Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2010, Главная форумов

явился

Мой вчера пришел домой в 1ночи, еле стоит,напилсяяяяяя. День рождения коллеги отмечали...А мне так обидно было. Сижу жду его.Решила на него обидеться...Вчера спатьу ложила его,слова ему не сказала.думала сегодня выскажу. А утром проснулась и уже как-то не так обидно, для вида5 минут позлилась а больше не могу...
он ушел на работу, а я сижу и думаю :" а может стоило вынос мозга устроить?".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Ирсен
А смысл? Трепануть себе нервов и ему крови свернуть. Молодчина, нормально так поступила, как заботливая жена. Вот посмотришь, сейчас он на работе покумекает и так ему стыдно станет за свое поведение
СсылкаПожаловаться
Лучше бы с вечера пивка купила.Утром мужу головку поправила.А то мозги выносить.У него и так мозги....А еще работать.
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
)))))неееет пусть Санечка помучается))))
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
СсылкаПожаловаться
а я так же делаю как Вы. Вроде работает
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
СсылкаПожаловаться
А еще говоришь,что любишь.Мужу плохо,а она и рада.Эх!Женщины,женщины....
СсылкаПожаловаться
А еще говоришь,что любишь.Мужу плохо,а она и рада.Эх!Женщины,женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша женская суЧность.
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
я к чему спросила.просто порой замечаю,что мужчины мазохисты какие-то.у меня от подруги муж ушел.вроде такая семья была,она добрая, заботливая. Ушел к такой истиричке. скандал, ругань. я у него спросила, почему ушел,сказал слишком с женой мирно все было, эмоций не хватало, а тут адреналин....вот и думаю, может как профилактику,по пятницам вынос мозга устраивать.))))))
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
я к чему спросила.просто порой замечаю,что мужчины мазохисты какие-то.у меня от подруги муж ушел.вроде такая семья была,она добрая, заботливая. Ушел к такой истиричке. скандал, ругань. я у него спросила, почему ушел,сказал слишком с женой мирно все было, эмоций не хватало, а тут адреналин....вот и думаю, может как профилактику,по пятницам вынос мозга устраивать.))))))
СсылкаПожаловаться
Бред какой скучно ему было. Дело не в этом, может она его в постели больше устраивала, или там пирожки лучше пекла. Может Вас такие мысли посещают, потому что Вам скучно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот-вот, мы тоже ребенка в Крым отдыхать отправили. Уже 3 недели отдыхаем, в кино регулярно, на вылазки и чушь в голову не лезет. Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Вот-вот, мы тоже ребенка в Крым отдыхать отправили. Уже 3 недели отдыхаем, в кино регулярно, на вылазки и чушь в голову не лезет. Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо тож вылазку устроить...
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
СсылкаПожаловаться

Мужчины не говорят правды в таких вопросах, поскольку это будет разглашением не только своей личной, но и ЧУЖОЙ (его женщины) тайны.
СсылкаПожаловаться
Не знаю эта забава не любителя, я такие вещи не люблю ))))
СсылкаПожаловаться
А я бы вынесла в корректной форме, когда совсем отошла бы:)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Да не пьяный он был, устал просто..Всё работает и работает - трудоголик он у Вас..Вот сегодня суббота, а он опять пашет... Беречь его надо!
СсылкаПожаловаться
А вам почему обидно было? Что без вас отмечали???))))
СсылкаПожаловаться
А вам почему обидно было? Что без вас отмечали???))))
СсылкаПожаловаться
думала сходим куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
BitterSweet
думала сходим куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договаривались заранее, а он без предупреждения на ДР свалил?
СсылкаПожаловаться
Тут вынос мозга не поможет,может просто обиду затаить(я так поняла,что он у Вас каждый день не бухает),а может и на зло сделать.А так сидит и думает-какая у меня жена понимающая,вникла без скандалов и истерик.
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
-Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовится ежедневно
-В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться заговорить с ним
-Держите ужин на готове. спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина – необходимая часть теплого домашнего уюта.
-Подготовьте себя. Отдохните минут 15, чтобы освежиться к его приходу. оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
-Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
-Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом- убедитесь, что все чисто.
-В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется.
-Позаботьтесь о детях. маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте.
-Соблюдайте тишину.
-Будьте счастливы видеть его. у вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала ему высказаться. Помните, что его темы для разговора важнее ваших
-Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас
-Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы
-Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать
-Поправьте ему подушечку и предложите снять с него ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
-Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях
-Помните, он – глава семьи!
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
-Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовится ежедневно
-В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться заговорить с ним
-Держите ужин на готове. спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина – необходимая часть теплого домашнего уюта.
-Подготовьте себя. Отдохните минут 15, чтобы освежиться к его приходу. оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
-Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
-Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом- убедитесь, что все чисто.
-В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется.
-Позаботьтесь о детях. маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте.
-Соблюдайте тишину.
-Будьте счастливы видеть его. у вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала ему высказаться. Помните, что его темы для разговора важнее ваших
-Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас
-Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы
-Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать
-Поправьте ему подушечку и предложите снять с него ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
-Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях
-Помните, он – глава семьи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Oxana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, существуют разночтения откуда это...)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Да да, существуют разночтения откуда это...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот в моем варианте нравится последняя фраза,насчет поплакать в ванной))) уж простите за ерничество)))
СсылкаПожаловаться
Oxana
а мне вот в моем варианте нравится последняя фраза,насчет поплакать в ванной))) уж простите за ерничество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я помню и этот вариант)) Просто вставил в камент, что первое в сети попалось...Поплакать в ванной?) Секс, в понятии автора, приносит вероятно только боль и слёзы...
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Кстати, я помню и этот вариант)) Просто вставил в камент, что первое в сети попалось...Поплакать в ванной?) Секс, в понятии автора, приносит вероятно только боль и слёзы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, слезы разочарования)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru