Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ээээээй

алё, гарашшш! Верните тему Антонины....чё за "скрыто за спам"? очумели фф конец!
я вот тут стала завидовть тем, кому муж красицо не разрешает! сижу, брови нарисовала (ну, помните, что б проснуться) и довольна. НО с некоторых пор, мой милый стал намекать, что я редко крашусь. тоесть дневной макияж он априори не видит, ему стрелки или смоуки айс подавай....фигли, блин! для чего мне красится, спрашиваю, ежели ты меня до 9 вечера не видишь, а опосля, если никуда не идём, то зачем красится????вчера делать было нечего, нарисовала глазки... заметил! размурлыкался....вот теперь сижу и думаю....не сложно же ему приятное сделать, но оно мне надо????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я боюсь! мне наращивали то ресницы и то коннюктивит занесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, татуаж вещь опасная, ну его нах! рисуй тогда!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Jalena
Jalena
может тогда татуаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тогда татуаж?
ага я в субботу бровки себе сделала, красатища такая что дома коты надо мной ржут на работе ржем все вместе на домной. так еще и аллергия на краску пошла. косметолог говорит через месяц пройдет....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
может тогда татуаж?
ага я в субботу бровки себе сделала, красатища такая что дома коты надо мной ржут на работе ржем все вместе на домной. так еще и аллергия на краску пошла. косметолог говорит через месяц пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через месяц ???очуметь!!!!ты там это, держить!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
через месяц ???очуметь!!!!ты там это, держить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо что с чю у меня все оки, прикинь у меня рыжие волосы, очень короткая стрижка и черные бровища на пол лица))) хорошо хоть отек сошел, а ведь еще и коррекция предстоит
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
хорошо что с чю у меня все оки, прикинь у меня рыжие волосы, очень короткая стрижка и черные бровища на пол лица))) хорошо хоть отек сошел, а ведь еще и коррекция предстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никрина... ой ужжжас... вот я ваааще нереально боюсь таких вещей....а чёлку нарастить не вариант??? с длинными хоть обрезать её можно!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
никрина... ой ужжжас... вот я ваааще нереально боюсь таких вещей....а чёлку нарастить не вариант??? с длинными хоть обрезать её можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха я тож уже думала на счет челки, но боюсь што когда она 2см эт не реально, так еще и мазью мазать надо несколько раз в день, получается такой эффект как будто краской жирненько так намазала и ходишь)))))но знаешь начинаю привыкать к ним
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
ахаха я тож уже думала на счет челки, но боюсь што когда она 2см эт не реально, так еще и мазью мазать надо несколько раз в день, получается такой эффект как будто краской жирненько так намазала и ходишь)))))но знаешь начинаю привыкать к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой да! видела я такое... бедненькие.. да ни за какие коврижки такой красоты не надо! вылезет и забыть как страшный сон....какая нафиг коррекция
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой да! видела я такое... бедненькие.. да ни за какие коврижки такой красоты не надо! вылезет и забыть как страшный сон....какая нафиг коррекция
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто устала каждую неделю красить то чего нет, потерплю и на несколько лет красотищааа.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
я просто устала каждую неделю красить то чего нет, потерплю и на несколько лет красотищааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
несколько лет????я просто рисую....потом р асскажи, как оно!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
несколько лет????я просто рисую....потом р асскажи, как оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока с тобой болтала корочку с брови отковыряла чуть чуть, а а там красота и уже не черного цвета а того которого нать, корочки сойдут брови сначала светлые будут в течении недели цвет становится ярче, через полтора месяца коррекцию сделаю и все можна вапще не красится) знаешь все таки ради нескольких без гимора месяц можно и потерпеть, коррекция проходит более гладко. да и хорошо что лето окуляры по больше нацепила и все) главное что бы косметолог был грамотный да и по деньгам все довольно приемлемо
Добро пожаловать в реальность
может тогда татуаж?
ага я в субботу бровки себе сделала, красатища такая что дома коты надо мной ржут на работе ржем все вместе на домной. так еще и аллергия на краску пошла. косметолог говорит через месяц пройдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
афигеть ты экстремалка!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Jalena
Jalena
афигеть ты экстремалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих не на столько чтоб еще и татуаж губ сделать)))
Lbp
Нищасная.)))) У меня муж сам говорит, что он из анекдота про жену в противогазе.))) Поэтому я ток на работу и ток стрелки чуть-чуть.
А ваще-т я недавно попыталась в темный каштан покрасицца, а вышел матьивотак черный. На коробке не было черного цвету!!! Ыыыы!
Муж пришел домой, посмотрел... сказал: Я, канешна, ничо не вижу, но седни вижу, что ты черная. Не переживай, это смоецца.
О каг. Мог бы и без гнусных намеков.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Нищасная.)))) У меня муж сам говорит, что он из анекдота про жену в противогазе.))) Поэтому я ток на работу и ток стрелки чуть-чуть.
А ваще-т я недавно попыталась в темный каштан покрасицца, а вышел матьивотак черный. На коробке не было черного цвету!!! Ыыыы!
Муж пришел домой, посмотрел... сказал: Я, канешна, ничо не вижу, но седни вижу, что ты черная. Не переживай, это смоецца.
О каг. Мог бы и без гнусных намеков.
СсылкаПожаловаться
ааааааааа....я его уже абаааажжжаю! мой вот в крайности впадает! покрасся в белый - чую подвох... сделала перья. и чё? тут же - а может чёрный лучше????пля....я то уже всё это проходила! мне всё идёт, как последней собаке....и так и так хорошо....я то от цвета волос не меняюсь! так какая разниццо то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааааааааа....я его уже абаааажжжаю! мой вот в крайности впадает! покрасся в белый - чую подвох... сделала перья. и чё? тут же - а может чёрный лучше????пля....я то уже всё это проходила! мне всё идёт, как последней собаке....и так и так хорошо....я то от цвета волос не меняюсь! так какая разниццо то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самоглавно, что эфтот цукин цвет не смываецца.((((
Саша КапрыкинВ ответ на Lbp
Lbp
Так самоглавно, что эфтот цукин цвет не смываецца.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D эт пока...
Саша Капрыкин
:D эт пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы... Чтоб пока...))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Так самоглавно, что эфтот цукин цвет не смываецца.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! погодь, ещё отрастать будет! если свой волос светлый- смотрится как лысина!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конечно! погодь, ещё отрастать будет! если свой волос светлый- смотрится как лысина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называецца ...опа ((( Пошла страдать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Это называецца ...опа ((( Пошла страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уходи! давай страдать тут и вместе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не уходи! давай страдать тут и вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Села... Страдаю... Заедая творожком...)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Lbp
Lbp
Села... Страдаю... Заедая творожком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я апельсин заказала....что то долго несут!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааааааааа....я его уже абаааажжжаю! мой вот в крайности впадает! покрасся в белый - чую подвох... сделала перья. и чё? тут же - а может чёрный лучше????пля....я то уже всё это проходила! мне всё идёт, как последней собаке....и так и так хорошо....я то от цвета волос не меняюсь! так какая разниццо то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня в блонд тянет, а мужу рыжих и темных подавай. Похожу два дня рыжей и опять осветляюсь! На глаза редко стрелки наношу -на верхнее веко крашу черным карандашом для глаз - очень удобно. А так вообще - тени, блеск для губ, тушь и все! НЕ люблю пудры и тоналки -особенно летом!
абвгд
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
СсылкаПожаловаться
чёт бутылочка у неё великовала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем