Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являются ли для Вас внебрачные связи нормой?

Почему то в наше время стало не модно хранить девственность до брака. Не знаю как у девушек, но среди моих знакомых парней считается честью лишиться девственности как можно раньше. Например, один лишился ее в 16 лет, но он считает что это еще поздно. Собственно мой вопрос: считаете ли Вы, что человек должен хранить себя для любимого человека до брака? Если да, то почему это для Вас так важно?
Александр Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Александр АлексеевВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Ладно.Скажу по секрету я тоже так думаю.Т.е против секса до брака.У меня есть подруга ей 18 лет.Она тоже решила что первый секс будет с мужем.Так что вы неодиноки.)))
А можно вопрос?Эм...Вы то спали с девушками?И если да,то что же вы противоречите своим принципам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не спал.
Одинокая ЛунаВ ответ на Александр Алексеев
Александр Алексеев
нет, не спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю...Но всё-равно ну если прям вот ЛЮБОВЬ!!!И всё серьёзно почему бы и нет.
Катенок
МаЛчик! Ты уроки сделал?! А ну марш алгебру решать! А не то завтра родителей в школу! )))))))
ИРГАВ ответ на Катенок
Катенок
МаЛчик! Ты уроки сделал?! А ну марш алгебру решать! А не то завтра родителей в школу! )))))))
СсылкаПожаловаться
завтра воскресенье.
КатенокВ ответ на ИРГА
ИРГА
завтра воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра воскресенье.

)))))))))) Упс ...тогда послезавтра! )))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
завтра воскресенье.

)))))))))) Упс ...тогда послезавтра! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пусть сегодня человек расслабится!!!
Squorchik
вообще, очень странное суждение у аффтара. Али это для него секрет, что и в 15 лет девушка может отдаться по любви, которую она в данную минуту совершенно искренне и честно считает вечной и навсегда и самой настоящей в ее жизни. Это вообще свойство пылкой юности - верить в то, что жизнь - это то, что СЕЙЧАС, не планируя. И второе: разговоры об "а подайте-ка мне в жены девственницу" произрастают из известного анатомо-исторического района - мужского шовинизма, не ограничивающего себя ни в каких правах на сторонние пробы.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Squorchik
Squorchik
вообще, очень странное суждение у аффтара. Али это для него секрет, что и в 15 лет девушка может отдаться по любви, которую она в данную минуту совершенно искренне и честно считает вечной и навсегда и самой настоящей в ее жизни. Это вообще свойство пылкой юности - верить в то, что жизнь - это то, что СЕЙЧАС, не планируя. И второе: разговоры об "а подайте-ка мне в жены девственницу" произрастают из известного анатомо-исторического района - мужского шовинизма, не ограничивающего себя ни в каких правах на сторонние пробы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу в жены девственницу.
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже хочу в жены девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по старинной пословице: ой, как хотел, да хотей не велел. Редко бывают удачными сексуальные отношения, если оба партнера "приступили" друг к другу, будучи абсолютныминовичками. И конфуз тут неизбежен, и неопытность, и членовредительство (во всех значениях слова "член";). А оно вам надо? Первый взаимный конфуз породит чудесный семейный дуэт Фригиды и Импотента и заживут они весело и счастливо...
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже хочу в жены девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего?
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего?

По приколу!))))))))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Для чего?

По приколу!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если поприколу тогда конечно
InsuВ ответ на Катенок
Катенок
Для чего?

По приколу!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
Сказочный ДалбаЙоп
Я тоже хочу в жены девственницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40- летняя подойдет?
ИРГА
не нужно идти на поводу у друзей. для каждого это сугубо индивидуально.
Алекса
Понятен вопрос автора но ответы он получит весьма расплывчатые
отшельник
страшны не добрачные связи, как таковые. страшно, когда целомудрие считается пороком. от которого срочно нужно избавляться, дабы не прослыть лохом или лохушкой. когда принцип: " Секс еще не повод для знакомства становиться нормой жизни".
ЦыпаВ ответ на отшельник
отшельник
страшны не добрачные связи, как таковые. страшно, когда целомудрие считается пороком. от которого срочно нужно избавляться, дабы не прослыть лохом или лохушкой. когда принцип: " Секс еще не повод для знакомства становиться нормой жизни".
СсылкаПожаловаться
мужчины не считают целомудрие пороком))) просто если эта целомудреница начинает торговать своей девственностью, вот это мужчинам определенно не нравиться, и потом девственница-девственнице рознь, одну можно взять и потом будешь как в раю, а другую возьмешь и потом плеваться будешь, с вопросами, что это было и вообще-нахрена
отшельникВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужчины не считают целомудрие пороком))) просто если эта целомудреница начинает торговать своей девственностью, вот это мужчинам определенно не нравиться, и потом девственница-девственнице рознь, одну можно взять и потом будешь как в раю, а другую возьмешь и потом плеваться будешь, с вопросами, что это было и вообще-нахрена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины не считают целомудрие пороком))) просто если эта целомудреница начинает торговать своей девственностью, вот это мужчинам определенно не нравиться, и потом девственница-девственнице рознь, одну можно взять и потом будешь как в раю, а другую возьмешь и потом плеваться будешь, с вопросами, что это было и вообще-нахрена
во время нашей с вами предыдущей дискуссии одна юная барышня заявила мне, что целомудирем гордятся те, девушки, которым больше нечем гордиться. стало быть в глазах такого рода барышень, целомудрие - это порок, от котоорого стоит избавляться, тем более, когда на этом избавлении еще можно хорошо заработать. мужчинам хочется стать единственным у недоступной женщины. и когда эта недоступность продается за сумму, которая им совсем не по карману, они начинают эту женщину презирать. не я это придумала. более того, такую позицию я соверешенно не одобряю, но видимо таковы современные нравы, от которых я явно отстала, да и не хочу их принимать
ЦыпаВ ответ на отшельник
отшельник
мужчины не считают целомудрие пороком))) просто если эта целомудреница начинает торговать своей девственностью, вот это мужчинам определенно не нравиться, и потом девственница-девственнице рознь, одну можно взять и потом будешь как в раю, а другую возьмешь и потом плеваться будешь, с вопросами, что это было и вообще-нахрена
во время нашей с вами предыдущей дискуссии одна юная барышня заявила мне, что целомудирем гордятся те, девушки, которым больше нечем гордиться. стало быть в глазах такого рода барышень, целомудрие - это порок, от котоорого стоит избавляться, тем более, когда на этом избавлении еще можно хорошо заработать. мужчинам хочется стать единственным у недоступной женщины. и когда эта недоступность продается за сумму, которая им совсем не по карману, они начинают эту женщину презирать. не я это придумала. более того, такую позицию я соверешенно не одобряю, но видимо таковы современные нравы, от которых я явно отстала, да и не хочу их принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во время нашей с вами предыдущей дискуссии одна юная барышня заявила мне, что целомудирем гордятся те, девушки, которым больше нечем гордиться.


она права.
Зая Косичкина
ищите девушек постарше..
МаргошаДругая
Они будут вместе открывать основы секса доооолго, до старости
Анютины глазки
Мне очень нравится 19 век, но мы живем в 21-м))) А кто скучает по 19-му, пусть классику почитает, иначе туда не вернуться
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Мне очень нравится 19 век, но мы живем в 21-м))) А кто скучает по 19-му, пусть классику почитает, иначе туда не вернуться
СсылкаПожаловаться
Вы романтичная.
Анютины глазкиВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы романтичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига подобного. Как руководитель я беспощадна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем