Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 19:17, Главная форумов

Эко

Скажите, кто в курсе, после эко все поправляются? Я имею ввиду толстеют. Это обязательное условие?
А то мне предстоит, но думаю отказаться из-за этого. Не хочу быть коровой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Аноним
Сразу скажу я не тролль
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну а как ты хотела? Ребенка родить и не разбуреть? Тогда к суррогатной матери обращайтесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да, именно так и хотела.
На суррогатную денег нет
СсылкаПожаловаться
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ими еще в Китае хорошо делают грят можно пол выбрать даже
СсылкаПожаловаться
После родов похудеете
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Начиталась тут на форуме, что не могут сбросить вес после эко
СсылкаПожаловаться
глупость
СсылкаПожаловаться
Анютик Ромашка
все зависит от человека.у меня было несколько Эко и трое родов.я не поправилась.
СсылкаПожаловаться
Мари
Наберете что положено в потом.... сначала гормональный фон придет в норму в потом и вес! После эко не сразу все стройные да и после обычных полов. Мне понадобилось 2 года - 13 кг ушли сразу, а еще два никак не уходили! Я плюнул и не заметила как у этим двум потеряла еще 2! До бер 60, ближе к родам 75, после 62, через два года 58.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Днем была тема на форуме, как тетка после ЭКО на 18 кг поправилась и ее муж бросил. Так что лучше не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Было ЭКО, очень боялась набрать вес... с процессе подготовки спросила у своего врача, она посмеялась, говорит, хоть ЭКО, хоть обычная беременность ... будете кушать нормально, без фанатизма, вести нормальный образ жизни и все будет нормально. Я чувствовала себя хорошо, кушала, правда, всё, что хотела, двигалась активно. После родов было несколько лишних кило, которые ушли в первый месяц, никаких проблем с лишним весом. Удачного Вам ЭКО.
СсылкаПожаловаться
Эйве
коллега 43 года эко, двойня. не поправилась - ну, на 8 кг всего тоесть.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
В след. месяце делаю. Если будет актуально–спросите. Коровой быть не хочу и не планирую.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru