Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 11:47, Главная форумов

Яжемать против яжематери

Ехала вчера в пригородном автобусе по работе (сразу попрошу про такси не говорить, поездка рабочая, работодателем проверяемая). Яжемать номер 1 - это как раз я, так как ребенок 5-ти лет имеется. Сидела я на одном из сдвоенных сидений, оплаченных, но коллега не поехала. Сижу себе комфортненько, ноутбук, папки с документами рядом. Автобус полупустой. Заходит яжемать номер 2 с девочкой лет 6 и сразу ко мне: "Заберите вещи, ребенку тяжело (!) идти в конец автобуса"... Ппц, полтора метра пройти в стоящем автобусе, обязательно надо людей напрягать. Я отказала, сказав "оплачено". В итоге выслушала тираду о равнодушии и наглости. Так взбесило, у меня самой ребенок и я стараюсь понимать сложности мамаш. Но, блин, эта девочка всю дорогу носилась по автобусу и пересаживалась с места на место. Начинаю понимать, почему некоторых женщин зовут бешеными овуляхами и сумасшедшими яжематерями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Жужа
Какая из девочек носилась - мелкая или большая?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Обе)))
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а разве водитель позволил бы это? упадет.сломает что-то, а ему отвечать
СсылкаПожаловаться
Nataly
а разве водитель позволил бы это? упадет.сломает что-то, а ему отвечать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А яжежматерям покеру,сломают себя чё дети,придут и откроют на форуме тему,кто из яжежматерей дурее
Я тут во Францию на экскурсию ехал в огромном автобусе,водитель сказал за непристегнутый ремень пассажир платит 340 евро,если я его правильно понял
у нас тоже надо такое ввести
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
А яжежматерям покеру,сломают себя чё дети,придут и откроют на форуме тему,кто из яжежматерей дурее
Я тут во Францию на экскурсию ехал в огромном автобусе,водитель сказал за непристегнутый ремень пассажир платит 340 евро,если я его правильно понял
у нас тоже надо такое ввести
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
В России тоже есть штраф за непристегнутый ремень. В междугородних автобусах пассажиры должны быть пристегнуты. Только вот у нас эти правила нередко нарушают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мелкая, которой идти было тяжело))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
вот это мочилово!
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
вот это мочилово!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
хорошая идея для игры на приставку))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
хорошая идея для игры на приставку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) представляю графику этой игры)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я тоже своего рода яжемать, т.к. не понимаю, почему обычный ребенк в торговом центре или самолете кому-то обязательно мешает. Не понимаю, что особенного в кормлении грудью вне дома. Но не понимаю, когда человек заходит и СРАЗУ начинает своим ребенком кого-то напрягать, какие-то претензии предъявлять необоснованные. Что касается автобусов, то меня в детстве вообще НИКОГДА не сажали, мама говорила, что зайдет сейчас пожилой человек и все равно придется вставать, так что даже и не садились никогда
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
треш...
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
то есть вы расселись на два сидения сразу????????? вы рисковая!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
то есть вы расселись на два сидения сразу????????? вы рисковая!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я за них заплатила))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Я за них заплатила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выкупать автобус полностью
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я за них заплатила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада что вы вышли живой)))))))))))) и непобитой)))))))))) уважаю вашу смелость))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
я рада что вы вышли живой)))))))))))) и непобитой)))))))))) уважаю вашу смелость))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да уж, думала покусают и я заражусь метеринским бешенством
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Жаль, что "....а я готовлюсь стать отцом..." не было в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
т. е. твоему ребёнку уже 5 лет, и ты только поняла? да ты тоооормоз!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
пригородном автобусе по работе (сразу попрошу про такси не говорить, поездка рабочая, работодателем проверяемая) - проверяет на чем вы катаетесь??
СсылкаПожаловаться
Ульяна
пригородном автобусе по работе (сразу попрошу про такси не говорить, поездка рабочая, работодателем проверяемая) - проверяет на чем вы катаетесь??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Про авансовый отчёт, к которому прикрепляют все документы, в т.ч. автобусные/ ж.д/ авиа билеты слышали когда-нибудь? И, если в бюджете компании не заложены расходы на такси по служебным поездкам, то поедете вы исключительно муниципальным транспортом. Во многих компаниях направляемый в командировку сотрудник ещё и имеет права выбора вида транспорта, на котором он поедет. Это я вам как бывший логист, долгое время оформлявший командировки сотрудников, утверждаю.
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Про авансовый отчёт, к которому прикрепляют все документы, в т.ч. автобусные/ ж.д/ авиа билеты слышали когда-нибудь? И, если в бюджете компании не заложены расходы на такси по служебным поездкам, то поедете вы исключительно муниципальным транспортом. Во многих компаниях направляемый в командировку сотрудник ещё и имеет права выбора вида транспорта, на котором он поедет. Это я вам как бывший логист, долгое время оформлявший командировки сотрудников, утверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышали. Спасибо за развернутый ответ специалиста
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
На здоровье)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Поняла,что у меня ошибка в комментарии. Следует читать: Во многих компаниях направляемый в командировку сотрудник ещё и НЕ имеет права выбора вида транспорта, на котором он поедет
СсылкаПожаловаться
Иванова
мне кажется, что я не стану с детьми в автобусе ездить.... Максимум пару остановок. Вот такой я буржуй.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru