Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКО-стоит ли вмешиваться в природу?

Прочитала, что и у Заворотнюк рак мозга....хочется спросить: зачем вы, тетки, это делаете? Ну не дается вам детей-значит, так надо! Фриске, Хабенского жена, Заворотнюк....ничему вас примеры не учат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
986
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Куча людей делает ЭКО. Просто надо это делать вовремя, а не после сорока. Не надо злоупотреблять солярием и вживлять стволовые клетки. Куча знаменитостей умерла от этого, а еще от процедуры очищения крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Только эко в молодом возрасте единицы делают. Обычно пытаются естественным путем оплодотворяться
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь. Только эко в молодом возрасте единицы делают. Обычно пытаются естественным путем оплодотворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сразу есть диагноз, что естественным путем невозможно, то ждать нечего. Причем, "виновником" могут стать и мужчины, причина бесплодия не только у женщин бывает. Тогда, если женщина здорова, то всё сразу получается.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Если сразу есть диагноз, что естественным путем невозможно, то ждать нечего. Причем, "виновником" могут стать и мужчины, причина бесплодия не только у женщин бывает. Тогда, если женщина здорова, то всё сразу получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А этого вообще не понимаю.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А этого вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего не понимаете?
Elena TKAВ ответ на Аноним
Аноним
Соглашусь. Только эко в молодом возрасте единицы делают. Обычно пытаются естественным путем оплодотворяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ошибаетесь. У нас в городе на очередь ЭКО более 3000 человек стоят. Возраст основной 25-30 лет. Возрастных единицы.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите о побочках ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побочки есть у каждого препарата и практически каждая медицинская процедура несёт в себе какие - то риски. Так что тем, кто хочет детей - стоит идти на риск и делать ЭКО. Кто вы такая чтобы решать за других как им рожать детей ? Вы не хотите делать ЭКО - не делайте. Те кому нужны дети, а без ЭКО не получается , будут эту процедуру делать и у анонимок точно не будут спрашивать разрешения.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Побочки есть у каждого препарата и практически каждая медицинская процедура несёт в себе какие - то риски. Так что тем, кто хочет детей - стоит идти на риск и делать ЭКО. Кто вы такая чтобы решать за других как им рожать детей ? Вы не хотите делать ЭКО - не делайте. Те кому нужны дети, а без ЭКО не получается , будут эту процедуру делать и у анонимок точно не будут спрашивать разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме поста есть что сказать?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
По теме поста есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я вам и ответила по теме. Да стоит делать ЭКО, тем кто считает это нужным. Зачем делают - потому что детей хотят, а без ЭКО не получается. Ответ по - моему очевиден.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так я вам и ответила по теме. Да стоит делать ЭКО, тем кто считает это нужным. Зачем делают - потому что детей хотят, а без ЭКО не получается. Ответ по - моему очевиден.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас услышала
Инна ПавловаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Побочки есть у каждого препарата и практически каждая медицинская процедура несёт в себе какие - то риски. Так что тем, кто хочет детей - стоит идти на риск и делать ЭКО. Кто вы такая чтобы решать за других как им рожать детей ? Вы не хотите делать ЭКО - не делайте. Те кому нужны дети, а без ЭКО не получается , будут эту процедуру делать и у анонимок точно не будут спрашивать разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть делают, только потом пусть не жалуются, как Фриске! Не устраивают драмы, мыльные оперы-шоу! Помогите , спасите , денег дайте.
anele1901В ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
Да пусть делают, только потом пусть не жалуются, как Фриске! Не устраивают драмы, мыльные оперы-шоу! Помогите , спасите , денег дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у Вас денег просила?
Инна ПавловаВ ответ на anele1901
anele1901
Она у Вас денег просила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у кого? У меня , у Вас , у всех. Нормальные люди все продают- дома, квартиры, машины, а они Еще и заработали!
anele1901В ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
А у кого? У меня , у Вас , у всех. Нормальные люди все продают- дома, квартиры, машины, а они Еще и заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Я денег не давала на её лечение.
Elena TKAВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
А у кого? У меня , у Вас , у всех. Нормальные люди все продают- дома, квартиры, машины, а они Еще и заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не портите себе карму. Добрее будьте!
Оля ЮсуповаВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
Да пусть делают, только потом пусть не жалуются, как Фриске! Не устраивают драмы, мыльные оперы-шоу! Помогите , спасите , денег дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя сестра родила девочку с помощью ЭКО. Малышке уже 5 лет, девочка умничка, мама здорова.
АнонимВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Моя сестра родила девочку с помощью ЭКО. Малышке уже 5 лет, девочка умничка, мама здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пронесло.
MaryВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Моя сестра родила девочку с помощью ЭКО. Малышке уже 5 лет, девочка умничка, мама здорова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот если б дочке 20 лет уже было, то можно было бы сестру в пример приводить. А так это ни о чем… интересно знать статистику родителей кто чем жалел в долгосрочной перспективе
Tanita SВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
Да пусть делают, только потом пусть не жалуются, как Фриске! Не устраивают драмы, мыльные оперы-шоу! Помогите , спасите , денег дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще - то сама Фриске никому и не жаловалась. А средства на лечение ей собирали её поклонники. Я так понимаю вы ей денег на лечение не пересылали. Так какое вам дело до тех денег ?
Юлия ПоповичВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вообще - то сама Фриске никому и не жаловалась. А средства на лечение ей собирали её поклонники. Я так понимаю вы ей денег на лечение не пересылали. Так какое вам дело до тех денег ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А папа Фриске тоже не жаловался?
С МЯУ по жизни!В ответ на Аноним
Аноним
Прочтите о побочках ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хворостовский тоже ЭКО делал?
Елена АрслановаВ ответ на С МЯУ по жизни!
С МЯУ по жизни!
Хворостовский тоже ЭКО делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хворостовский и Задорнов были любителями загара,+ большие физические и эмоциональные нагрузки. У Фриске,примерно за год до болезни, были съёмки в пустыне длительное время, на жаре + 50. Я сама из солярия не вылезала - заработала СКВ и кое-что ещё.
Юлия ПоповичВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите о побочках ЭКО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал,что у Анастасии Хабенской было эко?
Петра НиколАевичВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Прямая.
Та, что сейчасВ ответ на Петра НиколАевич
Петра НиколАевич
Прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не доказано!
только предположение
АнонимВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
это не доказано!
только предположение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Риски огромны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем