Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2010, Главная форумов

ЭКО решение проблемы или повод для развода?

Уважаемые дамы и господа, как вы относитесь к экстракорпоральному
оплодотворению, когда все возможные методы лечения бесплодия уже использованы
(хирургическое лечение, гормональная терапия, лекарственная стимуляция).
Некоторые мужчины считают, что это не правильно и просто-напросто бросают своих
жен, правильно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Oxana
был бы повод бросить..
СсылкаПожаловаться
Ирина Матигина
Мужчины пошли безответственные не ориентированые на семью им надо чтоб все просто было чтоб ничего не делать и все иметь а когда сталкиваются с трудностями -в кусты. Я считаю что для любящих людей ЭКО это необходимость если все другие методы не действуют.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матигина
Мужчины пошли безответственные не ориентированые на семью им надо чтоб все просто было чтоб ничего не делать и все иметь а когда сталкиваются с трудностями -в кусты. Я считаю что для любящих людей ЭКО это необходимость если все другие методы не действуют.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Ирина Матигина
СсылкаПожаловаться
Никто не виноват что вы именно с такими встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А причем тут вы, я не вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А причем тут вы, я не вам отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините ради бога честно не туда ответила....сейчас удалю :))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вы с врачем поговорите, возможно, есть шанс забеременеть от другого мужчины... Знаю случай, когда врачи не могли определить причину бесплодия, муж ушел от жены, она через 2 года родила от другого, а тот так и состарился в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
А вы с врачем поговорите, возможно, есть шанс забеременеть от другого мужчины... Знаю случай, когда врачи не могли определить причину бесплодия, муж ушел от жены, она через 2 года родила от другого, а тот так и состарился в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
СсылкаПожаловаться
Анна
Согласна бывает такое, меня лично, слава богу, это не коснулась, но как-то встретилась я с одним мч, он сразу сказал, что был женат и что развелся, я спросила причину, ответ меня шокировал, оказывается его жена не могла забеременеть, а он ребенка очень хотел от ЭКО категорически отказался, мол, не правильно это и подал на развод, но больше всего меня поразили еще больше сказал что, мол во время он ее бросил, оказалось что она начала пить пыталась покончить жизнь самоубийством и сейчас лежит в психбольнице. Неужели это правильно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь он ее до этого состояния и довел, неужели с живым человеком как с тряпкой обращаться можно?
СсылкаПожаловаться
Анна
так ведь он ее до этого состояния и довел, неужели с живым человеком как с тряпкой обращаться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он мог ее до бесплодия довести?
А то что он имеет сомнения, и остановился на начальном этапе - разве это плохо?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это не плохо, но просто так люди в психушку не попадают, они же не посторонние друг другу люди были, на мой взгляд "проблема ЭКО" просто была поводом уйти. При желании все можно было сделать куда мягче и гуманнее.
СсылкаПожаловаться
Анна
нет, это не плохо, но просто так люди в психушку не попадают, они же не посторонние друг другу люди были, на мой взгляд "проблема ЭКО" просто была поводом уйти. При желании все можно было сделать куда мягче и гуманнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта дама склонна к психическим расстройствам, видимо когда начались проблемы все ее нервы полезли наружу, вот мужик и свалил во время. И дело не в том каким способом зачать, а в том, что потом с такой дамочкой проблемы половником черпать.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Эта дама склонна к психическим расстройствам, видимо когда начались проблемы все ее нервы полезли наружу, вот мужик и свалил во время. И дело не в том каким способом зачать, а в том, что потом с такой дамочкой проблемы половником черпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже верно :)
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не про бесплодие я про дурку :)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому человеку, чтоб сойти с ума нужен толчек, одим посильнее, другим- послабее... Жестокий человек, равнодушный, и не способный к сопереживанию... Вот она и начала пить-ребенка нет, муж из-за этого ее бросил, не оказалось рядом поддержки, а он думает только о том, что вовремя свалил...видимо, таким образом он оправдывает себя....В ЗАГСе супруги обещают друг другу быть в горе и радости, но это только слова. В жизни ничего не бывает по правилам, если б не было "темного", мы не смогли бы оценить "светлого".
СсылкаПожаловаться
Каждому человеку, чтоб сойти с ума нужен толчек, одим посильнее, другим- послабее... Жестокий человек, равнодушный, и не способный к сопереживанию... Вот она и начала пить-ребенка нет, муж из-за этого ее бросил, не оказалось рядом поддержки, а он думает только о том, что вовремя свалил...видимо, таким образом он оправдывает себя....В ЗАГСе супруги обещают друг другу быть в горе и радости, но это только слова. В жизни ничего не бывает по правилам, если б не было "темного", мы не смогли бы оценить "светлого".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо сказали
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный какой-то человек вам попался.
Обычно мужчина ,или хочет ребенка ,хоть через ЭКО хоть нет.или не хочет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не говорите, я тоже так подумала, просто видимо давно повод для расставания искал :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут вы не правы! Мой первый муж очень хотел ребенка! Орал об этом на каждом углу, а когда выяснилось, что нужно ЭКО (причем в основном из-за мужского фактора), испугался и наделал глупостей, в итоге -развод.
СсылкаПожаловаться
Людмила Смолякова
А вот тут вы не правы! Мой первый муж очень хотел ребенка! Орал об этом на каждом углу, а когда выяснилось, что нужно ЭКО (причем в основном из-за мужского фактора), испугался и наделал глупостей, в итоге -развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль что такое случается.
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Обычно когда назначают гормональную терапию, то сразу 2 партнёрам и соответственно мужчину тоже проверяют на наличие бесплодия. Я лично за ЭКО не вижу в этом ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Такой способ оплодотворения дает паре ИХ ребенка. На много тяжелее дела обстоят с приемными детьми, когда люди себя обманывают подтасовывая чувства.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Такой способ оплодотворения дает паре ИХ ребенка. На много тяжелее дела обстоят с приемными детьми, когда люди себя обманывают подтасовывая чувства.
СсылкаПожаловаться
в точку!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru