Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эй аристократы новый год скоро!!!

Хорош трепаться ни о чём Новый год скоро, давайте делитесь! Хто и как будет его отмечать салатушки, фирменные рецептики! Горячее чего нибудь новенькое....я села с семками и вся првратилась в одно огроменное ухо!)) И так слухаю у кого какой салатик будет новенький
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
14567891012
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Я тож кролика несколько лет подряд делала. Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный кролик...
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бедный кролик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целее будет)))))
dintra leisВ ответ на Зануся
Зануся
Я тож кролика несколько лет подряд делала. Надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне идёт...)
Надежда Секретарева
Не знаю. Тоже уши развешу - может кто интересного чего-нибудь предложит )
Светлана МищенкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не знаю. Тоже уши развешу - может кто интересного чего-нибудь предложит )
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Тоже уши развешу - может кто интересного чего-нибудь предложит )

сделайте салат с рыбьими молоками - нестандартно и очень вкусно...
Надежда СекретареваВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
Не знаю. Тоже уши развешу - может кто интересного чего-нибудь предложит )

сделайте салат с рыбьими молоками - нестандартно и очень вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вся внимание . Пожалуйста, напишите. )
Светлана МищенкоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Я вся внимание . Пожалуйста, напишите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молоки хорошо промыть, потом положить в кипящую соленую воду, как вода снова закипит - быстро слить и оставить остужаться. В это время морковь натереть соломкой, соль-перец-уксус-сахар, пожамкать хорошенько, чтоб сок пошел. Лук репчатый - кольца или полукольца зажарить на растит. масле, отправить к морковке. Остывшие молоки порезать кубиками и смешать с овощами, добавить измельчённый чеснок, зелень, заранее слегка обжаренный кунжут или еще какие любимые специи, можно немного соевого соуса. отправить в холодильник настояться на пару часов. Ооочень вкусно было! Кстати, храниться этот салат может несколько дней в холодильнике...
Надежда СекретареваВ ответ на Светлана Мищенко
Светлана Мищенко
молоки хорошо промыть, потом положить в кипящую соленую воду, как вода снова закипит - быстро слить и оставить остужаться. В это время морковь натереть соломкой, соль-перец-уксус-сахар, пожамкать хорошенько, чтоб сок пошел. Лук репчатый - кольца или полукольца зажарить на растит. масле, отправить к морковке. Остывшие молоки порезать кубиками и смешать с овощами, добавить измельчённый чеснок, зелень, заранее слегка обжаренный кунжут или еще какие любимые специи, можно немного соевого соуса. отправить в холодильник настояться на пару часов. Ооочень вкусно было! Кстати, храниться этот салат может несколько дней в холодильнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Предвкушаю вкусность )
Светлана Мищенко
в прошлом году на новогоднем столе у меня был шашлык из свинины... в этом году хочу приготовить кролика. ну и салатов разных пару-тройку. только не оливье и крабовый - их достаточно в течение года съели...
Светлана Мищенко
в прошлом году на новогоднем столе у меня был шашлык из свинины... в этом году хочу приготовить кролика. ну и салатов разных пару-тройку. только не оливье и крабовый - их достаточно в течение года съели...
СсылкаПожаловаться
Крабовый нет тоже не буду делать
Светлана Мищенко
в прошлом году на новогоднем столе у меня был шашлык из свинины... в этом году хочу приготовить кролика. ну и салатов разных пару-тройку. только не оливье и крабовый - их достаточно в течение года съели...
СсылкаПожаловаться
А мы оливье только на НГ готовим))))
irina kuniza
как вам хорошо , к Новому году постепенно готовитесь, а мне вот много ли одной надо, закуска самая примитивная, только чтобы было чем закусить алкоголь, а вообще-то очень сладкое люблю, постараюсь сделать свой закусь максимально со сладостями и фруктами
АлексаВ ответ на irina kuniza
irina kuniza
как вам хорошо , к Новому году постепенно готовитесь, а мне вот много ли одной надо, закуска самая примитивная, только чтобы было чем закусить алкоголь, а вообще-то очень сладкое люблю, постараюсь сделать свой закусь максимально со сладостями и фруктами
СсылкаПожаловаться
а почему одна? Традиция что ли такая?
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
а почему одна? Традиция что ли такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ёрничай! Я тож наверное один буду!((
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не ёрничай! Я тож наверное один буду!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто спросила...а ты то чего один?
LETO
О, я всегда ещё уху варю на другой день, вещь отличная после всего такого насыщенного )
ЛенаВ ответ на LETO
LETO
О, я всегда ещё уху варю на другой день, вещь отличная после всего такого насыщенного )
СсылкаПожаловаться
а я солянку)))или куриный супчик лапшой...все зависит от градусов на кануне)))
LETOВ ответ на Лена
Лена
а я солянку)))или куриный супчик лапшой...все зависит от градусов на кануне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо )
444удеся))В ответ на Лена
Лена
а я солянку)))или куриный супчик лапшой...все зависит от градусов на кануне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я щи из кислой капусты))
ЛенаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я щи из кислой капусты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и щи,главное жидкое и не жирное))) печени отдохнуть))))
Танцующая на волнахВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я щи из кислой капусты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, даааа, и я почемуто именно на курице их люблю)
Танцующая на волнах
О, даааа, и я почемуто именно на курице их люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они очень вкусные на курице и легкие))
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
а я солянку)))или куриный супчик лапшой...все зависит от градусов на кануне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленка! Я тя ужо преследуваю...Ты позвонила дядьке?!
Бука Резинкина
Ленка! Я тя ужо преследуваю...Ты позвонила дядьке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позвонила, спросила....сказал что придумает чего-нибудь)))) предложила открыть лавочку и продавать в производственных масштабах)))) пока точно ничего не сказал-молчу...болтать лишнего не люблю) я так поняла если бы лежали дома..то сказал хоть сейчас.. а так жду звонка)
Бука РезинкинаВ ответ на Лена
Лена
позвонила, спросила....сказал что придумает чего-нибудь)))) предложила открыть лавочку и продавать в производственных масштабах)))) пока точно ничего не сказал-молчу...болтать лишнего не люблю) я так поняла если бы лежали дома..то сказал хоть сейчас.. а так жду звонка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладна, отмазалася!))) Ленчик, даже если на на НГ, а после..се равно буду ждать!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем