Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила неправильно

Девочки, побывала я на семинаре у трихолога, и поняла - беда. Мало того, что голову мою ядреной химией, так потом еще и бальзамом с силиконами мажу волосы, совсем им нехорошо делаю. В связи с этим буду подбирать новые средства по уходу за волосами, кто уже что пробовал из эко-шампуней - поделитесь, пожалуйста, опытом и хорошими марками.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Марина ТкаченкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто такой трихолог?
СсылкаПожаловаться
Доктор по волосам)
Абсолютное Зло
Кто такой трихолог?
СсылкаПожаловаться
по шерсти специалист.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
по шерсти специалист.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя! Я думала опять какой-то психонервотерапевт.
Абсолютное Зло
Оспидя! Я думала опять какой-то психонервотерапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочла сначала "психонервотрепант".))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
прочла сначала "психонервотрепант".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно прочла.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто такой трихолог?
СсылкаПожаловаться
врач по волосам
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кто такой трихолог?
СсылкаПожаловаться
на голове
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что на голове.
Галя /
Да мне кажется. что все это реклама, чтобы покупали.
Галя /
Чистую линию возьмите)
Марина Ткаченко
Пробуйте шампунем с кератином от Лошадиной силы. Хорошее сочетание качества и цены.
НатальяВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Пробуйте шампунем с кератином от Лошадиной силы. Хорошее сочетание качества и цены.
СсылкаПожаловаться
у коллеги дочь парикмахер. в их салоне снимали рекламу " Лошадиной силы". но за кадром этим шампунем голову не мыли,заменили на другой,потому что сказали это гадость)
Марина ТкаченкоВ ответ на Наталья
Наталья
у коллеги дочь парикмахер. в их салоне снимали рекламу " Лошадиной силы". но за кадром этим шампунем голову не мыли,заменили на другой,потому что сказали это гадость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно. Мне он очень нравится, по сравнению со всем, что пробовала - небо и земля. Волосы даже без кондея после него хороши. И состав щадящий, без парабенок, слс и силиконов. Кто прав?
НатальяВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Странно. Мне он очень нравится, по сравнению со всем, что пробовала - небо и земля. Волосы даже без кондея после него хороши. И состав щадящий, без парабенок, слс и силиконов. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю....
Ольга ПрохороваВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Странно. Мне он очень нравится, по сравнению со всем, что пробовала - небо и земля. Волосы даже без кондея после него хороши. И состав щадящий, без парабенок, слс и силиконов. Кто прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марка достаточно известная, у них несколько видов шампуней. Вы о каком сейчас говорите?
Марина ТкаченкоВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Марка достаточно известная, у них несколько видов шампуней. Вы о каком сейчас говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказываю о том, чем сама пользуюсь. Шампунь с кератином мне лично подходит. У него нейтральный pH. Моющие вещества получены из натуральных природных компонентов. Мягко очищает волосы и кожу головы. В нем много витаминов, растительных добавок.
Ольга ПрохороваВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Рассказываю о том, чем сама пользуюсь. Шампунь с кератином мне лично подходит. У него нейтральный pH. Моющие вещества получены из натуральных природных компонентов. Мягко очищает волосы и кожу головы. В нем много витаминов, растительных добавок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем вы питаете свои волосы после мытья?
Ольга ПрохороваВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Рассказываю о том, чем сама пользуюсь. Шампунь с кератином мне лично подходит. У него нейтральный pH. Моющие вещества получены из натуральных природных компонентов. Мягко очищает волосы и кожу головы. В нем много витаминов, растительных добавок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, я всегда лс какой-то ядреной химией считала, мимо проходила.
Марина ТкаченкоВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Надо же, я всегда лс какой-то ядреной химией считала, мимо проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у него насыщенный состав из растительных вытяжек, маслом авокадо и пантенолом. Отсюда идет питание луковиц, самого волоса, выравнивание поврежденных волосинок.
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
у коллеги дочь парикмахер. в их салоне снимали рекламу " Лошадиной силы". но за кадром этим шампунем голову не мыли,заменили на другой,потому что сказали это гадость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уроды!
ПеченькаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
Пробуйте шампунем с кератином от Лошадиной силы. Хорошее сочетание качества и цены.
СсылкаПожаловаться
я этим шампунем мыла еще лет 7 назад когда он разрекламирован не был, ужас ужасный, не берите и не верьте
ОлькаВ ответ на Печенька
Печенька
я этим шампунем мыла еще лет 7 назад когда он разрекламирован не был, ужас ужасный, не берите и не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кто то рассказывал, что чуть не облысел он лс
ПеченькаВ ответ на Олька
Олька
мне кто то рассказывал, что чуть не облысел он лс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я треть использовала, остальное стояло полгода я и выбросила, если бы домыла то тоже облысела
Наталья
вам волосы сказали, что им нехорошо?
Ольга ПрохороваВ ответ на Наталья
Наталья
вам волосы сказали, что им нехорошо?
СсылкаПожаловаться
Волосы не в ахти состоянии, скажем так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем