Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экономность....

Здравствуйте!
Никогда раньше на подобных форумах не общалась - хватало общения с подругами в реале, а сейчас так получилось, что подруги далеко и поговорить не с кем...
Ситуация следующая... Сама я из не большого города, работы там практически нет и решили мы с моим МЧ податься на заработки (для покупки квартиры в своем городе).
Приехали в большой город, нашли работу, сняли квартиру. И все хорошо вроде, живем нормально, но его экономность порой меня доводит до зубного скрежета.
При покупке мною дезика или крема для обуви он делает каменное лицо и говорит - "мы ж не на курорте, чего ты деньги тратишь?". Ну я же не шубу прошу!
Я тоже хочу быстрее заработать на квартиру, но я же не могу отказывать себе вообще во всем! Надо отдать ему должное, он и сам ничего себе не покупает,
но есть элементарные вещи без которых я не привыкла обходиться (тот же дезик, я не говорю о масштабных покупках). Каждый поход в магазин оборачивается сущим кошмаром и руганью.
Может я не права? Что можно зделать в такой ситуации? Попытки донести до него мою точку зрения пока ни к чему не привели((((
Leka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
444удеся))В ответ на Нина
Нина
А моя кожа все духи искажает.Меняет то что во флаконе.И стойкость тоже.По молодости я тоже дезиками не пользовалась.А теперь вот приходиться.

Просто надо найти свой аромат, который раскрывается именно на вашей коже.
Я как-то поймала машину, так водитель не удержался спросить, какими духами я пользуюсь.
Это был один из лучших комплиментов в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на моей коже духи раскрываются,но по своему.Ароматы меняются у меня в зависимости от времени года и самое главное от настроения.сегодня меня было настроение на мандарина дак.)))
ТараВ ответ на Нина
Нина
Може я кого шокирую, но дезиками не пользуюсь. Не из экономии, а по причине осутствия в нем необходимости. И еще парочка не нужных трат.

Я тоже не пользуюсь дезодорантами.
Потому что они вредные.
Просто принимаю душ утром и вечером.
Может, я просто не пахучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Може я кого шокирую, но дезиками не пользуюсь. Не из экономии, а по причине осутствия в нем необходимости. И еще парочка не нужных трат.

Я тоже не пользуюсь дезодорантами.
Потому что они вредные.
Просто принимаю душ утром и вечером.
Может, я просто не пахучая.


)
ns
или мелочно оговорите все необходимые вам покупки....
желательно поймать МЧ на использовании , если не вашего дезика , то крема для обуви
или оговорите сумму , в пределах которой вы делаете эти покупки
erbittert Goblin
Дядя какой то монстр.Он бы еще на зубной пасте экономил.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Дядя какой то монстр.Он бы еще на зубной пасте экономил.
СсылкаПожаловаться
гордо нос задраффф: а я такого знаааю!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вносите равную, оговоренную сумму и баста. дальше его не касается... был такой крендель. всё что то считал, записывал, посрались из за зубной пасты - мол та не кончилась. чё ты эту то покупаешь... даже объяснять ничего не стала, развернулась и ушла....нах такое
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вносите равную, оговоренную сумму и баста. дальше его не касается... был такой крендель. всё что то считал, записывал, посрались из за зубной пасты - мол та не кончилась. чё ты эту то покупаешь... даже объяснять ничего не стала, развернулась и ушла....нах такое
СсылкаПожаловаться
Один парень рассчитывал сколько стоит распечатать один лист дома на принтере и ничего ни где не распечатывал, потому что дорого.
Лу
нда-с... может тебе лучше МЧ сменить?
LekaВ ответ на Лу
Лу
нда-с... может тебе лучше МЧ сменить?
СсылкаПожаловаться
Так в остальном-то все нормально...
ЛуВ ответ на Leka
Leka
Так в остальном-то все нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не один кораблик разбился о рифы бытовухи... Если уж у вас лямур-тужур офигенный и для тебя это очень важно, то терпи-может что изменится
Фике
?!! дезик или крем для обуви - это внешний облик ваш облик и оплачиваемость работы, кстати, кому нужны неухоженые сотрудники...
Ласточка Небесная
жадный мужчина-жадный во всем..даже на эмоции..поприглядывайтесь к нему повнимательно..
потому что какая на х...совместная квартира,на которую Вы экономите,если вы друг другу по сути-никто!он сеня с вами,а завтра с денюжками тю-тю..или с квартирой..
АнастасияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
жадный мужчина-жадный во всем..даже на эмоции..поприглядывайтесь к нему повнимательно..
потому что какая на х...совместная квартира,на которую Вы экономите,если вы друг другу по сути-никто!он сеня с вами,а завтра с денюжками тю-тю..или с квартирой..
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала...Ну о какой совместной покупке квартиры может идти речь в такой ситуации? Надо же такой наивной быть. А МЧ этот странный. Это именно патологическая жадность. Я бы даже сказала-придурошный он какой-то.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот и я о том же подумала...Ну о какой совместной покупке квартиры может идти речь в такой ситуации? Надо же такой наивной быть. А МЧ этот странный. Это именно патологическая жадность. Я бы даже сказала-придурошный он какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то умный и хитрожопый..
девчонка-дура набитая!думает,что она хитропопая самая..
АнастасияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
он то умный и хитрожопый..
девчонка-дура набитая!думает,что она хитропопая самая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивняк...Она думает, что он святая честная любящая овечка...
Анастасия
Наивняк...Она думает, что он святая честная любящая овечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не думаю))) святых в свое жизни не встречала и не думаю что встречу))) да и сама не святая)) а чего дура-то? я ж не отдаю ему все деньги - на мол милый-разлюбимы, все для вас! просто мне не пофиг на его мнение, вот и все
АнастасияВ ответ на Leka
Leka
Да нет, не думаю))) святых в свое жизни не встречала и не думаю что встречу))) да и сама не святая)) а чего дура-то? я ж не отдаю ему все деньги - на мол милый-разлюбимы, все для вас! просто мне не пофиг на его мнение, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вас дурой и не называла. Вы явно не глупы. Но до ужаса наивны и доверчивы. Так что открывайте отдельные счета, а ближе к делу жизнь и покажет-кто из вас кто.
Анастасия
А я вас дурой и не называла. Вы явно не глупы. Но до ужаса наивны и доверчивы. Так что открывайте отдельные счета, а ближе к делу жизнь и покажет-кто из вас кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах да, это не вы, это Ласточка)))))) Но банкам я верю еще меньше))) домой отвожу)
АнастасияВ ответ на Leka
Leka
ах да, это не вы, это Ласточка)))))) Но банкам я верю еще меньше))) домой отвожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это разумно. А там может на свою собственную квартиру накопите. Пусть дольше, зато своё и никому не обязаны. А с МЧ будьте осторожнее. Всё-таки ненормальное это поведение для мужчины.
ИРГА
пайду духами подушусь. тока не решила ещё какими.
и падмышки помажу тожа.
бе бе бе
ТермитВ ответ на ИРГА
ИРГА
пайду духами подушусь. тока не решила ещё какими.
и падмышки помажу тожа.
бе бе бе
СсылкаПожаловаться
пайду духами подушусь. тока не решила ещё какими.
и падмышки помажу тожа.
бе бе бе


:))
Мюмзик
Я извиняюсь, а деньги на квартиру вы с ним в одну шкатулку складываете? А он потом вдруг заявит, что Вы транжира и слиняет к другой с Вашими деньгами??
LekaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я извиняюсь, а деньги на квартиру вы с ним в одну шкатулку складываете? А он потом вдруг заявит, что Вы транжира и слиняет к другой с Вашими деньгами??
СсылкаПожаловаться
Нет не в одну (привыкла иметь свои деньги, а не выпрашивать). Но кто сколько получил знаем, так что ориентируемся примерно сколко получилось отложить в месяц. Только если "левак" делаю - в общую казну ложу)
МюмзикВ ответ на Leka
Leka
Нет не в одну (привыкла иметь свои деньги, а не выпрашивать). Но кто сколько получил знаем, так что ориентируемся примерно сколко получилось отложить в месяц. Только если "левак" делаю - в общую казну ложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура! маме лучше посылай или на свой счет в банке клади
LekaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и дура! маме лучше посылай или на свой счет в банке клади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посылать - не посылаю, а когда домой приезжаем (надо раз в три месяца границу пересекать) оставляю у мамы заработанное
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем