я всю жизнь мечтала. Теперь я всегда сама хожу под руку с моими мужчинами мне за подарками.
СсылкаПожаловаться
Желаемое и обещанное были озвучены!
Хихиша
согласна с Александрой Клепининой, большинство мужиков ВАЩЕ не зацикливаются на качестве подарка, купил и ладно, им даже было бы удивительно все это прочитать)))))))))))))))))))))))
Наталья Галахова
главное, не подарок, а внимание! И любить человека надо не за то , что он дарит дорогие подарки- никакая это не любовь получается, и зачем же связывать тогда с нелюбимым человеком свою жизнь?!
В Р
Девочки, а у меня вообще песня была....На свой ДР я ждала обещанное им самим кольцо с бриллиантом (это была его инициатива), а получила цифровой фотоаппарат! Я конечно была рада и фотику, но про кольцо все-таки спросила.Говорю ему: "Я думала что ты подаришьмне колечко и наконец-то сделаешь предложение!", а он в ответ:" А какие у тебя предпосылки думать что я хочу на тебе жениться?" и тут же скорчил лицо курьей попкой! Я расстроена была страшно если учесть что мы 9 лет встречались на тот момент....
Хихиша
А можно вопрос к В Р? А что Вы потом сделали, когда он сказал про предпосылки жениться?)))))))))))))))))))))))))
В РВ ответ на Хихиша
Хихиша
А можно вопрос к В Р? А что Вы потом сделали, когда он сказал про предпосылки жениться?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня была немая пауза и шок.Спросила чем его не устраивает моя кандидатура ведь до этого все было хорошо и он сам постоянно говорил как ему хорошо со мной. В ответ молчание, а у меня такое чувство появилось как-будто я навязывалась ему в жены
екатерина востриковаВ ответ на В Р
В Р
У меня была немая пауза и шок.Спросила чем его не устраивает моя кандидатура ведь до этого все было хорошо и он сам постоянно говорил как ему хорошо со мной. В ответ молчание, а у меня такое чувство появилось как-будто я навязывалась ему в жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и?
екатерина вострикова
ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и на мой вопрос а какие у него предпосылки быть вместе ничего не ответил,ДР был безнадежно испорчен! Теперь вот все убеждает меня что он так ЛЮБИТ меня, сильнее всех на свете и лучше меня нет на свете, но женится впрочем не думает, он считает что женятся только молодые идиоты, которые себе на шею такую ответственность вешают! А я себе суженого-ряженного в Святки хочу нагадать!
Jekaterina Matsuy
Может не стоит так категорично его осуждать, мой муж можно сказать такой же. Я поняла, что надо с ним ходить и конкретно показывать пальцем, что я хочу. Оказывается, как выяснилось, он не знает точно, что мне понравится, проще со мной придти. Я тоже как-то ожидала, что свое первое кольцо с бриллиантами получу более романтично, а нет, на 14 февраля сказал, идем вместе в магазин, сама будешь выбирать. У нас с мужем пока детей нет, но зато мы сами как дети, к нам гномики ходят, и мы друг другу передаем, что, если кто"гномика встретит" ему передал, что хочет от него получить. Я сказала, что хочу парфюм, а в итоге нашла под елкой конфеты, и ничего не убила же я своего мужа, и скрягой не назвала, и бойкот не устраивала. В новый год, как всегда вместе пошли по магазинам и купил он мне и парфюм и многое другое. Не всем же мужчинам быть романтиками, мне вот такой достался , но зато самый любимый.
Оксана ТолмачеваВ ответ на Jekaterina Matsuy
Jekaterina Matsuy
Может не стоит так категорично его осуждать, мой муж можно сказать такой же. Я поняла, что надо с ним ходить и конкретно показывать пальцем, что я хочу. Оказывается, как выяснилось, он не знает точно, что мне понравится, проще со мной придти. Я тоже как-то ожидала, что свое первое кольцо с бриллиантами получу более романтично, а нет, на 14 февраля сказал, идем вместе в магазин, сама будешь выбирать. У нас с мужем пока детей нет, но зато мы сами как дети, к нам гномики ходят, и мы друг другу передаем, что, если кто"гномика встретит" ему передал, что хочет от него получить. Я сказала, что хочу парфюм, а в итоге нашла под елкой конфеты, и ничего не убила же я своего мужа, и скрягой не назвала, и бойкот не устраивала. В новый год, как всегда вместе пошли по магазинам и купил он мне и парфюм и многое другое. Не всем же мужчинам быть романтиками, мне вот такой достался , но зато самый любимый.
СсылкаПожаловаться
То, что Ваш муж пошел выбирать Вам кольцо вместе с вами - это, по-моему, правильно. Кольцо с бриллиантами - вещь дорогая, и было бы наверное обидно, если бы муж сам купил, а оно вам не понравилось. Но согласитесь, ситуация то разная. Вам кольцо муж пообещал - Вы его получили. По-моему, все нормально. А у автора письма МЧ пообещал, но не выполнил. Лично я считаю - мужчина сказал, мужчина сделал. По другому быть не должно.
Любовь Бубнова
А мне обещал,и подарил колечко на новый год... обручальное....и просит чтобы носила... ( предложения не делал!) может это тонкий намек?или что?
Любовь Бубнова
А мне обещал,и подарил колечко на новый год... обручальное....и просит чтобы носила... ( предложения не делал!) может это тонкий намек?или что?
ЗЛЮКА
Я перед НГ в экстренном порядке с грудным дитём носилась искала мужу термокостюм в подарок.Подарила.В ответ не получила НИЧЕГО,хотя заранее сказала,что хочу эпилятор.Типа,"я не знаю,где они продаются,а ходить искать некогда,и какой тебе нужен,я тож не знаю".Потом,через пару дней:"Давай я тебе денег дам,ты сама найдёшь".Ага,учитывая,что на улице -27,и с ребёнком никуда не выйти,а без него - тем более.Потом вообще тему замял...Обидно,конечно,мог ведь и заранее сам подсуетиться,времени ведь навалом было.А всё равно - люблю засранца=)
В РВ ответ на ЗЛЮКА
ЗЛЮКА
Я перед НГ в экстренном порядке с грудным дитём носилась искала мужу термокостюм в подарок.Подарила.В ответ не получила НИЧЕГО,хотя заранее сказала,что хочу эпилятор.Типа,"я не знаю,где они продаются,а ходить искать некогда,и какой тебе нужен,я тож не знаю".Потом,через пару дней:"Давай я тебе денег дам,ты сама найдёшь".Ага,учитывая,что на улице -27,и с ребёнком никуда не выйти,а без него - тем более.Потом вообще тему замял...Обидно,конечно,мог ведь и заранее сам подсуетиться,времени ведь навалом было.А всё равно - люблю засранца=)
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь! Вот купила эпилятор, теперь не знаю куда пристроить! Эпиляция с ним не так уж и болезненна, есть насадка охлаждающая! Кожа такая гладкая после эпиляции просто прелесть, а дней через 5-6 заметила что волоски под кожей растут, некоторые уже вростать начали.Пришлось бежать купить крем-депилятор против вростания волос, а перед этим иголочкой каждый волосок вызволять из под кожи!!!!
ЗЛЮКАВ ответ на В Р
В Р
Не расстраивайтесь! Вот купила эпилятор, теперь не знаю куда пристроить! Эпиляция с ним не так уж и болезненна, есть насадка охлаждающая! Кожа такая гладкая после эпиляции просто прелесть, а дней через 5-6 заметила что волоски под кожей растут, некоторые уже вростать начали.Пришлось бежать купить крем-депилятор против вростания волос, а перед этим иголочкой каждый волосок вызволять из под кожи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин:(((...Хреново же быть женщиной на самом деле.Была бы я мужиком - вобще бы на тему шерсти заморачиваться не пришлось:(((
В РВ ответ на ЗЛЮКА
ЗЛЮКА
Вот блин:(((...Хреново же быть женщиной на самом деле.Была бы я мужиком - вобще бы на тему шерсти заморачиваться не пришлось:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчиной гораздо проще быть они и не рожают и от насморка норовят помереть, типа рак носа, и месячный не бывает с этими всплесками гормонов, и ноги не бреют, и оргазм всегда получают и помирают рано!
MarettaВ ответ на В Р
В Р
Да мужчиной гораздо проще быть они и не рожают и от насморка норовят помереть, типа рак носа, и месячный не бывает с этими всплесками гормонов, и ноги не бреют, и оргазм всегда получают и помирают рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
классно сказано
Хихиша
А попробуйте на след Новый год тож ниче не дарить, у меня было такое в браке лет 10 назад, с деньгами тяжело было, и тоже типа: "сходи сама себе купи", я перестала заморачиваться на тему подарков, сейчас кольца, серьги, дорогие часы получаю, и счастлива))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем