Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,молодежь(((

Кто-нибудь читал об "инциденте" в Тюмени? Изнасилование пьяной школьницы группой подростков и дальнейшее распространение фотографий вакханалии в соц.сетях.Что происходит с нынешней молодежью?Это нынче модно,круто?Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Приветик, пукни в пакетик
Да всегда такое было, и 50 лет назад, и 100...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да всегда такое было, и 50 лет назад, и 100...
СсылкаПожаловаться
Ну и надо головой думать, когда идешь бухать в таком возрасте, споили они ее, ну да...сама там пила хлеще любого мужика, а потом жалуется.
Приветик, пукни в пакетик
Ну и надо головой думать, когда идешь бухать в таком возрасте, споили они ее, ну да...сама там пила хлеще любого мужика, а потом жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девица эта безусловно полная идиотка.Но нормальные воспитанные парни так бы не поступили,я так думаю.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да девица эта безусловно полная идиотка.Но нормальные воспитанные парни так бы не поступили,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там все друг друга стоят
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Да девица эта безусловно полная идиотка.Но нормальные воспитанные парни так бы не поступили,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные воспитанные парни нее потащили бы малолетку бухать на квартиру, соответственно - за что боролась, на то и напоролась. Если бы они ее в музей позвали и там в туалете изнасиловали, можно было бы осуждать парней, а она знала, куда шла...я, конечно, осуждаю и парней, но, по-моему, итог закономерен.
Приветик, пукни в пакетик
Нормальные воспитанные парни нее потащили бы малолетку бухать на квартиру, соответственно - за что боролась, на то и напоролась. Если бы они ее в музей позвали и там в туалете изнасиловали, можно было бы осуждать парней, а она знала, куда шла...я, конечно, осуждаю и парней, но, по-моему, итог закономерен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Да девица эта безусловно полная идиотка.Но нормальные воспитанные парни так бы не поступили,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут пугает не только сам факт таких происшествий, а их массовость! Уровень развития и физического, и психоэмоционального, и умственного зашкаливает, причем первого в одну сторону , а остальных - в другую, в какие- думаю, догадаться нетрудно...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да девица эта безусловно полная идиотка.Но нормальные воспитанные парни так бы не поступили,я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы видели нормальных и воспитанных парней, которые пьют в компании одной девчонки ( явно не поборницы морали)? Нормальные и воспитанные парни на такую ш..ву, которая соглашается бухать в компании мужиков, никогда не позарятся. Просто побрезгуют.))
Марфа
Так глядишь, деваху увидят и пригласят в киноиндустрию, правда, специфическую....
mur-r-r-zikВ ответ на Марфа
Марфа
Так глядишь, деваху увидят и пригласят в киноиндустрию, правда, специфическую....
СсылкаПожаловаться
ЗвЯздой станет!
МарфаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
ЗвЯздой станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а почему бы и нет? ;) если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно :)
Всем Привет
а почему "ныньче модно и круто"?? в святом совке не было изнасилований?? просто не было чем фоткать и не было куда выкладывать.. вот и уся разница.. а скотство в раше- это уже давняя традиция)))
Наталья ДубровскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а почему "ныньче модно и круто"?? в святом совке не было изнасилований?? просто не было чем фоткать и не было куда выкладывать.. вот и уся разница.. а скотство в раше- это уже давняя традиция)))
СсылкаПожаловаться

Эйве
все это было всегда кроме интернета
Василиса
Ну, надо думать теперь всем, прежде чем бухать, что нежданно и негаданно можно стать звездой ютуба))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, надо думать теперь всем, прежде чем бухать, что нежданно и негаданно можно стать звездой ютуба))))
СсылкаПожаловаться
Интернет-зло
*Наталья Петрова*
К сожалению, эта школьница заявила, что типо было все по взаимному согласию!(( эти уродцы останутся безнаказанными и будут думать, что им все позволено ... это и печально ...
*Наталья Петрова*
К сожалению, эта школьница заявила, что типо было все по взаимному согласию!(( эти уродцы останутся безнаказанными и будут думать, что им все позволено ... это и печально ...
СсылкаПожаловаться
Этим делом Астахов заинтересовался
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Этим делом Астахов заинтересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он уже прокомментировал этот случай, что типо девушке 18 лет есть и все ...
*Наталья Петрова*
так он уже прокомментировал этот случай, что типо девушке 18 лет есть и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А распространять такое позорище в интернете?пропаганда такого вот образа жизни-это наказуемо?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А распространять такое позорище в интернете?пропаганда такого вот образа жизни-это наказуемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели высказывания этих уродцев? они гордятся тем, что сделали!(( и сказали, что будут продолжать свои такие вечеринки ... их родителям стыдно должно быть ... а эти шакалы так и будут пакостить до поры до времени ...
*Наталья Петрова*
Вы видели высказывания этих уродцев? они гордятся тем, что сделали!(( и сказали, что будут продолжать свои такие вечеринки ... их родителям стыдно должно быть ... а эти шакалы так и будут пакостить до поры до времени ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар,вы серьезно?Гордятся?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Кошмар,вы серьезно?Гордятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
новости на УралИнфорбюро ...
Ника Валуев
С чего решено, что изнасилование??
Ника Валуев
С чего решено, что изнасилование??
СсылкаПожаловаться
Такой был заголовок у статьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем