Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать или норм?

Катался сын на горке ( 8 лет) я стояла рядом, наблюдала
Правила поведения на горке были разъяснены, что первый съезжает, а последующий ожидает пока тот первый не окажется в самом низу и только потом начинает спуск с горки.
Ребенок все понял и так и делал.
И тут смотрю его удерживает одна мадам, типа, чтоб не съехал за ее внуком следом
Мой усаживается на ледянку не обращая на нее внимание и тут она ставит перед ним ногу и говорит жди
Ля..я закипела. Подошла и говорю- ногу убрала!  
Она лапочет, что у нее там внук и это ребенок хочет следом поехать.
Я говорю, что ребенок взрослый и правила знает и если че я тут рядом стою.
Меня сильно возмутил сей факт. Она что-то еще говорила, на что я ей ответила, чтоб не трогала чужих детей.
Не, ну я не права? Или я тп яжМать?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Прекрасно поняла, два дня понимаю Яжемать из самолёта, у которой у ребёнка "протезы" вместо ног, поэтому он имеет право весь полет пинать впередисидящую бабушку в бизнес-классе...
ваша тема тоже сейчас в топ выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему ребенке ничего сверх положеного не было дозволено в данной ситуации. Правила одни и они соблюдались им.
Но нога , которая встала у лица моего сына- это был перебор
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Моему ребенке ничего сверх положеного не было дозволено в данной ситуации. Правила одни и они соблюдались им.
Но нога , которая встала у лица моего сына- это был перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он английский изучает? Бабушку не понял?
И бабушка совершенно права-не рассусоливает при опасности.
Если у вас дома ребёнок суёт гвоздь в розетку, а вы не бьете по руке, а читаете лекцию, то это ваше право делать дома.

Здесь бабушка защищала своего внука. Что непонятно?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Он английский изучает? Бабушку не понял?
И бабушка совершенно права-не рассусоливает при опасности.
Если у вас дома ребёнок суёт гвоздь в розетку, а вы не бьете по руке, а читаете лекцию, то это ваше право делать дома.

Здесь бабушка защищала своего внука. Что непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От чего защищать?)))))))))
Он просто сел, сел на ледянку
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
От чего защищать?)))))))))
Он просто сел, сел на ледянку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили - я Яжемать?

Я вам отвечаю-да, вы Яжемать.

Возможно, и тема про самолёт ваша...
alinaВ ответ на warlord
warlord
Вы спросили - я Яжемать?

Я вам отвечаю-да, вы Яжемать.

Возможно, и тема про самолёт ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ее))писавшая тему про самолет живет в Испании)
warlordВ ответ на alina
alina
Не ее))писавшая тему про самолет живет в Испании)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А отмазки, как под копирку!)))
У той - протезный, у этой глухонемой...
слова не понимает, только пинки по лицу...
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
Моему ребенке ничего сверх положеного не было дозволено в данной ситуации. Правила одни и они соблюдались им.
Но нога , которая встала у лица моего сына- это был перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же бабулька так ногу задрала, что она у лица вашего ребёнка оказалась? И что там за горка такая странная? Вы там с детьми на ней все сидите что ли?
Наталья Фоменко
Да вы все больные на голову )
Amarillis
Выжмать .Это норм.
Женщина Загадка
обе истерички.
Барсик
Правильно
Валькрия райн райн
В 8 лет здоровый психически ребенок сам способен установить очередность катания с корки.
Валькрия райн райн
В 8 лет здоровый психически ребенок сам способен установить очередность катания с корки.
СсылкаПожаловаться
Ну. Он и соблюдал очередность без нарушений
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Он и соблюдал очередность без нарушений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мамина сися рядом,то чтоб не соблюдать)))))
Валькрия райн райн
если мамина сися рядом,то чтоб не соблюдать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, мама ему не то что бы авторитет
Просто понимает, что нога когда в спину прилетает не очень приятно.
Сейчас все сахарные, не то что в моем детстве, где не знали что такое очередь и съезжали с горки всей гурьбой
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, мама ему не то что бы авторитет
Просто понимает, что нога когда в спину прилетает не очень приятно.
Сейчас все сахарные, не то что в моем детстве, где не знали что такое очередь и съезжали с горки всей гурьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть,мало того что никчемный малыш,неспособный самостоятельно решать горочные конфликты,так еще и мать для него не авторитет.Ну что сказать? "Мужик" растет.Правильно воспитываете.Такой не уйдет к какой-то бабе.Такой от маминой сиси никуда.
Валькрия райн райн
То есть,мало того что никчемный малыш,неспособный самостоятельно решать горочные конфликты,так еще и мать для него не авторитет.Ну что сказать? "Мужик" растет.Правильно воспитываете.Такой не уйдет к какой-то бабе.Такой от маминой сиси никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В детские разборки не лезу, сами решат, а когда взрослый человек лезет и ребенок молчит я вмешаюсь
Катенька
истеричка вы. да она бабушка и переживает за внука, а вы орать сразу. фу.
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
истеричка вы. да она бабушка и переживает за внука, а вы орать сразу. фу.
СсылкаПожаловаться
Я орать? Я даже промолчала когда она его за куртку схватила, а ей показалось, что мало предупредила она его таким образом.
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я орать? Я даже промолчала когда она его за куртку схватила, а ей показалось, что мало предупредила она его таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну говорю же истеричка. я не утверждаю что бабка права, но вы ничуть не правее нее. можно было сказать спокойно и поговорить с ней. а то дали команду и вся горка должна быть разумной, с какой стати)
Тиночка
мне интересно как та женщина должна была понять, что ваш сын готовиться съезжать с горки, а не сразу рванет за ее внуком? откуда она знала, что сын ваш будет ждать? он немой, сказать не мог, что подождет?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
мне интересно как та женщина должна была понять, что ваш сын готовиться съезжать с горки, а не сразу рванет за ее внуком? откуда она знала, что сын ваш будет ждать? он немой, сказать не мог, что подождет?
СсылкаПожаловаться
А она не взрослая? сказать не может ему, чтоб подождал, а не хватать его
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А она не взрослая? сказать не может ему, чтоб подождал, а не хватать его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы ж сами пишете, что он усаживается на ледянку не обращая на нее внимание. он немой или глухой?
Муся МусинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
так вы ж сами пишете, что он усаживается на ледянку не обращая на нее внимание. он немой или глухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, точно.
Lisa - Alisa
Яжемать в кубе. Восмилетка может гулять без наседки. Это уже школьник. У нас во дворе его бы уже дети запозорили из-за того что мамочка с ним гуляет и защищает :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем