Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, Тони, Тони...

Где мой Тони, я плачу... Мое горе безгранично... Люди, а Вы все такие злые? Верните его нам, он же нужен... Я скучаю по нему... Будьте человечней, пожалуйста)) Мой Марс покрывается безжизненностью без него...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Lord Of SpidersВ ответ на maln
maln
Иллюзия. Он просто ловил кайф от выплескивания своей неадекватности. И тона не задавал, Вы надумываете))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тони пол форума заставлял лезгинку отплясывать. Мне просто интересно было его читать, как легендарный "мотороллер не мой".
Lord Of Spiders
Тони пол форума заставлял лезгинку отплясывать. Мне просто интересно было его читать, как легендарный "мотороллер не мой".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что такое легендарный "мотороллер не мой"?
Lord Of SpidersВ ответ на maln
maln
Что такое легендарный "мотороллер не мой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для этого придётся почитать (http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/11...) форум.
Lord Of Spiders
Для этого придётся почитать (http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/11...) форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пришлось почитать)) Хмм)))) насколько я знаю, этому финту даже название есть. А причина его в раскручивании ресурса. Раскручивальщикам даже деньги платят.. Тони альтруистом работал. самородок)) Вам и правда нравилось?.. Не отвечайте. Верю, что правда))))) Странно слегка.
Lord Of SpidersВ ответ на maln
maln
Пришлось почитать)) Хмм)))) насколько я знаю, этому финту даже название есть. А причина его в раскручивании ресурса. Раскручивальщикам даже деньги платят.. Тони альтруистом работал. самородок)) Вам и правда нравилось?.. Не отвечайте. Верю, что правда))))) Странно слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тони создавал атмосферу. Я понимаю, что это могло кого-то раздражать, но только по причине личного отношения. Есть люди, которые бесятся, но всё равно настойчиво смотрят на "красную тряпку". Им нравится быть на взводе - наркомания своего рода. Поиск и создание конфликтов для кайфа.
Lord Of Spiders
Тони создавал атмосферу. Я понимаю, что это могло кого-то раздражать, но только по причине личного отношения. Есть люди, которые бесятся, но всё равно настойчиво смотрят на "красную тряпку". Им нравится быть на взводе - наркомания своего рода. Поиск и создание конфликтов для кайфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Соглашусь))
MilaВ ответ на maln
maln
Пришлось почитать)) Хмм)))) насколько я знаю, этому финту даже название есть. А причина его в раскручивании ресурса. Раскручивальщикам даже деньги платят.. Тони альтруистом работал. самородок)) Вам и правда нравилось?.. Не отвечайте. Верю, что правда))))) Странно слегка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам не кажется, что этот Лорд - тот самый (та самая) я яя?
malnВ ответ на Mila
Mila
Вам не кажется, что этот Лорд - тот самый (та самая) я яя?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кажется ))
MilaВ ответ на maln
maln
Кажется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я ему задала этот вопрос в лоб, но он отрицает. Блин,.. Этот Лорд меня явно заинтриговал... А какой вежливый и начитанный... ))))))))))
malnВ ответ на Mila
Mila
Я ему задала этот вопрос в лоб, но он отрицает. Блин,.. Этот Лорд меня явно заинтриговал... А какой вежливый и начитанный... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))) вежливый)) и слог хороший. И в редких темах под данных ником. И про красную тряпку все верно верно знает. Отрицает? Нууу.. Это ж не показатель)))
В любом случае.. Зачем нам правда? интрига уже в наличии) Интрига -это то, без потери чего рождается зуд, а с потерей - скука. Я против скуки)))
MilaВ ответ на maln
maln
))))) вежливый)) и слог хороший. И в редких темах под данных ником. И про красную тряпку все верно верно знает. Отрицает? Нууу.. Это ж не показатель)))
В любом случае.. Зачем нам правда? интрига уже в наличии) Интрига -это то, без потери чего рождается зуд, а с потерей - скука. Я против скуки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я всегда люблю все выяснить до конца... Издержки профессии))))))
malnВ ответ на Mila
Mila
А я всегда люблю все выяснить до конца... Издержки профессии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А что у нас с профессией? Дознаватель? )))
MilaВ ответ на maln
maln
А что у нас с профессией? Дознаватель? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну....Что-то низковато Вы меня цените))))))) Следователь)))))) Люблю, знаете, всякие тайны расследовать....
malnВ ответ на Mila
Mila
Ну....Что-то низковато Вы меня цените))))))) Следователь)))))) Люблю, знаете, всякие тайны расследовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А дознаватель ниже следователя?! Не знала))) И я думала, они с делами работают, а не тайны расследуют)))
MilaВ ответ на maln
maln
А дознаватель ниже следователя?! Не знала))) И я думала, они с делами работают, а не тайны расследуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А как же мисс Марпл? Я, пожалуй, больше к ее образу склоняюсь. Любой следователь позавидует!
malnВ ответ на Mila
Mila
А как же мисс Марпл? Я, пожалуй, больше к ее образу склоняюсь. Любой следователь позавидует!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
)))) мелковато для мисс Марпл разбирать форумные загадки. Здесь даже убить никто никого ни разу не соизволил
MilaВ ответ на maln
maln
)))) мелковато для мисс Марпл разбирать форумные загадки. Здесь даже убить никто никого ни разу не соизволил
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А куда же тогда периодически исчезают некоторые форумчане? Убиты виртуально. Если помнится, мы не одного уже помянули здесь)))))Жизнь виртуальная - и убийства виртуальные... А какая дуэль была между Улиссом и Бочелли! ..Мисс Марпл тоже виртуальная... Кстати, хорошая идея - может ник поменять?))))
malnВ ответ на Mila
Mila
А куда же тогда периодически исчезают некоторые форумчане? Убиты виртуально. Если помнится, мы не одного уже помянули здесь)))))Жизнь виртуальная - и убийства виртуальные... А какая дуэль была между Улиссом и Бочелли! ..Мисс Марпл тоже виртуальная... Кстати, хорошая идея - может ник поменять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
))) меняйте)) я ни разу не меняла)) Мой ник не умирал)
Бан - виртуальное убийство? )) Фантазерка Вы))
А про специальность и работу не ответили. Вы же не следователь в реале.
MilaВ ответ на maln
maln
))) меняйте)) я ни разу не меняла)) Мой ник не умирал)
Бан - виртуальное убийство? )) Фантазерка Вы))
А про специальность и работу не ответили. Вы же не следователь в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да, мне все говорят, что я похожа на учительницу))))))
malnВ ответ на Mila
Mila
Да, мне все говорят, что я похожа на учительницу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вы похоже на мою коллегу по работе, которая сидит напротив меня))
Так кто Вы? ))))))
MilaВ ответ на maln
maln
Вы похоже на мою коллегу по работе, которая сидит напротив меня))
Так кто Вы? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ой, а кто у нас коллега? Бухгалтерша, наверное?))) (это вторая профессия, которую мне пророчат после учительницы)
malnВ ответ на Mila
Mila
Ой, а кто у нас коллега? Бухгалтерша, наверное?))) (это вторая профессия, которую мне пророчат после учительницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Нет)))
Ух!! Какая!!!В ответ на Lord Of Spiders
Lord Of Spiders
Он был не как все. Писал темы не как все. А этого достаточно для того, чтобы сыскать немилость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он занимался троллингом!!. на форуме таких очень много, просто Тони перешел ту грань в некоторых своих высказываниях в отношении других участниках форума.
Согласна что когда понимаешь что та или эта тема создана просто для того чтобы потягаться своими умозаключениями, по другому словесная пикировка это интересно- Тони шел как раз по этому пути ,но малость перегнул палку))
Lord Of SpidersВ ответ на Ух!! Какая!!!
Ух!! Какая!!!
Он занимался троллингом!!. на форуме таких очень много, просто Тони перешел ту грань в некоторых своих высказываниях в отношении других участниках форума.
Согласна что когда понимаешь что та или эта тема создана просто для того чтобы потягаться своими умозаключениями, по другому словесная пикировка это интересно- Тони шел как раз по этому пути ,но малость перегнул палку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Butthurt. Некоторых задевали темы, но они настойчиво всё читали и перечитывали. Конфликтности за Тони я не замечал, троллиногом он не занимался. Отчасти его на холивар спровоцировали, где-то были моменты флейма (опять же, с подачи комментаторов). Но в целом он был позитивен. Открытый человек. И вот этой открытостью он, конечно, берёт. Сегодня она редкость.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтоб о нем рассказывать, нужно отдельный форум создавать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем