Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 20:07, Главная форумов

Эх, мужика бы сейчас!

Борща бы наварила.:)Не красавица не спорю.Но квартира всегда чистая, обед готов,работаю.Зарплата неплохая.А не везет с мужчинами.Что за напасть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Светланка
Ну так стань красавицей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну так стань красавицей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну против природы не попрешь.Пользуюсь косметикой.Не баба яга;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну против природы не попрешь.Пользуюсь косметикой.Не баба яга;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, попрешь. Как там французы говорят - если к 30 годам женщина не превратилась в красавицу, значит, она дура. А во-вторых, может, надо больше улыбаться? Мужики любят веселых теток
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну, во-первых, попрешь. Как там французы говорят - если к 30 годам женщина не превратилась в красавицу, значит, она дура. А во-вторых, может, надо больше улыбаться? Мужики любят веселых теток
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Узнаю вас по добрым, тактичным комментариям. Если не ошибаюсь, вы учились за границей? Можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Узнаю вас по добрым, тактичным комментариям. Если не ошибаюсь, вы учились за границей? Можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже там проживаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже там проживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, ради бога, но вопрос был не к вам))) Анонима я не узнаю
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, за границей. На Украине)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ага, за границей. На Украине)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Извините, пожалуйста, я перепутала
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Чему ж улыбаться?Тут борщь некому готовить а я буду улыбаться?;)Правда я мало улыбаюсь всегда в своих мыслях;(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чему ж улыбаться?Тут борщь некому готовить а я буду улыбаться?;)Правда я мало улыбаюсь всегда в своих мыслях;(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят европейские мужчины вообще не любят борщ..только наши мужчины его любят.Моя подруга .вышедшая замуж в заграницу.обедать ходят в рестораны-не принято говорит у них готовить дома.Она приезжает в Россию и отрывает и отъедается наших вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Говорят европейские мужчины вообще не любят борщ..только наши мужчины его любят.Моя подруга .вышедшая замуж в заграницу.обедать ходят в рестораны-не принято говорит у них готовить дома.Она приезжает в Россию и отрывает и отъедается наших вкусняшек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А моя сестра вчера вернулась из России домой была там неделю вся опухшая от ваших вкусняшек очень тяжелая жирная пища
СсылкаПожаловаться
Inna
А моя сестра вчера вернулась из России домой была там неделю вся опухшая от ваших вкусняшек очень тяжелая жирная пища
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что предпочитают у вас ? Подруга страдает без блинов и борща.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Блины у нас вокресное блюдо.В магазинах ведь все есть,как не готовить?
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У нас средиземноморская диета рыба мясо овощи...и конечно не сало и не майонеэ ну может потому что в России холодно нужно больше калорий не знаю но моя сестра реально страдала и просила в ресторанах готовить все отдельно без жира
СсылкаПожаловаться
Inna
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как будто ее к батарее привязали и кормили насильно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Как будто ее к батарее привязали и кормили насильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А что вы предлагаете не есть неделю? У нее не было возможности готовить жила в гостинице
СсылкаПожаловаться
Inna
А что вы предлагаете не есть неделю? У нее не было возможности готовить жила в гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выбор есть всегда
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я всегда готовлю дома.В Ресторан ходим конечно но в будни кормлю ребенка привычной домашней едой.Борщем например итд.Очень любить пирожки с капустой и ленивые пельмени
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я всегда готовлю дома.В Ресторан ходим конечно но в будни кормлю ребенка привычной домашней едой.Борщем например итд.Очень любить пирожки с капустой и ленивые пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленивые пельмени - это как?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Ленивые пельмени - это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Это тесто раскатываеться ,расмазываю на лепешку фарш с луком и специями.Сворачиваю и нарезаю небольшими колбасками.Готовлю подливку,морковь,лук,паприку,помидоры обжариваю и заливаю томатной пастой(жидкой)Потом немного воды.Солю.Колбаски ложу в подливку они должны стоять в подливке.Закрываю крышкой и через 40 мин.готово
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну так стань красавицей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
От того что она красавица мужчины лучше не станут)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И мне также не везёт. Ну и фиг с ними. Может вместе выпьем, поболтаем? ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
И мне также не везёт. Ну и фиг с ними. Может вместе выпьем, поболтаем? ))))
СсылкаПожаловаться
Не пью я каюсь;)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не пью я каюсь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть один на примете, живет в Балашихинском районе...номерок скинуть? ему 45 лет...
СсылкаПожаловаться
А лубутэны есть у тебя, гражданка Аноним? *присчюрела правый глаз* ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru