Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эко

Скажите, кто в курсе, после эко все поправляются? Я имею ввиду толстеют. Это обязательное условие?
А то мне предстоит, но думаю отказаться из-за этого. Не хочу быть коровой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Аноним
Сразу скажу я не тролль
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Да, именно так и хотела.
На суррогатную денег нет
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …В ответ на БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Ими еще в Китае хорошо делают грят можно пол выбрать даже
СсылкаПожаловаться
БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ …
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Начиталась тут на форуме, что не могут сбросить вес после эко
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
глупость
СсылкаПожаловаться
Анютик Ромашка
все зависит от человека.у меня было несколько Эко и трое родов.я не поправилась.
СсылкаПожаловаться
Мари
Наберете что положено в потом.... сначала гормональный фон придет в норму в потом и вес! После эко не сразу все стройные да и после обычных полов. Мне понадобилось 2 года - 13 кг ушли сразу, а еще два никак не уходили! Я плюнул и не заметила как у этим двум потеряла еще 2! До бер 60, ближе к родам 75, после 62, через два года 58.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Днем была тема на форуме, как тетка после ЭКО на 18 кг поправилась и ее муж бросил. Так что лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Было ЭКО, очень боялась набрать вес... с процессе подготовки спросила у своего врача, она посмеялась, говорит, хоть ЭКО, хоть обычная беременность ... будете кушать нормально, без фанатизма, вести нормальный образ жизни и все будет нормально. Я чувствовала себя хорошо, кушала, правда, всё, что хотела, двигалась активно. После родов было несколько лишних кило, которые ушли в первый месяц, никаких проблем с лишним весом. Удачного Вам ЭКО.
СсылкаПожаловаться
Эйве
коллега 43 года эко, двойня. не поправилась - ну, на 8 кг всего тоесть.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
В след. месяце делаю. Если будет актуально–спросите. Коровой быть не хочу и не планирую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru