Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явление гуся 3 или есть ли предел человеческой подлости

Вчера разгорелись не шуточные страсти на форуме, к которому я, до последнего времени, не имела никакого отношения, и не только я. Но получилось так, что некий гусь лапчатый решил показать свою подлость и безнаказанность- мало того , что он залез в мир А. Карцева и откомментил там его фото , так он еще залез в миры девушек с которыми Карцев знаком ( в том числе и ко мне) и обхамил и их . Копирую :1 комментарийвчера 16:49Черный Плащ Ты че, шлюшка ? :-))
Тебя Карцев поебует ? Говорил, хорошо в жопу принимаешь :-)
Или шутит ? Ссылка Удалить Пожаловаться
Вчера ночью я стала поднимать эту тему и пошли всевозможные глупые ответы о том , что я хочу пропиариться. Повторяю для хохмачей : мне ваш форум нах... не нужен, я даже не стану отвечать на ваши комменты,
Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? Где предел человеческой подлости ? Или если маску надел , то все сразу можно ?
Алена Мелешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Таис АфигенскаяВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
ну и хамил бы Плащу- он же причина.Зачем хамить Майе и Алексе?
Давайте точки поставим - для меня идеал мужчины полковник Пикеринг
т.е. мужчина даже с последней дрянью ведет себя как с леди, а не делит их на сорта. Уж извините=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стася! это великолепно!
угуВ ответ на Роксолана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Разумеется.
Вы считаете поведение чп мужским,
который годами оскорбляет здесь.
Ваше мнение понятно.


+++++++
чучикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
г. Карцев прилюдно влепл пощечину двум по его понятиям недовоспитанным девушкам,
я не считаю сей поступок мужским,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г. Карцев прилюдно влепл пощечину двум по его понятиям недовоспитанным девушкам,
я не считаю сей поступок мужским,

Согласен полностью...И у карцева в теме еще это написал...Поступок мужчины и офицера,мля...Может из-за таких мы и войны все после 45го проиграли?
Стася ЧирковаВ ответ на чучик
чучик
г. Карцев прилюдно влепл пощечину двум по его понятиям недовоспитанным девушкам,
я не считаю сей поступок мужским,

Согласен полностью...И у карцева в теме еще это написал...Поступок мужчины и офицера,мля...Может из-за таких мы и войны все после 45го проиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно)
чучикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
вполне возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у нас в части таких не было и потом приходилось работать со многими но с такими как карцев...правда может у человека была контузия...типа снаряд недалеко взорвался))
Стася ЧирковаВ ответ на чучик
чучик
и у нас в части таких не было и потом приходилось работать со многими но с такими как карцев...правда может у человека была контузия...типа снаряд недалеко взорвался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль человека))) или снаряд)))
чучикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
жаль человека))) или снаряд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
снаряд жальче...впустую пропал)))
Valery L.В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
вполне возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стася, Вы сейчас и правда сказали, то что думали.?
Я, например, на смогла бы делать выводы. Я не знаю Карцева настолько, чтобы судить о том в каком состоянии боеготовность армии из за ТАКИХ офицеров как он, как впрочем и если бы в военных действиях участвовал Виктор.
А Вы ?
Стася ЧирковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стася, Вы сейчас и правда сказали, то что думали.?
Я, например, на смогла бы делать выводы. Я не знаю Карцева настолько, чтобы судить о том в каком состоянии боеготовность армии из за ТАКИХ офицеров как он, как впрочем и если бы в военных действиях участвовал Виктор.
А Вы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лера, я вправду думаю что Карцев вчера оскорбил женщин, если это было сделано умышленно ( этого я знать не могу) то значит сволочь, поэтому и "вполне возможно". Если бы была уверена наверняка то и ответ был бы другой. Все-таки надеюсь, что сделал от "неподумавши"
ЛетисияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Лера, я вправду думаю что Карцев вчера оскорбил женщин, если это было сделано умышленно ( этого я знать не могу) то значит сволочь, поэтому и "вполне возможно". Если бы была уверена наверняка то и ответ был бы другой. Все-таки надеюсь, что сделал от "неподумавши"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно умышленно, всё продумал>
Valery L.В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Лера, я вправду думаю что Карцев вчера оскорбил женщин, если это было сделано умышленно ( этого я знать не могу) то значит сволочь, поэтому и "вполне возможно". Если бы была уверена наверняка то и ответ был бы другой. Все-таки надеюсь, что сделал от "неподумавши"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сиасик, понимаешь, вот хорошо бы:
1. участвовали в конфликте только те кто в него замешан;
2. не острили бы, раз уж у людей крышу сносит из-за этого вопроса, а говорили только по существу.
3. не задевали, людей, которые, вообще, стоят вне конфликта.
Стася ЧирковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сиасик, понимаешь, вот хорошо бы:
1. участвовали в конфликте только те кто в него замешан;
2. не острили бы, раз уж у людей крышу сносит из-за этого вопроса, а говорили только по существу.
3. не задевали, людей, которые, вообще, стоят вне конфликта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна полностью Апельсинка пра сказала ОБА ХОРОШИ)
Valery L.В ответ на чучик
чучик
г. Карцев прилюдно влепл пощечину двум по его понятиям недовоспитанным девушкам,
я не считаю сей поступок мужским,

Согласен полностью...И у карцева в теме еще это написал...Поступок мужчины и офицера,мля...Может из-за таких мы и войны все после 45го проиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы лично в какой участвовали?
А КарцевВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы лично в какой участвовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чучик казармы драил. Это серьёзней , чем по горам бегать. Жаль, орденов за это не дают))
Valery L.В ответ на А Карцев
А Карцев
Чучик казармы драил. Это серьёзней , чем по горам бегать. Жаль, орденов за это не дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Карцев, ну дет.сад на лямках.
Я просто знаю, как болезненно воспринимают люди, которые воевали слова тех, кто в это время имел возможность спокойно жить на гражданке.
Я говорю Стасе, что шутки тут неуместны и вдруг Вы катком по Чучику.
Положим, казармы драить и быть в запасе тоже надо быть кому то. В этом не вижу ничего зазорного.
А я и правда была удивлена, что человек может судить о проигранной войне и укоряет проигравших, не участвуя в ней.
И будтьте благодарны, что на вас не списали проигрыш в русско-турецкой войне. До 45-го года у России тоже были неудачные войны. А армия практически таже- русская.
А КарцевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карцев, ну дет.сад на лямках.
Я просто знаю, как болезненно воспринимают люди, которые воевали слова тех, кто в это время имел возможность спокойно жить на гражданке.
Я говорю Стасе, что шутки тут неуместны и вдруг Вы катком по Чучику.
Положим, казармы драить и быть в запасе тоже надо быть кому то. В этом не вижу ничего зазорного.
А я и правда была удивлена, что человек может судить о проигранной войне и укоряет проигравших, не участвуя в ней.
И будтьте благодарны, что на вас не списали проигрыш в русско-турецкой войне. До 45-го года у России тоже были неудачные войны. А армия практически таже- русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда чучик не поймёт, что такое война, только потому, что он чучик...Для него время, проведённое в армии за мытьём сортиров-зря потраченное время, а то, что в это время его сверстники гибли, верные присяге и долгу. это ему наплевать. Ведь он чучик. Милый пёсик. никому ничего плохого....
Valery L.В ответ на А Карцев
А Карцев
Никогда чучик не поймёт, что такое война, только потому, что он чучик...Для него время, проведённое в армии за мытьём сортиров-зря потраченное время, а то, что в это время его сверстники гибли, верные присяге и долгу. это ему наплевать. Ведь он чучик. Милый пёсик. никому ничего плохого....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карцев, давайте будем справедливы, в армии сортиры моют все. Знаем, что есть дедовщина к тому же. Это блаженное состояние не испытал, наверное, только тот, кто служил на подлодке, военврачи..не знаю всех, добавляйте.
Этого возможно только избежать, если ты кадровый офицер, насколько я понимаю, и то смотря как попадаешь в армию.
Чучик не виноват, что его не послали под пули в Афганистан, послали бы, погиб бы он или вернулся раненым или контуженным, а может просто с основательно потрёпанной психикой.
Так что с аватаркой человека с собачкой всё нормально- здесь маскарад и для многих - это и есть положительная сторона этого форума.
И если честно, я сама здорово устала от войны. Хочу плохого, но мира.
Робеспьер никогда не был героем в моих глазах и я бы не хотела стать им даже, обладая его властью , а после ознакомления с историями революций, я стала ярым приверженцем реформ. ))
А КарцевВ ответ на Valery L.
Valery L.
Карцев, давайте будем справедливы, в армии сортиры моют все. Знаем, что есть дедовщина к тому же. Это блаженное состояние не испытал, наверное, только тот, кто служил на подлодке, военврачи..не знаю всех, добавляйте.
Этого возможно только избежать, если ты кадровый офицер, насколько я понимаю, и то смотря как попадаешь в армию.
Чучик не виноват, что его не послали под пули в Афганистан, послали бы, погиб бы он или вернулся раненым или контуженным, а может просто с основательно потрёпанной психикой.
Так что с аватаркой человека с собачкой всё нормально- здесь маскарад и для многих - это и есть положительная сторона этого форума.
И если честно, я сама здорово устала от войны. Хочу плохого, но мира.
Робеспьер никогда не был героем в моих глазах и я бы не хотела стать им даже, обладая его властью , а после ознакомления с историями революций, я стала ярым приверженцем реформ. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну..тогда и вам, мадам Болконская, позвольте вопрос. Как вы прокомментируете моё фото на аватаре Чп, а позднее фото Кашаевой?
Valery L.В ответ на А Карцев
А Карцев
Ну..тогда и вам, мадам Болконская, позвольте вопрос. Как вы прокомментируете моё фото на аватаре Чп, а позднее фото Кашаевой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А после моих коментариев у него на ватарке буду я, да?..))))
Да никак я не буду коментировать..Прав тысячу раз Агент 007, что не выходит со своей фоткой.
Я полгода тут сидела за аватаркой и сейчас закрыла мир и удалила все фотки, которые были в открытом доступе.
Здесь все кто то на что то нарвался, как я поняла. Это не реал, здесь может задеть тот, кого ты не видишь.
И здесь невозможно по- мужски разобраться с хамом будь ты хоть сто крат мужчиной.
Здесь можно только вести себя так, чтобы тебя никто не трогал. И думать, думать, что писать, кому и зачем.
Я была на друших форумах. Откровение, адекватное поведение и неимоверная скука. А здесь как в песне,разговор каждый раз как:..о лютой ненависти, о святой любви...)
Мне здесь часто вспоминается достопочтенный Барон Мюнхаузен..)))
А КарцевВ ответ на Valery L.
Valery L.
А после моих коментариев у него на ватарке буду я, да?..))))
Да никак я не буду коментировать..Прав тысячу раз Агент 007, что не выходит со своей фоткой.
Я полгода тут сидела за аватаркой и сейчас закрыла мир и удалила все фотки, которые были в открытом доступе.
Здесь все кто то на что то нарвался, как я поняла. Это не реал, здесь может задеть тот, кого ты не видишь.
И здесь невозможно по- мужски разобраться с хамом будь ты хоть сто крат мужчиной.
Здесь можно только вести себя так, чтобы тебя никто не трогал. И думать, думать, что писать, кому и зачем.
Я была на друших форумах. Откровение, адекватное поведение и неимоверная скука. А здесь как в песне,разговор каждый раз как:..о лютой ненависти, о святой любви...)
Мне здесь часто вспоминается достопочтенный Барон Мюнхаузен..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И после вашего ответа вы всё ещё расчитываете, что за честь женщины здесь кто то вступится?
Valery L.В ответ на А Карцев
А Карцев
И после вашего ответа вы всё ещё расчитываете, что за честь женщины здесь кто то вступится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И после вашего ответа вы всё ещё расчитываете, что за честь женщины здесь кто то вступится?

Нет, конечное, а что должны? Кстати, я и в реале как то привыкла о своей чести заботиться сама. И это совсем не значит, что рядом не было мужчин.
Просто я привыкла расчитывать только на себя.
Вот если бы женщины больше думали, как бы не сталкивать лбами мужчин, необходимость в защите бы отпала сама собой.
А здесь и женщины могут обидеть не хило. Вы же не будете сражаться с женщиной, чтобы защитить, на Ваш взгляд несправедливо обиженную?
Пусть и женщины для начала думают, что если форум женский, то это совсем не означает, что им всё дозволено по отношению к другим аватарам. И тем более пусть думают, что говорят, если уверены, что по ту сторону монитора- мужчина.
Здесь мне по началу здорово досталось от женщин, с хорошим тяжёлым матом - могли бы учить прорабов общаться, и только один раз мужчина, которому я очень корректно объснила, что он не прав. а если хамство станет невыносимым, кнопку выкл. я уже найду сама.
Собеседники для меня здесь делятся только на тех с кем мне приятно общаться, а с кем нет.
чучикВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы лично в какой участвовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я восхищен вами обЕими))
Valery L.В ответ на чучик
чучик
Я восхищен вами обЕими))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
А за офицеров русской армии я и правда обиделась.
Вы бы ещё Кутузову вменили трусость и некомпетентность, за неумение разбить Буонапартия на своей территории.
чучикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо.
А за офицеров русской армии я и правда обиделась.
Вы бы ещё Кутузову вменили трусость и некомпетентность, за неумение разбить Буонапартия на своей территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кутузову это вменяют с 1812 года.А насчет офицеров русской армии...Ими можно именовать только тех кто либо уволился либо поступил в училище после 92го года.А субъекты подобные карцеву...Расскажи мне что двое суток издеваться над парой женщин это составная часть офицерской чести.
Valery L.В ответ на чучик
чучик
Кутузову это вменяют с 1812 года.А насчет офицеров русской армии...Ими можно именовать только тех кто либо уволился либо поступил в училище после 92го года.А субъекты подобные карцеву...Расскажи мне что двое суток издеваться над парой женщин это составная часть офицерской чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем