Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист и ленивый семью не создадут.

Коллега по работе принесла тортик, отметить развод с мужем. Пишу, как есть. Если она тут себя узнает, не обижайся, я без имен. Муж- Апполон, не пьет, не курит, деньги- в дом. Но он был единственным ребенком в семье. Дочери 7 лет. Все вкусное, что она приготовит или купит для дочки- съедает. Откроют холодильник-нет пирожного, детской баночки сока или творожка. Где? Я съел, а что? Даже пельмени им не оставит, хотя не голодный, а сварены для дочери, чтобы поела после школы. На просьбы и беседы только смех в ответ. В суде ее тоже не поняли. Год разводилась. Муж поражен причиной развода, ходит к ним. Правда, с пустыми руками. Ей сделал предложение пожилой офицер в отставке, вдовец. У него квартира в Питере. Дети все живут отдельно, устроены. Она согласилась. Так первый после работы ее подкараулил, начал бить. Охрана оттащила. Во, страсти, как в сериале. Из-за его эгоизма.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да и ради Бога. Здесь описан культ мужчины, на первом месте стоят его интересы и желания .
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) зачем до оскорблений опускаетесь? А на аве приличный такой....
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
заметила. Дура и баба -ооочень приличные)
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да хватит вам. Лень даже с вами спорить)
Лариса В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а тут у всех так, как не тема так вопли то мороженное муж гад съел ребенка то пирожное, такое впечатление что народ повально голодает ей богу...
Ole4kaВ ответ на Лариса
Лариса
а тут у всех так, как не тема так вопли то мороженное муж гад съел ребенка то пирожное, такое впечатление что народ повально голодает ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видимо передаётся от старшего поколения в семье, выросшего в эпоху тотального дефицита...у меня родители такие, и я этим (по наследству) страдала лет до 4-х ребёнкиных.
Regina LitvinovaВ ответ на Лариса
Лариса
а тут у всех так, как не тема так вопли то мороженное муж гад съел ребенка то пирожное, такое впечатление что народ повально голодает ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предполагаю, что этот тот случай, когда мужик как собака-спаниэль, кот.все метет на своем пути как пылесос. Будет стоять упаковка пирожных в 4 шт, он все сьест, а ведь можно хоть одно оставить, мы же не покупаем еду в промышленных масштабах, будет стоять торт, он и его слопает, не оставив никому
Лариса В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я предполагаю, что этот тот случай, когда мужик как собака-спаниэль, кот.все метет на своем пути как пылесос. Будет стоять упаковка пирожных в 4 шт, он все сьест, а ведь можно хоть одно оставить, мы же не покупаем еду в промышленных масштабах, будет стоять торт, он и его слопает, не оставив никому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я родила и вырастила троих детей и никто не был голоден и всем хватало еды мороженых пирожных и других вкусняшек. и да мне трудно понять как семья с одним ребенком может голодать увы...
Regina LitvinovaВ ответ на Лариса
Лариса
я родила и вырастила троих детей и никто не был голоден и всем хватало еды мороженых пирожных и других вкусняшек. и да мне трудно понять как семья с одним ребенком может голодать увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так никто речь про голод не ведет. Допустим, семья купила торт, а муж сьел в одно лицо, не оставив никому ни куска, как это называется. Или про пельмени, он сьел и свою, и дочкину порцию. Можно еще отварить, но это же опять время займет, так что это не вариант нормального отношения к ребенку.
Лариса В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так никто речь про голод не ведет. Допустим, семья купила торт, а муж сьел в одно лицо, не оставив никому ни куска, как это называется. Или про пельмени, он сьел и свою, и дочкину порцию. Можно еще отварить, но это же опять время займет, так что это не вариант нормального отношения к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так по описанию мужик все 24 часа дома и только и делает что жрет))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
я родила и вырастила троих детей и никто не был голоден и всем хватало еды мороженых пирожных и других вкусняшек. и да мне трудно понять как семья с одним ребенком может голодать увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не голодает в той семье. У вас нормальная семья, нет ни одного, кто съедает все один, не оставляя братьям ничего и не мучаясь муками совести. А здесь мужик живет, как холостяк, не делится вкусным с женой и ребенком. Будто их нет. Все съедает сам, будучи сытым. Это плевое отношение к семье.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Никто не голодает в той семье. У вас нормальная семья, нет ни одного, кто съедает все один, не оставляя братьям ничего и не мучаясь муками совести. А здесь мужик живет, как холостяк, не делится вкусным с женой и ребенком. Будто их нет. Все съедает сам, будучи сытым. Это плевое отношение к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну он что правда 24 часа дома и все ходит и ест ест ест ...может быть он болен тогда? у нормального человека просто организм не выдержит столько жрать
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блин, неужели вы реально обжираете собственных детей и даже не врубаетесь, что это не правильно?... ведь должен хотя бы инстинкт сработать, но там видимо пустота...
печаль
не понятно вам то это каким боком?
АнонимВ ответ на печаль
печаль
не понятно вам то это каким боком?
СсылкаПожаловаться
Да никаким. Наблюдая жизнь, так сказать. Молча. Но считаю, что любая мать защитит своего ребенка.
Елена Бровкина
На выдумку похоже особенно после фразы "разводили год" ))))
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
На выдумку похоже особенно после фразы "разводили год" ))))
СсылкаПожаловаться
Это, оказывается, может быть такой канителью. То судья заболел, то он не явился вроде по уважительной причине, то по его просьбе продлили испытательный срок...
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это, оказывается, может быть такой канителью. То судья заболел, то он не явился вроде по уважительной причине, то по его просьбе продлили испытательный срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень её понимаю, у моих подруг мужья во всем их ниже... Мужчину нужно уважать, а их не за что.
Александра
Эгоист понятно, кто.
А ленивый?
Натали Фистон
Дожили последнее должны кормильцу отдавать.А они все детей ни как не накормят.В старину сначала мужик наедался,т.к работает и семью кормит.А что оставалось жене и детям.
Елена БровкинаВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Дожили последнее должны кормильцу отдавать.А они все детей ни как не накормят.В старину сначала мужик наедался,т.к работает и семью кормит.А что оставалось жене и детям.
СсылкаПожаловаться
Так по домострою он продукты в дом и приносил и еще сварить должен был какие-то фигульки из смородины.
А сейчас мужья ниже своих жен, по зарплате, должности, образованию и формату..
А еще скучные... ничего интересного в жизни...
Натали ФистонВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Так по домострою он продукты в дом и приносил и еще сварить должен был какие-то фигульки из смородины.
А сейчас мужья ниже своих жен, по зарплате, должности, образованию и формату..
А еще скучные... ничего интересного в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду если муж кормилец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем