Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я жена и он???кто ему нужен?

я встречаюсь с женатым более 5 лет.вместе работаем. в течении 4 лет он приузжал ко мне помогал во всем все мои капризы выполнял. жене говорил что на работе задерживается. пару раз с ребенком приезжал. НО вот однажды стал постепенно вещи перевозить. с женой не живет более полугода.его ребенок раньше к нам приезжал а ща не хочет. и скажите когда он разведется? и женится ли на мне?? и вообще чего ему надо?
ника ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ВасилисаВ ответ на ника ника
ника ника
мне хочется знать ваше мнение девочки!!! что как и чаво ждать? мнение со стороны лучше может прочистите мне мозги или на путь истинный поставите
СсылкаПожаловаться
Откуда мы можем Знать обстоятельства его жизни с женой?
Скорее всего он кобелина и жена просто его выперла из дома, вот он у вас и кантуется.
BatmemВ ответ на Василиса
Василиса
Откуда мы можем Знать обстоятельства его жизни с женой?
Скорее всего он кобелина и жена просто его выперла из дома, вот он у вас и кантуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам, чего напали? Вот не встреваю никогда в такие темы,а щас на больничном сижу-делать все лень вот и кантуюсь на форуме ...но у всех по-разному бывает. Вторые браки откуда по-Вашему? Зачастую более удачные,чем первые. Даже если выперли-ну и что? Единственное, я не верю в "рай в шалаше", то есть материальная часть должна быть в порядке, иначе ссоры неизбежны.
ВасилисаВ ответ на Batmem
Batmem
да ладно Вам, чего напали? Вот не встреваю никогда в такие темы,а щас на больничном сижу-делать все лень вот и кантуюсь на форуме ...но у всех по-разному бывает. Вторые браки откуда по-Вашему? Зачастую более удачные,чем первые. Даже если выперли-ну и что? Единственное, я не верю в "рай в шалаше", то есть материальная часть должна быть в порядке, иначе ссоры неизбежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не напали, а говорят то, что думают. Выперла его жена, вот и кантуется пока у неё, а будет он на ней жениться или нет - это у мужика надо спросить....о чём девушке и написали....
ЮлияВ ответ на Batmem
Batmem
да ладно Вам, чего напали? Вот не встреваю никогда в такие темы,а щас на больничном сижу-делать все лень вот и кантуюсь на форуме ...но у всех по-разному бывает. Вторые браки откуда по-Вашему? Зачастую более удачные,чем первые. Даже если выперли-ну и что? Единственное, я не верю в "рай в шалаше", то есть материальная часть должна быть в порядке, иначе ссоры неизбежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам уж точно не к Василисе со своими комментами, она вообще по-моему человек нейтральный, особенно ко вторым бракам. А автор уж больно на тролля смахивает. И вопросы какие то тупые. Иль с ближнего зарубежья приперлась
BatmemВ ответ на Юлия
Юлия
это вам уж точно не к Василисе со своими комментами, она вообще по-моему человек нейтральный, особенно ко вторым бракам. А автор уж больно на тролля смахивает. И вопросы какие то тупые. Иль с ближнего зарубежья приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и наплевать, если тролль, у меня голова раскалывается-не до анализа..ситуация-то постоянная на этом форуме,да на любом, наверное.. Я тоже в большой мере оказалась счастливым исключением в развитии некоторых ситуаций (не подобной)... В общем есть вещи, которые себе невозможно представить, но нет ничего, чего бы не могло произойти на самом деле..
ЛеонардаВ ответ на Batmem
Batmem
да и наплевать, если тролль, у меня голова раскалывается-не до анализа..ситуация-то постоянная на этом форуме,да на любом, наверное.. Я тоже в большой мере оказалась счастливым исключением в развитии некоторых ситуаций (не подобной)... В общем есть вещи, которые себе невозможно представить, но нет ничего, чего бы не могло произойти на самом деле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Камень на Земле летит всегда вниз. Когда полетит наверх - апокалипсис. Так что есть такое, чего не может произойти на самом деле. А главное мозгов не прибавится, если их совсем нет.
BatmemВ ответ на Леонарда
Леонарда
Камень на Земле летит всегда вниз. Когда полетит наверх - апокалипсис. Так что есть такое, чего не может произойти на самом деле. А главное мозгов не прибавится, если их совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о...Вы даже не представляете, что может произойти на самом деле) Насчет мозгов-так они вообще мало у кого есть в количестве, которым можно думать.
ЛисаВ ответ на Юлия
Юлия
это вам уж точно не к Василисе со своими комментами, она вообще по-моему человек нейтральный, особенно ко вторым бракам. А автор уж больно на тролля смахивает. И вопросы какие то тупые. Иль с ближнего зарубежья приперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам уж точно не к Василисе со своими комментами, она вообще по-моему человек нейтральный, особенно ко вторым бракам. А автор уж больно на тролля смахивает. И вопросы какие то тупые. Иль с ближнего зарубежья приперлась

Зато повеселила от души....
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
это вам уж точно не к Василисе со своими комментами, она вообще по-моему человек нейтральный, особенно ко вторым бракам. А автор уж больно на тролля смахивает. И вопросы какие то тупые. Иль с ближнего зарубежья приперлась

Зато повеселила от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, оборжешься тут, как понапишут, что аж диву даешься. Возникают мысли у людей порой. Особенно в соседней теме., про конец женатого
ЛисаВ ответ на Юлия
Юлия
Ага, оборжешься тут, как понапишут, что аж диву даешься. Возникают мысли у людей порой. Особенно в соседней теме., про конец женатого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык... с такой разницей в возрасте, может , и конец...эээээ концу в конце концов.
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Дык... с такой разницей в возрасте, может , и конец...эээээ концу в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так, у мужика леблядиная песня, чай прощальная, а Ксюха на амбразуру поперла, люблю не могу, мужа молодого зачем-то поперла, перепихивались бы потихому, а то мужика на бабки посадила, то бишь на алименты, а когда у пердуля концу придет логический конец вспомнит, что ах, она мужа, оказывается ,все бывшего любит, а его уже другая к рукам прибрала. Эх жаль смайликов здесь нет
ЛисаВ ответ на Юлия
Юлия
ну так, у мужика леблядиная песня, чай прощальная, а Ксюха на амбразуру поперла, люблю не могу, мужа молодого зачем-то поперла, перепихивались бы потихому, а то мужика на бабки посадила, то бишь на алименты, а когда у пердуля концу придет логический конец вспомнит, что ах, она мужа, оказывается ,все бывшего любит, а его уже другая к рукам прибрала. Эх жаль смайликов здесь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, знаете, Ксюха - она бесхитростная, вся в люблюнемогу и действительно не понимает во что вляпывается с лебединой песней любовника , она из тех, кто, если влюбится, то кранты...))) О, май хироу, князь, царь и бог! Коня в горящую избу, бельё в прорубь, и всю свою жизнь ему под ноги...)))
ЮлияВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, знаете, Ксюха - она бесхитростная, вся в люблюнемогу и действительно не понимает во что вляпывается с лебединой песней любовника , она из тех, кто, если влюбится, то кранты...))) О, май хироу, князь, царь и бог! Коня в горящую избу, бельё в прорубь, и всю свою жизнь ему под ноги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, и не говори....
НюсяВ ответ на Batmem
Batmem
да ладно Вам, чего напали? Вот не встреваю никогда в такие темы,а щас на больничном сижу-делать все лень вот и кантуюсь на форуме ...но у всех по-разному бывает. Вторые браки откуда по-Вашему? Зачастую более удачные,чем первые. Даже если выперли-ну и что? Единственное, я не верю в "рай в шалаше", то есть материальная часть должна быть в порядке, иначе ссоры неизбежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
любавушка семёноваВ ответ на ника ника
ника ника
мне хочется знать ваше мнение девочки!!! что как и чаво ждать? мнение со стороны лучше может прочистите мне мозги или на путь истинный поставите
СсылкаПожаловаться
а я девочки считаю так,осуждайте как хотите!сначала нужно пробоватьсвоё счасть построить а не с женатиками любовь крутить,если раньше не ушёл,то и я думаю даже если уйдёт,то всё равно вернётся имитируя тем что ребёнок скучает....главное вот как начинаются романы с женатыми,они говорят,что с женой всё плохо,проблемы,секса не хочется,назревает вопрос от куда вы знаете что это правда?
у меня сестра так попала,как начнёт говорить мой,мой,так меня всю трясло,зато этот её ребёночка ей заделал,а как узнал,так сразу с женой отношения наладились и сынишка страдает,а я ей говорила,а вам надо сказать что: мы растаёмя пока проблемы с женой не уладишь,а так я тебя жду и не звоните,вот и посмотрите стоило ли 5 лет этого!
ЭлькаВ ответ на ника ника
ника ника
мне хочется знать ваше мнение девочки!!! что как и чаво ждать? мнение со стороны лучше может прочистите мне мозги или на путь истинный поставите
СсылкаПожаловаться
ЧАВО ждать? Ппц
ЛисаВ ответ на Элька
Элька
ЧАВО ждать? Ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧАВО ждать? Ппц

Похоже, тролль развлекается...причем, очень остроумный тролль. Ну, не бывает таких безграмотных...
ЭлькаВ ответ на Лиса
Лиса
ЧАВО ждать? Ппц

Похоже, тролль развлекается...причем, очень остроумный тролль. Ну, не бывает таких безграмотных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. И темка больно банальная
ника никаВ ответ на Лиса
Лиса
ЧАВО ждать? Ппц

Похоже, тролль развлекается...причем, очень остроумный тролль. Ну, не бывает таких безграмотных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ошибки сорри клава не очень!!!!и я не троль!
ника ника
а почему Вы считаете что его выкинули???
Юлия *****
говорит....слова слова, так хочется им верить....что любит и никому никогда меня не отдаст....самое страшное что я его люблю, и верю ему.и жду, не понятно чего. хотя я считаю что вам просто надо с ним поговорить.ему "удобно" так жить, зная что его кто то ещё любит и ждёт
ника никаВ ответ на Юлия *****
Юлия *****
говорит....слова слова, так хочется им верить....что любит и никому никогда меня не отдаст....самое страшное что я его люблю, и верю ему.и жду, не понятно чего. хотя я считаю что вам просто надо с ним поговорить.ему "удобно" так жить, зная что его кто то ещё любит и ждёт
СсылкаПожаловаться
но ведь живет со мной!!и вещи все его у меня и ребенок к нам приезжал не раз! жена его в курсе что он со мной живет и не подает на развод!! почему??почему жена не подает на развод раз такая принципиальная.
BatmemВ ответ на ника ника
ника ника
но ведь живет со мной!!и вещи все его у меня и ребенок к нам приезжал не раз! жена его в курсе что он со мной живет и не подает на развод!! почему??почему жена не подает на развод раз такая принципиальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...выжидает, что разбежитесь, что Вы давить на него начнете, поэтому НЕ поднимайте эти вопросы пока, если он Вам действительно нужен и там есть за что бороться- укрепляйте отношения с ним. НО...если Вы увидите, что он как-то мечется еще, не ценит того, что Вы для него делать будете, не стремится обеспечить вам удобство и комфорт- ставьте вопрос ребром или гоните его сразу одним днем. Сразу скажу-я не по собственному опыту и с женатыми не встречалась, но семи пядей во лбу не надо быть, чтобы какие-то выводы не сделать...
СветЛана БеловаВ ответ на ника ника
ника ника
но ведь живет со мной!!и вещи все его у меня и ребенок к нам приезжал не раз! жена его в курсе что он со мной живет и не подает на развод!! почему??почему жена не подает на развод раз такая принципиальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь живет со мной!!и вещи все его у меня и ребенок к нам приезжал не раз! жена его в курсе что он со мной живет и не подает на развод!! почему??почему жена не подает на развод раз такая принципиальная.

Значит развод ей не нужен. Он не подает, значит и ему не нужен. А почему ИМ не нужен развод - подумайте))))
НаташаВ ответ на ника ника
ника ника
но ведь живет со мной!!и вещи все его у меня и ребенок к нам приезжал не раз! жена его в курсе что он со мной живет и не подает на развод!! почему??почему жена не подает на развод раз такая принципиальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод кому нужен ему или жене? Кому надо, тот и бегает. Захочет жениться - сам за разводом побежит. Значит так надо, он еще сам не знает чего хочет и хоть торопи его, хоть нет, пока сам не решит толку не будет. Истерик ему у бывшей хватает. будете истерить - бросит обеих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем