Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист и ленивый семью не создадут.

Коллега по работе принесла тортик, отметить развод с мужем. Пишу, как есть. Если она тут себя узнает, не обижайся, я без имен. Муж- Апполон, не пьет, не курит, деньги- в дом. Но он был единственным ребенком в семье. Дочери 7 лет. Все вкусное, что она приготовит или купит для дочки- съедает. Откроют холодильник-нет пирожного, детской баночки сока или творожка. Где? Я съел, а что? Даже пельмени им не оставит, хотя не голодный, а сварены для дочери, чтобы поела после школы. На просьбы и беседы только смех в ответ. В суде ее тоже не поняли. Год разводилась. Муж поражен причиной развода, ходит к ним. Правда, с пустыми руками. Ей сделал предложение пожилой офицер в отставке, вдовец. У него квартира в Питере. Дети все живут отдельно, устроены. Она согласилась. Так первый после работы ее подкараулил, начал бить. Охрана оттащила. Во, страсти, как в сериале. Из-за его эгоизма.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Скажите, правильно она поступила с вашей точки зрения или зря все затеяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с моей точки зрения так в доме нет еды мужик голодный или культ ребенка только ребенку ..мужика тоже кормить надо хоть иногда как то
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а с моей точки зрения так в доме нет еды мужик голодный или культ ребенка только ребенку ..мужика тоже кормить надо хоть иногда как то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не был голодный, пообедал хорошо. Холодильник у них всегда полный. Она сварила именно дочке поесть после школы. Он просто закусил,красивая детская тарелочка, 10 пельмешков, сметанка. Проходя мимо, между прочим.
Сноу Уайт
блин, как на бм похож))))) тот тоже все съедал, никогда о детях не думал...
Кумка Красная
А я и для мужа вкусняшки покупаю. Не только для детей.
Yanay DreamerВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А я и для мужа вкусняшки покупаю. Не только для детей.
СсылкаПожаловаться
да ваще. жмоты кругом... я беру эти фруктовые пюре на всех, и кашу делаю на всех, чего жаться-то?
а тут пельмени(!!!) не могла отварить на троих!
Комментарий удален.Почему?
Yanay DreamerВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да пюре стоят дешевле фруктов многие. шоколад тоже одинаково. пельмени только если вкусвиллевские брать - подороже обычных, без перца детские... так тоже на всех брала!
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да ваще. жмоты кругом... я беру эти фруктовые пюре на всех, и кашу делаю на всех, чего жаться-то?
а тут пельмени(!!!) не могла отварить на троих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они уже пообедали, только дочку голодную после школы ждали. Съел он свою тарелку с пельменями. Не был голодный.
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Да они уже пообедали, только дочку голодную после школы ждали. Съел он свою тарелку с пельменями. Не был голодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверена, что это не единственная претензия.
пельмени, съеденные, в любом случае не повод. в крайнем случае - все решается парой скандалов с битьем посуды. а так... нытьё и ничего более.
а вот вкупе с рядом других признаков крайнего эгоизма - очень даже может быть.
Mar Fa
У мамы первый муж такой был, в итоге она кастрюлю супа ему на бошку надела и ещё по ней ковшиком несколько раз настучала)) а он на неё заявление написал ))
Магдалена Персик
Пакостник какой-то
Yanay Dreamer
а что, эта коза была не в состоянии на его деньги купить 10 этих творожков дочери? хоть 1 то оставил бы.
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а что, эта коза была не в состоянии на его деньги купить 10 этих творожков дочери? хоть 1 то оставил бы.
СсылкаПожаловаться
Не оставил бы. Только о себе думает.
Удмуртия Лучезарная
Он не эгоист ...полно отличных заботливых и чутких отцов и матерей среди единственных детей.....у него просто отцовский инстинкт во время не проснулся...надо было прививать а не обижаться! Ухаха
Любовь ОрловаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Он не эгоист ...полно отличных заботливых и чутких отцов и матерей среди единственных детей.....у него просто отцовский инстинкт во время не проснулся...надо было прививать а не обижаться! Ухаха
СсылкаПожаловаться
Не. Это как борьба с алкоголизмом.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не. Это как борьба с алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно не согласна ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я помню в детстве мы ели с папкой мое пюре фруктовое со сливками импортное, которое он где то отхватил...было смешно за ним наблюдать...но оно было такое божественное и я его оч хорошо понимала ...он тоже единственный в семье но мне хватало еды всегда ухаха
Клеопатра Андромедовна
Мой раньше тоже такой был. Причем, покупали всем, не только ребенку. Ну осталась одна вкусняшка в холодильнике, понятно, что для ребенка, потом в магазин сходим и купим. Так нет, надо сожрать последнее.))Пару раз рявкнула-перестал.
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно- эгоист))) потом врубился, что так делать нинадааааа!)
Комментарий удален.Почему?
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
для меня это так понятно, и для всех женщин, я думаю, понятно ,а мужчина другая каста, они , да, не понимают, что это для ребенка(( Вы тоже этого не понимаете, я вижу?
Клеопатра Андромедовна
для меня это так понятно, и для всех женщин, я думаю, понятно ,а мужчина другая каста, они , да, не понимают, что это для ребенка(( Вы тоже этого не понимаете, я вижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас дома делили всё поровну. Так мама приучила: она их многодетной семьи. И если лежало яблоко для папы, то его есть было нельзя.
И мужа этому научила. Если кто-то хочет съесть последнее яблоко/шоколадку/йогурт, то обычно спрашивает, не хочет ли кто ещё. Но такое бывает редко, так как регулярно покупаем продукты. Да и до магазина идти 2 минуты.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
А у нас дома делили всё поровну. Так мама приучила: она их многодетной семьи. И если лежало яблоко для папы, то его есть было нельзя.
И мужа этому научила. Если кто-то хочет съесть последнее яблоко/шоколадку/йогурт, то обычно спрашивает, не хочет ли кто ещё. Но такое бывает редко, так как регулярно покупаем продукты. Да и до магазина идти 2 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так в том то и дело! Хотя бы спроси!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем