Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯПОНА МАШИНА ,МАТЬ ИХ...

Всем салют!Вот,хочу поделиться одной историей.Правдива она,или нет,промолчу.сами решайте.История такая:-решил я заняться фермерством! Взял в аренду землю,договорился с Японцами насчет техники.(замечательный народ,эти японцы) Вот,придоставили они мне на пробу суппер технику! И пашит! И дискует! И боронит! В общем,только што не летает! Фирма хрен выговориш,но перевод звучит как" ответ якудзы"!Пришла она в упоковочке.Приехали техники.Собрали.объяснили.И уехали.А я то на радостях половина позабывал.Стою перед этой чудо техникой,репу чешу.А толку стоять то! Надо работать.Сел я в кабину.Обзор как в кинотеатре 3Д.Над головою солнцезащитный экран! Там же и кандюк! Запускаю я машину,и тут,из динамиков женский голос:-Добрый день,Александр сан! Не хотите ли послушать музыку? -Я отвечаю,конечно! А она ,-А какую предпочитаете? Ну я думаю,вот падлюки,думают мы в россии только калинку-малинку знаем! Говорю,давай первый концерт Ванессы Мэй! Чето щелкнуло,и музыка начала играть! У меня лыба на всю морду! А эта чертова машина,опять:-А не хотите ли выпить чаю?Или может кофе?! Я говорю,давай кофе! Глиссе! Тут панелька отъезжает,и появляется чашка кофию! Горяченькое! Ароматное! Еду,слушаю музыку,пью кофе,балдею!!! И тут эта японская сучка У меня спрашивает,А не хотите ли получить сексуальное удовлетворение?! Я чуть из кабинки не выпрыгнул! Думаю,-Ну нефига себе,япошки! они еще и гейшу в подарок! только где интересно она сидит! Ну отвечаю:-Хочу! И в этот момент у меня отваливается переднее колесо! В общем пришлось мне с ним поебатися!(прошу пардон).прикрутил я колесо,сел,поехал дальше! Эта "Сука сима",трактор ,мать его японка,опять мне музыку! Кофе! Даже погоду за бортом рассказала.И опять,таким вкрадчивым голосом,_А не хотите ли получить сексуальное удовольствие! Ну я то уже ученный! Говорю,нет! Я уже наеб...ался! А она мне:-Вы не поняли,я имела ввиду по настоящему! Думаю,ну раз по настоящему,то почему бы нет!? Ну и согласился,старый придурок! И в этот момент у моего трактора отваливается все четыре колеса и вываливается двигатель! Нужно ли рассказывать как я тогда наеб...ся!? Думаю вы и так представили! В общем,люди! Не берите эту Японскую дрянь! Покупайте наш,родной АВТОПРОМ! С уважением,А.Белов.:)
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алексанр БеловВ ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Блииин! Какие же таланты на нашем форуме зарыты?!
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам,таланты...Я прям смущаюсь:)
Чепушилка Неизвестная
Блииин! Какие же таланты на нашем форуме зарыты?!
СсылкаПожаловаться
Слава Богу еще не зарыты :)
Чепушилка Неизвестная
Блииин! Какие же таланты на нашем форуме зарыты?!
СсылкаПожаловаться
Если бы зарыты...
Алексанр БеловВ ответ на ?!
?!
Если бы зарыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так выстрел!! За что ж вы меня так!?
Алексанр Белов
Вот так выстрел!! За что ж вы меня так!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отчего Вы прыжками с трамплина не интересуетесь?! Это большущий грех! )))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на ?!
?!
А отчего Вы прыжками с трамплина не интересуетесь?! Это большущий грех! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажу вам как я раньше прыгал. Пацаном еще был.В те времена достал финские лыжи.Полупластиковые! Забрался я на горку.Ну и решил проверить.А там,три маленьких трамплинчика,потом затяжной спуск с выходом на большой трамплин.И все это в лесу.В общем,на малых трамплинах меня выкидывает с лыжни.Я выхожу на одной ноге на спуск,и вылетаю с трамплина жопай вперед! Первые мысли,писец моим новым лыжам! Не,выдержали! Но бровь я себе разбил не по детски!:)
НУиНУ
У меня дома та же фигня Ядрена BOCH называется
Крутится как заведенная И фсё ей по барабану :)
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
У меня дома та же фигня Ядрена BOCH называется
Крутится как заведенная И фсё ей по барабану :)
СсылкаПожаловаться
Срочно ее выбросить!А то эти япошки наверняка там засаду приготовили!:)
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Срочно ее выбросить!А то эти япошки наверняка там засаду приготовили!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее Немецкая фрау Даже чаю не предложит :(
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее Немецкая фрау Даже чаю не предложит :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немцы такие! им лишь бы Зер гуд! :)
Елена Бахметьева
Вы мне напомнили историю: звонит моей подруге муж - шахтер с работы. Она ему:
- Ты что там делаешь?
- *бусь.
- С кем?!!!
- С вагонами!
Алексанр БеловВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы мне напомнили историю: звонит моей подруге муж - шахтер с работы. Она ему:
- Ты что там делаешь?
- *бусь.
- С кем?!!!
- С вагонами!
СсылкаПожаловаться
:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы мне напомнили историю: звонит моей подруге муж - шахтер с работы. Она ему:
- Ты что там делаешь?
- *бусь.
- С кем?!!!
- С вагонами!
СсылкаПожаловаться
Вы мне напомнили историю: звонит моей подруге муж - шахтер с работы. Она ему:
- Ты что там делаешь?
- *бусь.
- С кем?!!!
- С вагонами!


идиот)))
Елена БахметьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Вы мне напомнили историю: звонит моей подруге муж - шахтер с работы. Она ему:
- Ты что там делаешь?
- *бусь.
- С кем?!!!
- С вагонами!


идиот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
? Чего это? Работа у него такая - с вагонами, пардон, спариваться (в переносном, конечно, смысле)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
? Чего это? Работа у него такая - с вагонами, пардон, спариваться (в переносном, конечно, смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..ну если вас устраивает))) как он по телефону излагается)))
Елена БахметьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ага..ну если вас устраивает))) как он по телефону излагается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж не мой муж, а одноклассницы, к тому же уже давно бывший.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это ж не мой муж, а одноклассницы, к тому же уже давно бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видимо дотрепался)))
Елена БахметьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вот видимо дотрепался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Ну что-то вроде того.
Елена Бахметьева
О, еще анекдот вспомнила. Муж приходит с работы, а жена в кухне с каким-то мужиком воркует. Муж с воплями:
- Это еще кто?
- Как кто? Ты помнишь, ты мне на ДР кухонный комбайн подарил?
- Ну помню, и что?
- Ну так это - комбайнер!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
О, еще анекдот вспомнила. Муж приходит с работы, а жена в кухне с каким-то мужиком воркует. Муж с воплями:
- Это еще кто?
- Как кто? Ты помнишь, ты мне на ДР кухонный комбайн подарил?
- Ну помню, и что?
- Ну так это - комбайнер!
СсылкаПожаловаться
О, еще анекдот вспомнила. Муж приходит с работы, а жена в кухне с каким-то мужиком воркует. Муж с воплями:
- Это еще кто?
- Как кто? Ты помнишь, ты мне на ДР кухонный комбайн подарил?
- Ну помню, и что?
- Ну так это - комбайнер!


два сапога пара)))
Елена БахметьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
О, еще анекдот вспомнила. Муж приходит с работы, а жена в кухне с каким-то мужиком воркует. Муж с воплями:
- Это еще кто?
- Как кто? Ты помнишь, ты мне на ДР кухонный комбайн подарил?
- Ну помню, и что?
- Ну так это - комбайнер!


два сапога пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два сапога пара)))[/i]

Дико извиняюсь, КТО два сапога пара? Муж с женой из анекдота?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
два сапога пара)))[/i]

Дико извиняюсь, КТО два сапога пара? Муж с женой из анекдота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да а чё))) муж из одного анекдота а жена из другого)))
Елена БахметьеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да а чё))) муж из одного анекдота а жена из другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа)))))))
Алексанр БеловВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
О, еще анекдот вспомнила. Муж приходит с работы, а жена в кухне с каким-то мужиком воркует. Муж с воплями:
- Это еще кто?
- Как кто? Ты помнишь, ты мне на ДР кухонный комбайн подарил?
- Ну помню, и что?
- Ну так это - комбайнер!
СсылкаПожаловаться
Суппер! :) Я тож вспомнил.Приходит любовник к подруге,а она,ты знаеш,скоро муж вернется.А я ничего не приготовила.Так что давай так,на кухне.совместим приятное с необходимым.в общем,она шинкует капусту.а он сзади пристроился.Тут звонок! Муж вернулся.Любовник запаниковал,Ну и нырнул под раковину.ели залез.Любовница закрыла за ним дверки,и яйца прищемила ему.Он терпит.молчит.Муж уже в комнату вошол.Заходит на кухню.
-дорогая,я есть хочу!
борщ еще не готов,но есть пельмени.она быстренько наложила ему чашку Поставила на край стола И тарелка разлетелась с пельменями по полу.Тут звонок по телефону.жена к трубке,а муж стал пильмени собирать.Вдруг с кухни жена слышит дикий смех! Заходит,спрашивает,что случилось?
Да тут два пельменя к дверцам прилипли.я их вилкой,а они меня нахум посылают!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Суппер! :) Я тож вспомнил.Приходит любовник к подруге,а она,ты знаеш,скоро муж вернется.А я ничего не приготовила.Так что давай так,на кухне.совместим приятное с необходимым.в общем,она шинкует капусту.а он сзади пристроился.Тут звонок! Муж вернулся.Любовник запаниковал,Ну и нырнул под раковину.ели залез.Любовница закрыла за ним дверки,и яйца прищемила ему.Он терпит.молчит.Муж уже в комнату вошол.Заходит на кухню.
-дорогая,я есть хочу!
борщ еще не готов,но есть пельмени.она быстренько наложила ему чашку Поставила на край стола И тарелка разлетелась с пельменями по полу.Тут звонок по телефону.жена к трубке,а муж стал пильмени собирать.Вдруг с кухни жена слышит дикий смех! Заходит,спрашивает,что случилось?
Да тут два пельменя к дверцам прилипли.я их вилкой,а они меня нахум посылают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суппер! :) Я тож вспомнил.Приходит любовник к подруге,а она,ты знаеш,скоро муж вернется.А я ничего не приготовила.Так что давай так,на кухне.совместим приятное с необходимым.в общем,она шинкует капусту.а он сзади пристроился.Тут звонок! Муж вернулся.Любовник запаниковал,Ну и нырнул под раковину.ели залез.Любовница закрыла за ним дверки,и яйца прищемила ему.Он терпит.молчит.Муж уже в комнату вошол.Заходит на кухню.
-дорогая,я есть хочу!
борщ еще не готов,но есть пельмени.она быстренько наложила ему чашку Поставила на край стола И тарелка разлетелась с пельменями по полу.Тут звонок по телефону.жена к трубке,а муж стал пильмени собирать.Вдруг с кухни жена слышит дикий смех! Заходит,спрашивает,что случилось?
Да тут два пельменя к дверцам прилипли.я их вилкой,а они меня нахум посылают!


ахаха пельмешки маленькие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем