Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх,печаль.....

Женаты всего год(вместе 2 года), но печаль в сердце.
Вышла замуж за любимого ( год встречались и после поженились),он работал в нашем городе и каждый день видела его, общались,интим был постоянный,а сейчас поменял работу,потому что на старой сократили и ездит по всей стране с командировками по неделе по 2,а то и больше. связь плохая в глубинках,поэтому общение редкое. Подруг у меня не много,так как тщательно выбираю свой круг,но они родили недавно и пока не могут встречаться с друзьями. Друзья вообще сказали что я социально закрыта(работа-дом).
супруг приезжает на 2-4 дня и снова улетает,уезжает и снова я одна. 
грустненько,прям депрессия блин начнется. Что делать то((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
занялась вышиванием крестиком активно,на день рождение свое подарила сама себе собаку о которой мечтала,но все равно,на душе не спокойно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет хорошо, успокойся и радуйся жизни, чем ты спокойнее будешь, тем лучше
Бегущая Строка
грустноватенько, согласна. у нас тоже был такой период, где-то с полгода, с ребенкиных месяцев 4, я думала, сдохну...
Meteora
А что вам мешает встречаться с подругами у которых дети там, где им удобно с вами встречаться?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А что вам мешает встречаться с подругами у которых дети там, где им удобно с вами встречаться?
СсылкаПожаловаться
по времени не совпадаем,когда они могут,вернее когда мужей нет,чтоб посплетничать так сказать,я не могу по работе(
141277
Печаль, когда мужа разлюбила и ребенок на руках... А Вы по мужу скучаете, ждете - все хорошо. Найдите себе вторую работу, подработку, быстрее на базу для ребенка накопите... А когда дети будут - не до скуки...
АнонимВ ответ на 141277
141277
Печаль, когда мужа разлюбила и ребенок на руках... А Вы по мужу скучаете, ждете - все хорошо. Найдите себе вторую работу, подработку, быстрее на базу для ребенка накопите... А когда дети будут - не до скуки...
СсылкаПожаловаться
я до встречи с ним вела активный образ жизни,встречи,походы в кальянные,клубы,покатушки на мотах со знакомыми,друзьями,а сейчас это как то не положено,типа замужней девушке не желательно.
141277В ответ на Аноним
Аноним
я до встречи с ним вела активный образ жизни,встречи,походы в кальянные,клубы,покатушки на мотах со знакомыми,друзьями,а сейчас это как то не положено,типа замужней девушке не желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было, да быльем поросло. Идите на 2 работу, направьте свою энергию на благосостояние семьи. Ваш муж мог работу и без командировок найти. Но выбрал более высокий доход ради семьи. Встречи с подругами никто не отменял, все вполне невинно. Мы собираемся в кафе в 14-16 часов, чтобы поменьше народа в зале, потише музыка и обменяться новостями всласть...
АнонимВ ответ на 141277
141277
Было, да быльем поросло. Идите на 2 работу, направьте свою энергию на благосостояние семьи. Ваш муж мог работу и без командировок найти. Но выбрал более высокий доход ради семьи. Встречи с подругами никто не отменял, все вполне невинно. Мы собираемся в кафе в 14-16 часов, чтобы поменьше народа в зале, потише музыка и обменяться новостями всласть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он получает меньше меня тысяч на 10,я встречаюсь с подругами и друзьями,но когда у нас совпадает свободное время.
141277В ответ на Аноним
Аноним
он получает меньше меня тысяч на 10,я встречаюсь с подругами и друзьями,но когда у нас совпадает свободное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем считаться с любимым мужем, или уже были звоночки потребительского отношения? Поработайте дополнительно, финансовая подушка пригодится, семейная жизнь длинная...
АнонимВ ответ на 141277
141277
Зачем считаться с любимым мужем, или уже были звоночки потребительского отношения? Поработайте дополнительно, финансовая подушка пригодится, семейная жизнь длинная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я вам ответила на ваш"Ваш муж мог работу и без командировок найти. Но выбрал более высокий доход ради семьи"
что не от этого зависело,ему просто нравиться такая работа.
141277В ответ на Аноним
Аноним
это я вам ответила на ваш"Ваш муж мог работу и без командировок найти. Но выбрал более высокий доход ради семьи"
что не от этого зависело,ему просто нравиться такая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замечательный мужчина, с верной жизненной установкой: работает, где нравится (редко, кто в наше время, позволяет себе такой подход к работе); 100% женат на той, кого любит; хочет мат. базу создать для рождения ребенка...
Татьяна Волк
Я живу в городе моряков военного и торгового флота. Дружу с женщиной, у которой муж работает моряком торгового флота. Уходит в рейсы на 5 месяцев. Затем по возвращении первый месяц каждый день ходит в гости к друзьям и родственникам, второй месяц шевелится по хозяйству, третий месяц начинает ходить на курсы (безопасность мореплавания и еще целая гора всего), проходит медкомиссию и опять в моря. И так вся жизнь. У Вас еще хороший вариант.
Татьяна Волк
Я живу в городе моряков военного и торгового флота. Дружу с женщиной, у которой муж работает моряком торгового флота. Уходит в рейсы на 5 месяцев. Затем по возвращении первый месяц каждый день ходит в гости к друзьям и родственникам, второй месяц шевелится по хозяйству, третий месяц начинает ходить на курсы (безопасность мореплавания и еще целая гора всего), проходит медкомиссию и опять в моря. И так вся жизнь. У Вас еще хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
мне тоже самое сказали,но что я ответила что те жены знали за кого выходят и что их ждет,а я вышла за простого и со мной даже не посоветовались как лучше для семьи будет,при том что он там меньше меня получает.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже самое сказали,но что я ответила что те жены знали за кого выходят и что их ждет,а я вышла за простого и со мной даже не посоветовались как лучше для семьи будет,при том что он там меньше меня получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас такой склад личности, что Вам нужен постоянный спутник, компаньон. Неправильно Вы выбрали себе мужчину. Он всегда будет уезжать и Вас бросать, такая у него натура. Вам бы домашнего кота - мужчину с диваном после работы и TV. Лишь бы муж от Вас не отвык и Вы от него. Нужны дети, двое как минимум. Чтобы не сбегал от семьи в дальние края, а воспитывал и развивал своих детей.
Татьяна Волк
У Вас такой склад личности, что Вам нужен постоянный спутник, компаньон. Неправильно Вы выбрали себе мужчину. Он всегда будет уезжать и Вас бросать, такая у него натура. Вам бы домашнего кота - мужчину с диваном после работы и TV. Лишь бы муж от Вас не отвык и Вы от него. Нужны дети, двое как минимум. Чтобы не сбегал от семьи в дальние края, а воспитывал и развивал своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого я и боюсь что мы отвыкнем друг от друга.(((
Анна
А чем вы занимались до знакомства с мужем??))) Вот этим и займитесь)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А чем вы занимались до знакомства с мужем??))) Вот этим и займитесь)
СсылкаПожаловаться
тем чем занимается свободная девушка?Хм,это уже нельзя))))
Sniper _
Вот читаю и думаю, и правду ведь говорят, всё женщинам не то: пьёт мужик - плохо, работает - плохо, каждый день дома - плохо, по командировкам ездит - плохо.
А мужчинам наверное всё в радость.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Вот читаю и думаю, и правду ведь говорят, всё женщинам не то: пьёт мужик - плохо, работает - плохо, каждый день дома - плохо, по командировкам ездит - плохо.
А мужчинам наверное всё в радость.
СсылкаПожаловаться
не поверите,он он рад безумно,новые люди,новые места,ему все интересно,даже не смотря на далекие расстояния и ранний подъем и так далее. я то рада за него,но что делать мне,с одиночеством. это состояние трудно объяснить,можно и словом брошенная и словом одинокая и так далее.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
не поверите,он он рад безумно,новые люди,новые места,ему все интересно,даже не смотря на далекие расстояния и ранний подъем и так далее. я то рада за него,но что делать мне,с одиночеством. это состояние трудно объяснить,можно и словом брошенная и словом одинокая и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забот у вас мало. Работа, дом, дача (если есть) обычно очень много сил отнимают.
Обсудите с ним - это первое, что вы должны были сделать. Может в скором времени эти командировки закончатся, может другая работа будет, может от него что-то зависит и т.д.
Аноним
Я ему сказала что я толком не вижу своего мужа,все мужские обязанности по дому делаю я или вызываю мужа на час или прошу друзей,а это как выглядит в их глазах,что за муж у меня такой что мне все самой надо.Даже его мама против такой работы,говорит так семью потерять можно просто,какая бы я терпеливая не была.
У него работа состоит из одних командировок. Другую он искать не хочет.
АнонимВ ответ на Sniper _
Sniper _
Забот у вас мало. Работа, дом, дача (если есть) обычно очень много сил отнимают.
Обсудите с ним - это первое, что вы должны были сделать. Может в скором времени эти командировки закончатся, может другая работа будет, может от него что-то зависит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забот то мне хватает,бабушка дома старенькая,я с работы домой покушать,прибраться,с собакой поиграть до повозиться,просто вы не понимаете,это душевное.,эмоциональное.
Sniper _В ответ на Аноним
Аноним
забот то мне хватает,бабушка дома старенькая,я с работы домой покушать,прибраться,с собакой поиграть до повозиться,просто вы не понимаете,это душевное.,эмоциональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то прекрасно понимаю. В таком случае и рождение детей не спасёт вашу ситуацию.
Решайте этот вопрос с мужем.
Ирина Ирина
Идите в люди
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Идите в люди
СсылкаПожаловаться
в каком плане?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем