Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я жила с мачехой.

В 80е годы в Москве в пятиэтажке я мыла пол. Мне было менее 14 лет. Эта мачеха за мой труд зарплату могла получать или скорее просто посмеяться хотела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Левина Светлана
Простите уже свою мачеху. Не важно, что было. Отпустите уже ее.
Ася Бафина
Блин, ну вы и зануда. Ваша мачеха хотела, чтобы вы переломили своё немерянное чувство гордыни и опустились с небес на землю. Подумаешь, полы она помыла... Можно подумать, что от этого комплексы развиваются, что потом "на работе возникает стойкое неуважение к своему труду", бред какой. Просто вы фифа, которой все должны по каким-то вашим меркам, типа у меня МАЧЕХА, вот она меня эксплуатировала...пожалейте меня... Я, допустим, каждое утро еду на работу автобусом и не ною, что водитель не вышел из салона,чтобы открыть мне дверь лично и не подал мне при выходе руку... У меня адекватное представление о жизни. Повзрослейте уже, наконец.
ЩастьеЩастье
Я начала мыть полы в 9 лет. Жила с родной мамой
АнонимВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я начала мыть полы в 9 лет. Жила с родной мамой
СсылкаПожаловаться
Тоже в подъезде все этажи?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже в подъезде все этажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подъезде подметала свою площадь
Степанова Мария
Может спросить у мачехи прямо зачем и почему?
АнонимВ ответ на Степанова Мария
Степанова Мария
Может спросить у мачехи прямо зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
Её соседи спрашивали, она отвечала что так приучает к труду с 1 класса.
Аноним
По закону до 14 лет дети не имеют права работать. Это не просто так придумано. Нельзя поднимать тяжести. Многие на форуме посчитали что мой случай это норма.
Аноним
Я зануда, взрослая тетка помню чушь из детства. Но приходится помнить и отвечать врачам что да, поднимала тяжести потому опущение внутренних органов. умалчивать подробности. П.с. не заставляйте своих детей так помогать, приучать к труду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем