Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я злая. Как с этим жить?

Вот есть люди добрые, всем добра желающие, благостные, и это у них искренне, не наигранно. Я не такая. Могу сильно разозлиться, высказать все, что думаю, подъипнуть, не подумать сразу о чувствах другого человека. Да, потом буду сожалеть и себя разбирать по кусочкам... Пытабсь понять; добрыми рождаются? Милосердными, всепонимающими....? Как в себе искоренять язвительность? Это не есть хорошо... Поделитесь опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Р К
С этим рождаются)))
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Будь злой. До поры до времени прокатывает. У жизни есть весьма доступные методы воспитания. От несчастных случаев до тяжелых болезней.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
педалируй и люди к те потянуццо...
СсылкаПожаловаться
Светлана
ага....щаз
СсылкаПожаловаться
Алёна Барсукова
ну, здесь 90 процентов таких)
СсылкаПожаловаться
Ульяна КасьяноваВ ответ на Алёна Барсукова
Алёна Барсукова
ну, здесь 90 процентов таких)
СсылкаПожаловаться
Здесь, это другое. Вирт, анонимность, расслабляет.
Эти же 90% в реале никому такого не скажут!
СсылкаПожаловаться
Ульяна Касьянова
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.....
В самом деле, не от счастливой же жизни вы на людей бросаетесь?
Вот и думайте.....
СсылкаПожаловаться
Птица певчаяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.....
В самом деле, не от счастливой же жизни вы на людей бросаетесь?
Вот и думайте.....
СсылкаПожаловаться
+1500)
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Неужели 90%?....
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Неужели 90%?....
СсылкаПожаловаться
89%.
Я считала :D
СсылкаПожаловаться
Алёна БарсуковаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
89%.
Я считала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я навскидку сказала) могла и ошибиться ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Русь
Слышала, что у злых проблемы серьёзные со здоровьем чаще. Рак, инсульты и далее. У вас это не злоба, просто вы не дипломат. На эмоциях говорите всю правду-матку (я сама такая).
У себя лет 30 вообще обнаружила цинизм, и подобные бяки.
Как избавится? Не судите, говорил Господь...
СсылкаПожаловаться
Львёна
Ты не злая, ты прямолинейная. Не меняйся.
СсылкаПожаловаться
Захария
Это не доброта и злоба.это культура и безкультурье.восипитанность или распущенность
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Я не злая, но могу разозлиться и тогда держиье меня семеро и х р е н у держат)))
СсылкаПожаловаться
Алёна Барсукова
Я думаю автор не злая, просто что то у неё не ладиться в жизни и она срывается, но все же осознаёт это, значит, не все потеряно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алёна Барсукова
Алёна Барсукова
Я думаю автор не злая, просто что то у неё не ладиться в жизни и она срывается, но все же осознаёт это, значит, не все потеряно
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Спасибо, очень по-доброму написали
СсылкаПожаловаться
Илана
По мне так лучше искренность и эмоциональность , чем не пойми что у человека на уме.
СсылкаПожаловаться
Плутовка
Никак,это у вас в характере
СсылкаПожаловаться
Zлатая рыбка
это приходит после серьезных испытаний. когда кормишь бездомных животных не потому что нечего делать а потому что знаешь что такое не есть. это эмпатия
СсылкаПожаловаться
Илана
Злой человек тот, кто людям делает зло и пакости.
Вы просто импульсивная. Все люди разные. Лучше сказать что думаешь, чем молча ходить и копить обиды.
СсылкаПожаловаться
Молодышка
не становитесь доброй и благостной. кому как не вам знать, как их прикольно троллить? вы и сейчас троллите. нас, милосердных и всепонимающих)
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Молодышка
Молодышка
не становитесь доброй и благостной. кому как не вам знать, как их прикольно троллить? вы и сейчас троллите. нас, милосердных и всепонимающих)
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Молодышка
Молодышка
СсылкаПожаловаться
Нет, я сейчас никого не троллю. В моем окружении много добрых и даже в чем-то, по доброте душевной, наивных, хоть и совсем не глупых людей. И они совершенно иначе, по-доброму реагируют на многие обстоятельства жизни, где я готова "рвать и метать", пускать огненные стрелы и махать мечом. Откуда это в них, миролюбие.. почему для меня оно кажется чём-то недосягаемым. Пытаюсь сейчас в этом разобраться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Павлович
Я такой же. Добрый, позитивный, если ко мне с добром, то тем же отвечаю. Но если ко мне со злом, берегись!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди